Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 3 мая

05.10 Миссия «Серенити»
07.20 Чёрная дырa
09.10 Хроники Риддика
11.20 Риддик
13.35 Пророк
15.10 Штурм Белого дома
17.25 Агент Джонни Инглиш
19.00 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
20.45 Зачинщики
22.20 Денежный поезд
00.05 Рэмбо III
01.50 Падение Лондона
03.15 Падение ангела

Вторник 4 мая

05.10 Зачинщики
06.35 Денежный поезд
08.30 Агент Джонни Инглиш
10.00 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
11.40 Чужой против Хищника
13.15 Годзилла
15.35 Нечто
17.25 Зачинщики
19.00 Погребённый заживо
20.35 Лукас
22.05 Уличный боец
23.45 Район №9
01.40 Годзилла
03.55 Нечто

Среда 5 мая

05.40 Погребённый заживо
07.25 Мексиканец
09.30 Уличный боец
11.10 Лукас
12.40 Бойцовский клуб
15.05 Большой куш
16.55 Железный рыцарь
19.00 Патриот
21.50 Проповедник с пулемётом
00.05 Отель Мумбаи: Противостояние
02.05 Погребённый заживо
03.30 Рэмбо III

Четверг 6 мая

05.10 Патриот
07.55 Большой куш
09.40 Мексиканец
11.45 Отель Мумбаи: Противостояние
13.50 Проповедник с пулемётом
16.05 Патриот
19.00 Миссия «Серенити»
21.00 Эквилибриум
22.50 Противостояние
00.10 Агент Джонни Инглиш
01.40 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
03.20 Денежный поезд

Пятница 7 мая

05.10 Противостояние
06.30 Стелс
08.35 Миссия «Серенити»
10.35 Эквилибриум
12.25 Денежный поезд
14.15 Агент Джонни Инглиш
15.45 Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
17.30 Противостояние
19.00 Чёрная дырa
20.50 Хроники Риддика
23.05 Риддик
01.10 Стелс
03.05 Эквилибриум

Суббота 8 мая

05.10 Железный рыцарь
07.35 Патриот
10.20 Проповедник с пулемётом
12.35 Чёрная дырa
14.25 Хроники Риддика
16.45 Риддик 2: Судный день
21.40 Терминатор 3: Восстание машин
23.30 Терминатор: Да придёт спаситель
01.15 Железный рыцарь
03.05 Патриот

Воскресенье 9 мая

05.40 Лукас
07.00 Уличный боец
08.40 Погребённый заживо
10.15 Терминатор 2: Судный день
12.55 Терминатор 3: Восстание машин
14.50 Терминатор: Да придёт спаситель
16.40 Джек Ричер
19.00 Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
21.00 Джон Уик 2
23.05 Джон Уик 3
01.10 Проповедник с пулемётом
03.15 Отель Мумбаи: Противостояние


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация