Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 12 апреля

05.10 Гонщик
07.30 Рокки 4
09.10 Рокки 5
10.55 Рокки Бальбоа
12.40 Хранители
15.25 Хеллбой
17.25 Дети шпионов
19.00 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
20.50 Дети шпионов 3: Игра окончена
22.10 Шпион по соседству
23.45 Шпион, который меня кинул
01.35 Мистер и миссис Смит
03.25 Не шутите с Zоханом!

Вторник 13 апреля

05.10 Механик
07.05 Механик: Воскрешение
08.45 Шпион по соседству
10.25 Дети шпионов
11.55 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
13.40 Дети шпионов 3: Игра окончена
15.05 Не шутите с Zоханом!
17.00 Шпион, который меня кинул
19.00 Человек-мотылёк
21.00 Экспат
22.45 Коломбиана
00.30 Механик
02.00 Механик: Воскрешение
03.35 Репродукция

Среда 14 апреля

05.35 Человек-мотылёк
07.55 Коломбиана
09.40 Экспат
11.25 Рокки
13.30 Рокки 2
15.35 Рокки 3
17.20 Галвестон
19.00 Закатать в асфальт
21.45 Антиганг
23.15 Ронин
01.15 Человек-мотылёк
03.10 Экспат

Четверг 15 апреля

05.10 Закатать в асфальт
07.35 Ронин
09.40 Антиганг
11.10 Рокки 4
12.45 Рокки 5
14.30 Рокки Бальбоа
16.15 Криминальное чтиво
19.00 Мачете
20.50 Мачете убивает
22.35 Перестрелка
00.05 Галвестон
01.40 Коломбиана
03.25 Шпион по соседству

Пятница 16 апреля

05.10 Мачете
07.10 Мачете убивает
09.00 Криминальное чтиво
11.35 Перестрелка
13.05 Галвестон
14.40 Закатать в асфальт
17.20 Антиганг
19.00 Время убивать
21.35 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
23.35 Рэмбо: Первая кровь
01.10 Дети шпионов
02.35 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
04.10 Дети шпионов 3: Игра окончена

Суббота 17 апреля

05.40 Ронин
08.05 Время убивать
10.40 S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
12.40 Шпион по соседству
14.15 Дети шпионов
15.45 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
17.30 Дети шпионов 3: Игра окончена
19.00 Плохие парни
21.00 Плохие парни 2
23.35 Старски и Хатч
01.15 Галвестон
02.45 Ронин

Воскресенье 18 апреля

05.10 Антиганг
07.10 Экспат
08.55 Коломбиана
10.40 Плохие парни
12.40 Плохие парни 2
15.15 Старски и Хатч
17.00 Ю-571
19.00 К-19
21.20 Глубоководный горизонт
23.05 Треугольник
00.45 Репродукция
02.45 Человек-мотылёк


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация