Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 26 апреля

06.10 Нечто
08.20 Дум
10.10 Вспомнить всё
12.05 Напролом
13.40 Мальчики-налётчики
15.35 Два ствола
17.20 Неудержимый
19.00 Неудержимые
20.40 Неудержимые 2
22.20 Неудержимые 3
00.25 Легион
02.00 Пастырь
03.25 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света

Вторник 27 апреля

05.10 Неудержимый
07.05 Рэмбо: Первая кровь 2
09.00 Неудержимые
10.40 Неудержимые 2
12.20 Неудержимые 3
14.25 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
15.50 Легион
17.30 Пастырь
19.00 Вспомнить всё
21.00 Дум
22.40 12 обезьян
00.50 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
02.45 Телохранитель киллера

Среда 28 апреля

05.10 Вспомнить всё
07.20 12 обезьян
09.35 Дум
11.15 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
13.15 Телохранитель киллера
15.15 Вспомнить всё
17.15 Падение Лондона
19.00 Падение ангела
21.00 Штурм Белого дома
23.15 Пророк
00.50 Ангелы Чарли
02.25 Ангелы Чарли: только вперёд
04.05 Рэмбо: Первая кровь 2

Четверг 29 апреля

05.40 Падение Лондона
07.20 Падение ангела
09.20 Пророк
10.55 Штурм Белого дома
13.10 Ангелы Чарли
14.45 Ангелы Чарли: только вперёд
16.35 Годзилла
19.00 Нечто
20.45 Нечто
22.35 Чужой против Хищника
00.05 Падение Лондона
01.45 Падение ангела
03.40 D.O.A.: Живым или мёртвым

Пятница 30 апреля

05.10 Годзилла
07.45 Нечто
09.30 Нечто
11.20 Чужой против Хищника
12.55 Годзилла
15.15 Падение Лондона
16.55 Падение ангела
19.00 Напролом
20.35 Район №9
22.30 Рэмбо III
00.15 Неудержимый
01.40 Неудержимые
03.20 Неудержимые 2

Суббота 1 мая

05.10 Неудержимые 3
07.00 Пророк
08.30 Район №9
10.25 Напролом
12.00 Неудержимый
13.30 Неудержимые
15.10 Неудержимые 2
16.55 Неудержимые 3
19.00 Мексиканец
21.05 Большой куш
22.55 Бойцовский клуб
01.15 12 обезьян
03.15 Нечто

Воскресенье 2 мая

05.10 Мексиканец
07.05 Чужой против Хищника
08.35 12 обезьян
10.50 Бойцовский клуб
13.15 Большой куш
15.00 Мексиканец
17.05 Чёрная дырa
19.00 Хроники Риддика
21.15 Риддик
23.25 Миссия «Серенити»
01.20 Штурм Белого дома
03.30 Пророк


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация