Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 11 февраля

06.20 Небесный суд
08.15 Рубеж
10.10 Код апокалипсиса
12.20 Клуши
14.20 Трудно быть Мачо
16.20 Два плюс два (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Два плюс два (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.25 Ёлки 5
20.20 Ласковый май
22.35 Пациенты
00.30 Блиндаж (Сезон 1): 102 (Серия 2)
02.40 Одноклассницы
04.20 Два плюс два (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Два плюс два (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Вторник 12 февраля

06.20 Пациенты
08.05 Ласковый май
10.20 Блиндаж (Сезон 1): 102 (Серия 2)
12.25 Дама Пик
14.45 Одноклассницы
16.20 Два плюс два (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Два плюс два (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.25 Тайна четырёх принцесс
20.20 Килиманджара
22.00 Параграф 78: Фильм первый
23.55 Нелюбовь
02.30 Одноклассницы: Новый поворот
04.10 Два плюс два (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
04.55 Два плюс два (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Среда 13 февраля

06.20 Параграф 78: Фильм первый
08.20 Ёлки 5
10.15 Килиманджара
11.55 Волкодав из рода Серых Псов
14.40 Одноклассницы: Новый поворот
16.20 Красавчик (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Красавчик (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.25 Экватор
20.20 Кино про Алексеева
22.20 Параграф 78: Фильм второй
00.20 Корпоратив
02.15 Рубеж
04.15 Красавчик (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Красавчик (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Четверг 14 февраля

06.20 Параграф 78: Фильм второй
08.20 Кино про Алексеева
10.20 Корпоратив
12.10 Небесный суд
14.10 Код апокалипсиса
16.20 Красавчик (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.10 Красавчик (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.20 Рубеж
20.20 Любовь в большом городе
22.15 Любовь в большом городе 2
00.10 Любовь в большом городе 3
02.00 Ласковый май
04.20 Красавчик (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.10 Красавчик (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Пятница 15 февраля

06.20 Любовь в большом городе
08.15 Любовь в большом городе 2
10.15 Любовь в большом городе 3
12.00 Пациенты
14.00 Ласковый май
16.20 Папа напрокат (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.15 Папа напрокат (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.15 Блиндаж (Сезон 1): 102 (Серия 2)
20.20 Чемпионы
22.20 Неуловимые
00.10 Бумер 2
02.30 Параграф 78: Фильм первый
04.20 Папа напрокат (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.10 Папа напрокат (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Суббота 16 февраля

06.20 Чемпионы
08.25 Неуловимые
10.25 Бумер 2
12.45 Старое доброе кино: Отец солдата
14.45 Частное пионерское 2
16.50 Параграф 78: Фильм первый
18.45 Килиманджара
20.20 Каникулы строгого режима
22.35 Неуловимые: Бангкок
00.20 Про любоff
02.30 Параграф 78: Фильм второй
04.20 Кино про Алексеева

Воскресенье 17 февраля

06.20 Каникулы строгого режима
08.35 Неуловимые: Бангкок
10.20 Про любоff
12.35 Старое доброе кино: Анкор, ещё анкор!
14.35 Килиманджара
16.20 Параграф 78: Фильм второй
18.20 Кино про Алексеева
20.20 Любит не любит
22.05 Неуловимые: Джекпот
23.45 Заложники
01.45 Любовь в большом городе
03.20 Любовь в большом городе 2
04.50 Любовь в большом городе 3


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация