Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 10 февраля

07.15 2012
10.15 Ускорение
11.55 Игра на выживание
13.30 Орёл Девятого легиона
15.30 Гудзонский ястреб
17.10 Телохранитель
19.00 Имитатор
21.10 Последний охотник на ведьм
23.30 Дуэль
01.20 Апокалипсис сегодня (1979/2001)
05.10 Криминальное чтиво

Вторник 11 февраля

08.00 Последний охотник на ведьм
10.00 Дуэль
12.00 Имитатор
14.10 Не пойман, не вор
16.25 Криминальное чтиво
19.10 Падение Олимпа
21.10 Падение Лондона
22.55 Наёмник
00.50 Законопослушный гражданин
03.05 Рэмбо III
05.10 Не пойман, не вор

Среда 12 февраля

07.45 Телохранитель
09.50 Падение Олимпа
11.55 Падение Лондона
13.35 Наёмник
15.30 Законопослушный гражданин
17.20 Рэмбо III
19.10 Эйр Америка
21.10 Овердрайв
22.45 Убийца внутри меня
00.40 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
03.00 Выстрел в пустоту
05.10 Из Парижа с любовью

Четверг 13 февраля

07.10 Овердрайв
09.10 Эйр Америка
11.10 Не пойман, не вор
13.25 Убийца внутри меня
15.25 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
17.30 Из Парижа с любовью
19.05 Кикбоксёр возвращается
21.10 Опасный квартал
22.50 Бессонная ночь
00.40 2012
03.30 Игра на выживание
05.10 Ускорение

Пятница 14 февраля

07.10 Опасный квартал
09.15 Кикбоксёр возвращается
11.15 Бессонная ночь
13.05 2012
15.55 Игра на выживание
17.25 Ускорение
19.05 Петля времени
21.10 Удача Логана
23.15 Рыжая Соня
00.55 Последний охотник на ведьм
03.00 Имитатор
05.10 Чистильщик

Суббота 15 февраля

06.50 Петля времени
09.20 Удача Логана
11.30 Рыжая Соня
13.00 Имитатор
15.10 Дуэль
17.10 Последний охотник на ведьм
19.00 Клиент
21.10 Игра Эндера
23.05 Ужас Амитивилля: Пробуждение
00.35 Падение Олимпа
03.10 Падение Лондона
05.10 Наёмник

Воскресенье 16 февраля

07.30 Дуэль
09.55 Игра Эндера
11.50 Клиент
14.00 Наёмник
15.55 Падение Олимпа
18.00 Падение Лондона
19.40 Судная ночь
21.10 Судная ночь 2
23.05 Экспат
01.00 Убийца внутри меня
03.05 Эйр Америка
05.10 Овердрайв


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация