Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 14 января

06.50 Ограбление казино
08.50 Скотт Пилигрим против всех
11.00 Окулус
13.00 Невидимка
15.10 Чистильщик
17.00 Короли Догтауна
19.10 Планкетт и Маклейн
21.10 Морской бой
23.45 Соломенные псы
01.50 Кикбоксёр возвращается
03.40 Бешеные
05.10 Санктум

Вторник 15 января

07.10 Морской бой
09.45 Соломенные псы
11.50 Планкетт и Маклейн
13.45 Кикбоксёр возвращается
15.50 Бешеные
17.40 Санктум
19.45 Мы были солдатами
22.25 Джанго освобождённый
01.35 Патруль времени
03.25 Универсальный солдат
05.10 Призрачный гонщик

Среда 16 января

07.15 Мы были солдатами
10.00 Джанго освобождённый
13.10 Патруль времени
15.10 Универсальный солдат
17.10 Призрачный гонщик
19.20 Большое дело
21.10 Затоiчи
23.25 Опасный квартал
01.15 Ю-571
03.20 Забирая жизни
05.10 Безбашенные

Четверг 17 января

07.05 Затоiчи
09.20 Большое дело
11.10 Опасный квартал
13.00 Ю-571
15.15 Забирая жизни
17.15 Безбашенные
19.20 Смертельное падение
21.10 Настоящая МакКой
23.15 Синистер
01.25 Скотт Пилигрим против всех
03.25 Окулус
05.10 Ограбление казино

Пятница 18 января

06.55 Настоящая МакКой
09.00 Смертельное падение
10.50 Солдатики
13.00 Окулус
15.00 Ограбление казино
16.55 Скотт Пилигрим против всех
19.05 Налётчики
21.10 Мама
23.10 Классика жанра: Универсальный солдат 2: Возвращение
00.50 Морской бой
03.15 Соломенные псы
05.10 Планкетт и Маклейн

Суббота 19 января

06.55 Налётчики
09.00 Мама
10.55 Универсальный солдат 2: Возвращение
12.30 Соломенные псы
14.35 Планкетт и Маклейн
16.30 Морской бой
19.05 Счастливое число Слевина
21.10 Чёрная дырa
23.15 Идеальный побег
01.10 Джанго освобождённый
04.15 Мы были солдатами

Воскресенье 20 января

07.00 Чёрная дырa
09.05 Счастливое число Слевина
11.15 Идеальный побег
13.15 Джанго освобождённый
16.25 Мы были солдатами
19.10 Онг Бак
21.10 Собственность дьявола
23.20 Возмездие
01.35 Затоiчи
03.35 Опасный квартал
05.10 Большое дело


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация