Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 19 апреля

05.10 Треугольник
07.00 К-19
09.20 Ю-571
11.20 Глубоководный горизонт
13.05 Коломбиана
14.55 Ронин
17.05 Орёл Девятого легиона
19.00 Геракл: Начало легенды
20.35 Центурион
22.15 Викинги
23.55 Мачете
01.40 Мачете убивает
03.20 Перестрелка

Вторник 20 апреля

05.10 Геракл: Начало легенды
07.10 Орёл Девятого легиона
09.20 Викинги
10.55 Центурион
12.35 Криминальное чтиво
15.15 Мачете
17.05 Мачете убивает
19.00 Ю-571
20.55 К-19
23.20 Особо тяжкие преступления
01.10 Криминальное чтиво
03.35 Рэмбо: Первая кровь

Среда 21 апреля

05.40 Ю-571
08.00 К-19
10.35 Особо тяжкие преступления
12.30 Время убивать
15.10 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
17.10 Глубоководный горизонт
19.00 Два ствола
20.50 Ограбление по-итальянски
22.45 Мальчики-налётчики
00.30 Время убивать
02.55 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

Четверг 22 апреля

05.10 Глубоководный горизонт
07.25 Два ствола
09.10 Мальчики-налётчики
11.00 Ограбление по-итальянски
12.55 Плохие парни
15.00 Плохие парни 2
17.30 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
19.00 Треугольник
20.40 Легион
22.20 Пастырь
23.45 Плохие парни
01.45 Плохие парни 2
04.05 Старски и Хатч

Пятница 23 апреля

05.45 Легион
07.25 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
08.50 Треугольник
10.25 Пастырь
11.55 Легион
13.35 Глубоководный горизонт
15.20 Ограбление по-итальянски
17.15 Старски и Хатч
19.00 Телохранитель киллера
21.00 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
23.00 Рэмбо: Первая кровь 2
00.35 Геракл: Начало легенды
02.10 Орёл Девятого легиона
04.00 Центурион

Суббота 24 апреля

05.50 Рэмбо: Первая кровь 2
07.55 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
10.05 Телохранитель киллера
12.05 Геракл: Начало легенды
13.40 Орёл Девятого легиона
15.35 Центурион
17.15 Викинги
19.00 Ангелы Чарли
20.35 Ангелы Чарли: только вперёд
22.30 D.O.A.: Живым или мёртвым
23.50 Особо тяжкие преступления
01.50 Викинги
03.20 Геракл: Начало легенды

Воскресенье 25 апреля

05.10 Орёл Девятого легиона
06.50 Центурион
08.25 Особо тяжкие преступления
10.25 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
12.25 D.O.A.: Живым или мёртвым
13.50 Ангелы Чарли
15.30 Ангелы Чарли: только вперёд
17.20 Напролом
19.00 Вспомнить всё
21.00 Дум
22.40 Нечто
00.25 Два ствола
02.10 Ограбление по-итальянски
03.55 Мальчики-налётчики


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация