Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 10 мая

05.10 Уличный боец
06.45 Джон Уик 2
08.40 Джон Уик 3
10.55 Джек Ричер
13.05 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
15.10 Отель Мумбаи: Противостояние
17.15 Эффект колибри
19.00 Защитник
20.35 Перевозчик 3
22.20 Шальная карта
23.50 Эквилибриум
01.35 Противостояние
03.00 Стелс

Вторник 11 мая

05.10 Эффект колибри
07.15 Защитник
08.50 Шальная карта
10.20 Перевозчик 3
12.05 Эквилибриум
13.55 Стелс
15.55 Противостояние
17.20 Защитник
19.00 Джон Уик 2
21.00 Джон Уик 3
23.10 Терминатор 2: Судный день
01.40 Терминатор 3: Восстание машин
03.20 Терминатор: Да придёт спаситель

Среда 12 мая

05.10 Джон Уик 2
07.00 Джон Уик 3
09.05 Клуб анонимных киллеров
10.40 Терминатор 2: Судный день
13.15 Терминатор 3: Восстание машин
15.05 Терминатор: Да придёт спаситель
17.00 Другой мир
19.00 Другой мир 2: Эволюция
20.50 Другой мир: Восстание ликанов
22.20 Другой мир: Пробуждение
23.40 Соломон Кейн
01.25 Континуум
03.10 Терминатор 2: Судный день

Четверг 13 мая

05.40 Другой мир
07.50 Другой мир 2: Эволюция
09.35 Другой мир: Восстание ликанов
11.05 Другой мир: Пробуждение
12.25 Континуум
14.15 Ямакаси: Свобода в движении
15.50 13-й район
17.15 Быстрее пули
19.00 Джек Ричер
21.15 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
23.15 Голодный кролик атакует
01.00 Ямакаси: Свобода в движении
02.20 13-й район
03.40 Быстрее пули

Пятница 14 мая

05.10 Голодный кролик атакует
06.45 Клуб анонимных киллеров
08.15 Ямакаси: Свобода в движении
09.45 13-й район
11.15 Быстрее пули
12.55 Джек Ричер
15.05 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
17.10 Голодный кролик атакует
19.00 Схватка
20.55 Затерянные во льдах
22.35 В Поисках Приключений
00.10 Защитник
01.45 Эффект колибри
03.20 Перевозчик 3

Суббота 15 мая

05.10 Шальная карта
07.05 В Поисках Приключений
08.50 Затерянные во льдах
10.25 Схватка
12.20 Эффект колибри
14.05 Защитник
15.40 Шальная карта
17.10 Перевозчик 3
19.00 Рейд
20.40 Рейд 2
23.20 Убийца 2. Против всех
01.20 Другой мир
03.15 Другой мир 2: Эволюция

Воскресенье 16 мая

05.10 Клуб анонимных киллеров
07.10 Континуум
09.10 Соломон Кейн
10.50 Рейд
12.35 Рейд 2
15.10 Убийца 2. Против всех
17.15 Девять ярдов
19.00 Девять Ярдов 2
20.40 16 кварталов
22.20 Заложник
00.15 Другой мир: Восстание ликанов
01.45 Другой мир: Пробуждение
03.10 Соломон Кейн


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация