Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 РУССКОЕ КИНО"
Русское кино

Понедельник 12 ноября

06.20 В движении
08.20 Одноклассницы: Новый поворот
10.00 Ехали два шофёра
11.40 Без границ
13.30 Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
16.20 Разрешите тебя поцеловать
18.20 Невеста
20.20 Любовь в большом городе
22.15 Живой
00.15 Русалка
02.25 Подари мне лунный свет
04.15 Разрешите тебя поцеловать

Вторник 13 ноября

06.20 Беглянки
08.25 Любовь в большом городе
10.15 Русалка
12.20 Неуловимые
14.10 ПираМММида
16.20 Разрешите тебя поцеловать... снова
18.30 Подари мне лунный свет
20.20 Бармен
22.15 Монах и Бес
00.30 Бумер 2
02.50 Везучий случай
04.25 Разрешите тебя поцеловать... снова

Среда 14 ноября

06.20 За встречу
08.05 Бармен
10.00 Бумер 2
12.15 Шпион
14.25 Бабло
16.20 Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
18.20 Везучий случай
20.20 Глухарь в кино
22.20 Тёмный мир: Равновесие
00.20 Рассказы
02.40 Одноклассницы: Новый поворот
04.20 Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе

Четверг 15 ноября

06.20 Тёмный мир: Равновесие
08.25 Глухарь в кино
10.20 Побег
12.45 В движении
14.45 Одноклассницы: Новый поворот
16.20 Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
18.15 ПираМММида
20.20 Приходи на меня посмотреть
22.30 Сталинград
01.05 Мама не горюй!
02.45 Любовь в большом городе
04.25 Разрешите тебя поцеловать... отец невесты

Пятница 16 ноября

06.20 Сталинград
08.55 Приходи на меня посмотреть
11.05 Ковчег
12.50 Опасные каникулы
14.30 Любовь в большом городе
16.20 Жена напрокат (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
17.10 Жена напрокат (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)
18.15 Русалка
20.20 Хочу в тюрьму
22.20 Неуловимые: Последний герой
00.00 Дама Пик
02.20 Монах и Бес
04.15 Жена напрокат (Сезон 1): 1-я серия (Серия 1)
05.05 Жена напрокат (Сезон 1): 2-я серия (Серия 2)

Суббота 17 ноября

06.20 Хочу в тюрьму
08.25 Неуловимые: Последний герой
10.05 Дама Пик
12.25 Старое доброе кино: Криминальный квартет
14.15 Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение
16.05 Монах и Бес
18.25 Бармен
20.20 Мифы
22.15 Бой с тенью
00.45 Жмурки
02.55 Тёмный мир: Равновесие
04.35 Глухарь в кино

Воскресенье 18 ноября

06.20 Мифы
08.10 Бой с тенью
10.40 Измена
13.00 Старое доброе кино: Милый, дорогой, любимый, единственный...
14.30 Урфин Джюс и его деревянные солдаты
16.20 Тёмный мир
18.25 Глухарь в кино
20.20 СуперБобровы
22.15 Чемпионы
00.15 Левиафан
02.50 Приходи на меня посмотреть
04.35 Русалка


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY