Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 12 октября

07.25 Копы в глубоком запасе
09.25 Не шутите с Zоханом!
11.20 Старски и Хатч
13.00 Халк
15.20 Экспат
17.10 Соломон Кейн
19.00 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
20.25 Соната
22.00 Химера
23.50 Точка невозврата
01.45 Рэмбо 4
03.30 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
05.10 Экспат

Вторник 13 октября

07.10 Гонщик
09.10 Химера
11.00 Соната
12.25 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
13.50 Соломон Кейн
15.30 Рэмбо 4
17.00 Точка невозврата
19.00 Немыслимое
20.35 Великий уравнитель
23.00 Каратель
01.00 Затерянный мир
03.15 Рыжая Соня
05.10 Немыслимое

Среда 14 октября

06.40 Окулус
08.15 Каратель
10.15 Рыжая Соня
11.50 Затерянный мир
13.25 Великий уравнитель
15.40 Немыслимое
17.20 Из Парижа с любовью
19.00 Старски и Хатч
20.45 Не шутите с Zоханом!
22.45 Хеллбой II: Золотая армия
00.45 Дети шпионов
02.10 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
03.45 Дети шпионов 3: Игра окончена
05.10 Старски и Хатч

Четверг 15 октября

06.50 Соломон Кейн
08.35 Хеллбой II: Золотая армия
10.35 Дети шпионов
12.00 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
13.45 Дети шпионов 3: Игра окончена
15.10 Не шутите с Zоханом!
17.10 Сокровище Амазонки
19.00 Копы в глубоком запасе
20.55 Призрачный патруль
22.30 Не пойман, не вор
00.50 Химера
03.05 Сокровище Амазонки
05.10 Рыжая Соня

Пятница 16 октября

06.35 Из Парижа с любовью
08.10 Копы в глубоком запасе
10.00 Не пойман, не вор
12.10 Призрачный патруль
13.40 Сокровище Амазонки
15.25 Из Парижа с любовью
17.00 Копы в глубоком запасе
19.00 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами
21.00 РЭД
23.00 Гудзонский ястреб
00.40 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
02.00 Соната
03.25 Соломон Кейн
05.10 Время псов

Суббота 17 октября

06.30 Сокровище Амазонки
08.10 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами
10.05 Гудзонский ястреб
11.45 РЭД
13.35 Соната
15.05 Соломон Кейн
16.55 Другой мир
19.00 Другой мир 2: Эволюция
20.45 Другой мир: Восстание ликанов
22.15 Другой мир: Пробуждение
23.35 Каратель
01.45 Немыслимое
03.20 Экспат
05.10 Ведьма из Блэр: Курсовая с того света

Воскресенье 18 октября

06.25 Каратель
08.25 Великий уравнитель
10.40 Другой мир
12.40 Другой мир 2: Эволюция
14.25 Другой мир: Восстание ликанов
15.55 Другой мир: Пробуждение
17.20 Механик
19.00 Перевозчик 3
20.45 Ограбление по-итальянски
22.40 Противостояние
00.00 Великий уравнитель
02.45 Хеллбой II: Золотая армия
05.10 Из Парижа с любовью


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация