Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 11 марта

07.30 Воин
10.10 Перестрелка
11.55 «V» значит Вендетта
14.25 Кровью и потом: Анаболики
16.55 Второй шанс
19.20 Чистильщик
21.10 Смертельная гонка
23.20 Кикбоксёр возвращается
01.30 Страховщик
03.20 Женщина в чёрном
05.10 Рекрут

Вторник 12 марта

07.20 Смертельная гонка
09.20 Кикбоксёр возвращается
11.25 Чистильщик
13.10 Страховщик
15.15 Женщина в чёрном
17.10 Рекрут
19.20 Ямакаси: Свобода в движении
21.10 Мы были солдатами
23.50 Бешеные
01.30 Клин клином
03.15 Побег
05.10 Мы были солдатами

Среда 13 марта

07.55 Ямакаси: Свобода в движении
09.45 Бешеные
11.45 Клин клином
13.50 Побег
16.15 Джонни Д.
19.00 Банда Келли
21.10 Скотт Пилигрим против всех
23.25 Настоящая МакКой
01.30 Медальон
03.15 Киллер Джо
05.10 Обливион

Четверг 14 марта

07.40 Скотт Пилигрим против всех
09.55 Банда Келли
12.10 Настоящая МакКой
14.20 Медальон
16.20 Обливион
18.50 47 ронинов
21.10 Паркер
23.30 Окулус
01.35 Идентификация Борна
03.35 Перестрелка
05.10 Паркер

Пятница 15 марта

07.35 47 ронинов
09.55 Окулус
12.00 Идентификация Борна
14.20 Перестрелка
16.10 Воин
18.55 Потрошители
21.10 Транссибирский экспресс
23.25 Горец
01.40 Смертельная гонка
03.40 Чистильщик
05.10 Кикбоксёр возвращается

Суббота 16 марта

07.30 Транссибирский экспресс
09.50 Потрошители
12.10 Горец
14.35 Кикбоксёр возвращается
16.45 Смертельная гонка
19.10 Патруль времени
21.10 Падение Олимпа
23.30 Война
01.20 Мы были солдатами
03.35 Бешеные
05.10 Падение Олимпа

Воскресенье 17 марта

07.30 Патруль времени
09.35 Война
11.30 Мы были солдатами
14.15 Бешеные
16.10 Ямакаси: Свобода в движении
18.10 Бесславные ублюдки
21.10 Превосходство Борна
23.25 Игра на выживание
01.20 Скотт Пилигрим против всех
03.10 Настоящая МакКой
05.10 Превосходство Борна


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация