Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 14 января

06.20 Статус: свободен
08.20 Кухня. Последняя битва
10.35 Олимпиус Инферно
12.30 Мальчики + девочки =
14.20 В стиле jazz
16.20 Всё к лучшему (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Всё к лучшему (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.20 Спарта
20.15 Мне не больно
22.20 Маргарита Назарова (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
23.15 Маргарита Назарова (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
00.20 Гитлер капут!
02.20 Любовь-морковь 3
04.20 Всё к лучшему (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Всё к лучшему [Рейтинг 12+] (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Вторник 15 января

06.20 На краю стою
08.10 Мне не больно
10.15 Гитлер капут!
12.15 Вий
14.45 Помню - не помню!
16.20 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.05 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.15 Первый после бога
20.20 Первые
22.20 Маргарита Назарова (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
23.10 Маргарита Назарова (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
00.20 Вурдалаки
02.10 Кухня в Париже
04.20 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Среда 16 января

06.20 Беглянки
08.20 Первые
10.20 Вурдалаки
12.05 Первый после бога
14.10 ПираМММида
16.20 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.15 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.15 Кухня в Париже
20.20 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
22.20 Маргарита Назарова (Сезон 1): 5-я серия (Серия 5)
23.10 Маргарита Назарова (Сезон 1): 6-я серия (Серия 6)
00.20 Нулевой километр
02.10 Кухня. Последняя битва
04.20 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.10 Всё к лучшему 2 (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Четверг 17 января

06.20 Русалка
08.25 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
10.25 Нулевой километр
12.20 Олимпиус Инферно
14.20 Статус: свободен
16.20 Второй брак (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.05 Второй брак (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.05 Кухня. Последняя битва
20.20 О чём молчат девушки
22.20 Маргарита Назарова (Сезон 1): 7-я серия (Серия 7)
23.10 Маргарита Назарова (Сезон 1): 8-я серия (Серия 8)
00.20 Свидетели
02.25 Мне не больно
04.20 Второй брак (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Второй брак (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Пятница 18 января

06.20 Дом Солнца
08.20 О чём молчат девушки
10.10 Свидетели
12.20 На краю стою
14.15 Мне не больно
16.20 Второй брак (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
17.05 Второй брак (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)
18.20 Гитлер капут!
20.20 Любовь под прикрытием
22.20 Остров
00.30 Апельсиновый сок
02.30 Беглянки
04.20 Второй брак (Сезон 1): 3-я серия (Серия 3)
05.05 Второй брак (Сезон 1): 4-я серия (Серия 4)

Суббота 19 января

06.20 Любовь под прикрытием
08.20 Остров
10.30 Апельсиновый сок
12.30 Старое доброе кино: Тени забытых предков
14.30 Ура! Каникулы!
16.35 Вурдалаки
18.20 Первые
20.20 9 рота
23.00 Привычка расставаться
00.40 Москва, я терплю тебя
02.35 Русалка
04.25 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

Воскресенье 20 января

06.20 9 рота
09.00 Привычка расставаться
10.40 Москва, я терплю тебя
12.30 Старое доброе кино: Белая птица с чёрной отметиной
14.30 Первые
16.30 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
18.30 Нулевой километр
20.20 Без границ
22.20 Чёрная вода
00.30 Околофутбола
02.25 Дом Солнца
04.25 О чём молчат девушки


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация