Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 25 марта

07.20 Ультиматум Борна
09.35 Морской бой
12.05 Ю-571
14.25 Мама
16.30 Агент Хамилтон: В интересах нации
18.45 Шесть демонов Эмили Роуз
21.10 Джон Уик 2
23.40 Арес
01.20 Дэнни Цепной пёс
03.05 Безбашенные
05.10 Агент Хамилтон: Похищенная

Вторник 26 марта

06.55 Джон Уик 2
09.15 Арес
10.55 Шесть демонов Эмили Роуз
13.15 Дэнни Цепной пёс
15.15 Безбашенные
17.20 Агент Хамилтон: Похищенная
19.05 Чёрная дырa
21.10 Стеклянный дом
23.30 Чёрный дрозд
01.25 Ужас Амитивилля: Пробуждение
03.15 Горец 2
05.10 Ограбление казино
Cреда 27 марта
07.10 Стеклянный дом
09.20 Чёрная дырa
11.30 Чёрный дрозд
13.25 Ужас Амитивилля: Пробуждение
15.15 Горец 2
17.10 Ограбление казино
19.10 Пожиратели
21.10 Налётчики
23.20 Идеальный побег
01.20 Падение Лондона
03.10 Нечувствительный
05.10 Халк

Четверг 28 марта

07.55 Налётчики
10.10 Пожиратели
12.15 Идеальный побег
14.20 Падение Лондона
16.25 Халк
19.10 Шальная карта
21.10 Счастливое число Слевина
23.20 Астрал
01.20 Ультиматум Борна
03.15 Синистер
05.10 Морской бой

Пятница 29 марта

07.50 Счастливое число Слевина
10.05 Шальная карта
12.00 Астрал
14.10 Ультиматум Борна
16.35 Морской бой
19.15 Под прицелом
21.10 Мрачные небеса
23.10 Универсальный солдат
01.10 Джон Уик 2
03.10 Шесть демонов Эмили Роуз
05.10 Арес

Суббота 30 марта

06.45 Мрачные небеса
08.45 Под прицелом
10.30 Универсальный солдат
12.35 Шесть демонов Эмили Роуз
14.55 Арес
16.35 Джон Уик 2
19.00 Невероятный Халк
21.10 Химера
23.20 Онг Бак
01.30 Стеклянный дом
03.15 Чёрный дрозд
05.10 Чёрная дырa

Воскресенье 31 марта

07.30 Химера
09.50 Невероятный Халк
12.15 Онг Бак
14.30 Чёрный дрозд
16.35 Чёрная дырa
18.50 Призрачный патруль
21.05 Эволюция Борна
23.40 Синистер 2
01.40 Налётчики
03.25 Идеальный побег


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация