Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 17 февраля

07.20 Главный
09.40 Поцелуй сквозь стену
11.25 Королёв
13.35 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 11-я серия (Серия 11)
14.25 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 12-я серия (Серия 12)
15.20 Он - Дракон
17.15 Бармен
19.00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 13-я серия (Серия 13)
19.50 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 14-я серия (Серия 14)
20.45 Одноклассницы
22.10 Одноклассницы: Новый поворот
23.30 Благословите женщину
01.35 Адмиралъ
04.00 Водитель для Веры
05.30 Одноклассницы

Вторник 18 февраля

06.45 Одноклассницы: Новый поворот
08.10 Бармен
09.55 О чём молчат девушки
11.25 Адмиралъ
13.40 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 13-я серия (Серия 13)
14.30 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 14-я серия (Серия 14)
15.25 Благословите женщину
17.35 Дорогой папа
19.05 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 15-я серия (Серия 15)
20.00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 16-я серия (Серия 16)
20.55 Пиковая дама: Зазеркалье
23.00 Гороскоп на удачу
00.15 Рассказы
00.15 Метро
02.40 Няньки
05.55 Дорогой папа

Среда 19 февраля

07.45 Пиковая дама: Зазеркалье
09.45 Подари мне лунный свет
11.40 Гороскоп на удачу
13.25 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 15-я серия (Серия 15)
14.20 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (Сезон 1): 16-я серия (Серия 16)
15.15 Няньки
17.00 Пять невест
19.00 Консультант (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
19.55 Консультант (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
20.50 Гуляй, Вася!
22.35 Ржевский против Наполеона
00.10 Мужчина с гарантией
02.00 Он - Дракон
04.00 Поцелуй сквозь стену
05.30 Царевна-лягушка

Четверг 20 февраля

06.15 Гуляй, Вася!
08.15 Пять невест
10.15 Ржевский против Наполеона
11.50 Мужчина с гарантией
13.20 Консультант (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
14.20 Консультант (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
15.15 Он - Дракон
17.10 Любовь с акцентом
19.00 Консультант (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
20.00 Консультант (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
20.55 Дачный романс
23.15 Холодное танго
01.10 Одноклассницы
02.30 Одноклассницы: Новый поворот
04.00 Бармен
05.30 Дачный романс

Пятница 21 февраля

08.00 Серая Шейка
08.25 Любовь с акцентом
10.20 Дорогой папа
11.50 Поцелуй сквозь стену
13.25 Консультант (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
14.20 Консультант (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
15.20 Гороскоп на удачу
17.05 Вечная жизнь Александра Христофорова
19.00 Консультант (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5)
19.55 Консультант (Сезон 1): 6-я серия (Серия 6)
20.50 Спасти Ленинград
22.40 Пассажирка
00.25 Бармен
02.15 Гороскоп на удачу
04.10 Дорогой папа
05.55 Спасти Ленинград

Суббота 22 февраля

07.45 Виват, гардемарины!
10.20 Алёша Попович и Тугарин Змей
11.45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч
13.00 Илья Муромец и Соловей-Разбойник
14.25 Одноклассницы
15.50 Одноклассницы: Новый поворот
17.05 Рубеж
18.55 Пиковая дама: Зазеркалье
20.30 Край
22.40 Кандагар
00.30 Холодное танго
02.30 Гуляй, Вася!
04.10 Пять невест
05.55 Край

Воскресенье 23 февраля

08.05 Гардемарины III
10.05 Три богатыря и Шамаханская царица
11.25 Три богатыря на дальних берегах
12.40 Три богатыря: Ход конём
14.00 Гуляй, Вася!
15.40 Пиковая дама: Зазеркалье
17.20 Кандагар
19.05 72 метра
21.20 Несокрушимый
22.55 Тихая застава
00.45 Любовь с акцентом
03.00 Дачный романс
05.30 Тихая застава


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация