Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "VIP COMEDY"

Понедельник 17 мая

06.45 Мисс Переполох
08.25 Приключения Тинтина: Тайна Единорога
10.15 Всё или ничего
12.00 Одноклассники 2
13.35 Формула любви для узников брака
15.25 В пролёте
17.10 Девичник в Вегасе
19.10 Пришельцы на чердаке
20.30 Предвестники бури
21.55 Чёрный рыцарь
23.25 Приключения Тинтина: Тайна Единорога
01.05 Большая Жратва
02.35 Всё или ничего
04.25 Чёрный рыцарь

Вторник 18 мая

06.00 В пролёте
07.50 Большая Жратва
09.30 Формула любви для узников брака
11.20 Девичник в Вегасе
13.15 Кто в доме хозяин
14.45 Пришельцы на чердаке
16.05 Предвестники бури
17.30 Чёрный рыцарь
19.00 Стерва
20.30 Маленькая чёрная книжка
22.10 Все пары делают это
23.40 В пролёте
01.25 Высокая мода
03.35 Формула любви для узников брака
05.30 Чёрный рыцарь

Среда 19 мая

07.15 Все пары делают это
09.05 Предвестники бури
10.40 Высокая мода
12.50 Пришельцы на чердаке
14.10 Стерва
15.40 Маленькая чёрная книжка
17.20 Все пары делают это
18.50 Угадай, кто?
20.30 Большая свадьба
21.50 Экзамен для двоих
23.30 Пришельцы на чердаке
00.50 Родители
02.50 Предвестники бури
04.15 Стерва
05.45 Экзамен для двоих

Четверг 20 мая

07.25 Родители
09.20 Маленькая чёрная книжка
11.00 Все пары делают это
12.30 Угадай, кто?
14.10 Большая Жратва
15.40 Большая свадьба
17.00 Экзамен для двоих
18.40 Мужчины в большом городе 2
20.30 Гамбит
21.55 Как украсть небоскрёб
23.30 Стерва
01.00 Продюсеры
03.10 Маленькая чёрная книжка
04.55 Как украсть небоскрёб

Пятница 21 мая

06.50 Угадай, кто?
08.40 Большая свадьба
10.10 Экзамен для двоих
11.50 Мужчины в большом городе 2
13.40 Высокая мода
15.50 Гамбит
17.15 Как украсть небоскрёб
18.50 Белые цыпочки
20.30 Голливудские копы
22.20 Копы в глубоком запасе
00.00 Угадай, кто?
01.40 Большая свадьба
03.00 Экзамен для двоих
04.55 Все пары делают это

Суббота 22 мая

06.45 Высокая мода
09.10 Мужчины в большом городе 2
11.00 Как украсть небоскрёб
12.40 Гамбит
14.05 Белые цыпочки
15.45 Дежурный папа: Летний лагерь
17.10 Голливудские копы
19.00 Как приручить дракона 2
20.30 Мышиная охота
22.00 Флаббер
23.25 Мужчины в большом городе 2
01.15 Копы в глубоком запасе
02.55 Гамбит
04.20 Флаббер
05.45 Большая свадьба

Воскресенье 23 мая

07.20 Родители
09.20 Белые цыпочки
11.00 Дежурный папа: Летний лагерь
12.25 Голливудские копы
14.15 Как приручить дракона 2
15.45 Мышиная охота
17.15 Флаббер
18.40 Правила съёма: Метод Хитча
20.30 К чёрту любовь
22.10 Свадебный Переполох
23.50 Белые цыпочки
01.30 Голливудские копы
03.20 Родители
05.20 Свадебный Переполох


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация