Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 19 октября

07.25 Дурак
09.45 Давай разведёмся!
11.35 Про любоff
13.30 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 12-я серия (Серия 12)
14.25 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 13-я серия (Серия 13)
15.45 Килиманджара
17.10 Рубеж
19.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 14-я серия (Серия 14)
20.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 15-я серия (Серия 15)
21.00 Призрак
23.05 Хороший мальчик
00.45 Пять невест
02.35 Трудности выживания
04.00 Робо
05.30 Алёша Попович и Тугарин Змей

Вторник 20 октября

06.50 Призрак
08.40 Хороший мальчик
10.20 Рубеж
12.05 Робо
13.35 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 14-я серия (Серия 14)
14.35 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 15-я серия (Серия 15)
15.35 Пять невест
17.35 Привычка расставаться
19.00 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 16-я серия (Серия 16)
20.50 Давай разведёмся!
22.35 Срочно выйду замуж
00.30 Как я стал русским
02.10 Любит не любит
03.40 Про любоff
05.30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Среда 21 октября

06.45 Привычка расставаться
08.10 Срочно выйду замуж
10.05 Любит не любит
11.35 Давай разведёмся!
13.20 Обратная сторона Луны 2 (Сезон 2): 16-я серия (Серия 16)
15.00 Как я стал русским
16.45 Тайна печати дракона
19.00 Фарца (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
20.55 Обитаемый остров
23.00 Обитаемый остров: Схватка
00.50 Аритмия
02.50 Килиманджара
04.10 Трудности выживания
05.40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник

Четверг 22 октября

07.15 Обитаемый остров
09.20 Обитаемый остров: Схватка
11.15 Тайна печати дракона
13.25 Фарца (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
15.15 Хороший мальчик
17.00 14+
19.00 Фарца (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
20.00 Фарца (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
21.05 Благословите женщину
23.15 Троица
00.40 Ты у меня одна
02.25 Призрак
04.10 Рубеж
05.30 Про любоff

Пятница 23 октября

07.35 14+
09.35 Призрак
11.30 Рубеж
13.15 Фарца (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
14.15 Фарца (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
15.15 Благословите женщину
17.30 Джунгли
19.00 Фарца (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
20.05 Фарца (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5)
21.05 8 новых свиданий
22.40 8 лучших свиданий
00.20 Аритмия
02.20 Срочно выйду замуж
04.05 Привычка расставаться
05.30 На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди

Суббота 24 октября

07.15 Рубеж
09.10 Привычка расставаться
10.35 Джунгли
12.00 8 новых свиданий
13.30 8 лучших свиданий
15.10 Срочно выйду замуж
17.10 Давай разведёмся!
19.00 Неуловимые
20.35 Неуловимые: Последний герой
22.00 Неуловимые: Бангкок
23.40 Неуловимые: Джекпот
01.20 Обитаемый остров
03.35 Обитаемый остров: Схватка
05.30 Рок-н-ролл для принцесс (Сезон 1) (Серия 1)

Воскресенье 25 октября

06.40 Рок-н-ролл для принцесс
08.00 Неуловимые
09.30 Неуловимые: Последний герой
10.50 Неуловимые: Бангкок
12.15 Неуловимые: Джекпот
13.45 Три богатыря и Шамаханская царица
15.05 Три богатыря на дальних берегах
16.20 Три богатыря: Ход конём
17.40 Урфин Джюс возвращается
19.05 Притяжение
21.05 Время Первых
23.40 Гагарин. Первый в космосе
01.35 14+
03.30 Тайна печати дракона
05.30 Джунгли


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация