Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 7 января

07.30 Рекрут
09.50 Гордость и предубеждение и зомби
12.05 Эволюция Борна
14.50 Гудзонский ястреб
16.50 План побега
19.10 Большой куш
21.10 Обливион
23.40 Бэйтаун вне закона
01.30 Битва титанов
03.30 Другой мир: Пробуждение
05.10 Идентификация Борна

Вторник 8 января

07.30 Большой куш
09.45 Битва титанов
12.00 Обливион
14.30 Другой мир: Пробуждение
16.30 Идентификация Борна
18.50 Паркер
21.10 Запрещённый приём
23.20 Игра на выживание
01.10 Гнев титанов
03.10 Красная жара
05.10 Превосходство Борна

Среда 9 января

07.10 Запрещённый приём
09.15 Гнев титанов
11.10 Паркер
13.25 Бэйтаун вне закона
15.15 Игра на выживание
17.00 Превосходство Борна
19.05 Короли Догтауна
21.10 Чистильщик
23.00 Невидимка
01.10 47 ронинов
03.25 Ямакаси: Свобода в движении
05.10 Ультиматум Борна

Четверг 10 января

07.15 Чистильщик
08.55 Короли Догтауна
10.55 Взрыв
12.50 47 ронинов
15.10 Ямакаси: Свобода в движении
16.55 Ультиматум Борна
19.05 Санктум
21.10 Кикбоксёр возвращается
23.20 Бешеные
01.10 Рекрут
03.15 Гордость и предубеждение и зомби
05.10 Эволюция Борна

Пятница 11 января

07.45 Кикбоксёр возвращается
09.55 Санктум
12.00 Рекрут
14.10 Гордость и предубеждение и зомби
16.20 Эволюция Борна
19.00 Призрачный гонщик
21.10 Патруль времени
23.10 Классика жанра: Универсальный солдат
01.10 Обливион
03.25 Большой куш
05.10 Бэйтаун вне закона

Суббота 12 января

06.55 Патруль времени
08.45 Призрачный гонщик
10.50 Универсальный солдат
12.50 Большой куш
14.45 Бэйтаун вне закона
16.35 Обливион
19.05 Безбашенные
21.10 Ю-571
23.25 Забирая жизни
01.25 Запрещённый приём
03.25 Игра на выживание
05.10 Паркер

Воскресенье 13 января

07.35 Ю-571
09.55 Безбашенные
12.05 Забирая жизни
14.15 Запрещённый приём
16.30 Паркер
18.55 Скотт Пилигрим против всех
21.10 Ограбление казино
23.10 Окулус
01.10 Короли Догтауна
03.00 Невидимка
05.10 Чистильщик


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация