Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 11 февраля

07.10 Линкольн для адвоката
09.25 Овердрайв
11.20 Проклятие 2
13.20 Стеклянный дом
15.25 Гринго
17.20 Секретный агент
19.20 Скайлайн
21.10 Крейсер
23.40 Кровный отец
01.25 Саботаж
03.25 Дум
05.10 Фар Край

Вторник 12 февраля

07.05 Крейсер
09.35 Кровный отец
11.25 Скайлайн
13.15 Дум
15.20 Большое дело
17.10 Фар Край
19.05 Отпетые напарники
21.10 Дуэль
23.20 Конан-варвар
01.30 Дом напротив
03.05 Спасительный рассвет
05.10 Сезон убийц

Среда 13 февраля

06.55 Дуэль
09.05 Отпетые напарники
11.10 Конан-варвар
13.20 Спасительный рассвет
15.45 Гудзонский ястреб
17.40 Сезон убийц
19.25 Взаперти
21.10 Проповедник с пулемётом
23.35 Ни жив, ни мёртв
01.30 Миссия: Неадекватна
03.15 Ворон
05.10 Эверли

Четверг 14 февраля

07.00 Проповедник с пулемётом
09.25 Взаперти
11.15 Ни жив, ни мёртв
13.15 Миссия: Неадекватна
15.05 Ворон
17.15 Эверли
19.05 Отряд особого назначения
21.10 Призраки Элоиз
23.10 Судная ночь
00.55 Линкольн для адвоката
03.10 Проклятие 2
05.10 Овердрайв

Пятница 15 февраля

07.00 Призраки Элоиз
08.50 Отряд особого назначения
11.00 Взрыв
12.55 Линкольн для адвоката
15.15 Проклятие 2
17.10 Овердрайв
19.00 Без компромиссов
20.55 Вспомнить всё
23.10 Классика жанра: Вспомнить всё
01.20 Крейсер
03.35 Скайлайн
05.10 Вспомнить всё

Суббота 16 февраля

07.25 Кровный отец
09.10 Вспомнить всё
11.20 Без компромиссов
13.15 Скайлайн
15.05 Кровный отец
16.50 Крейсер
19.20 Уцелевшая
21.10 Пипец 2
23.10 Код доступа «Кейптаун»
01.25 Дуэль
03.20 Конан-варвар
05.10 Отпетые напарники

Воскресенье 17 февраля

07.15 Пипец 2
09.15 Уцелевшая
11.10 Код доступа «Кейптаун»
13.25 Призраки Элоиз
15.15 Вспомнить всё
17.25 Вспомнить всё
19.45 Французский транзит
22.20 Джанго освобождённый
01.30 Проповедник с пулемётом
03.40 Взаперти
05.10 Ни жив, ни мёртв


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация