Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 12 ноября

07.00 Кровью и потом: Анаболики
09.30 Омерзительная восьмёрка
12.45 Мрачные небеса
14.40 На гребне волны
17.00 Клин клином
18.55 Три короля
21.10 Превосходство Борна
23.15 Механик
01.00 Власть страха
03.05 Второй шанс
05.10 Под прицелом

Вторник 13 ноября

06.45 Превосходство Борна
08.50 Механик
10.40 Три короля
12.55 Власть страха
15.10 Второй шанс
17.35 Под прицелом
19.20 Война
21.10 Ворон
23.20 Собственность дьявола
01.30 Призраки Элоиз
03.30 Новый яростный кулак
05.10 Стелс

Среда 14 ноября

07.20 Ворон
09.25 Война
11.10 Собственность дьявола
13.20 Призраки Элоиз
15.10 Новый яростный кулак
16.50 Стелс
19.10 Настоящая МакКой
21.10 Экстрасенсы
23.10 Пипец
01.25 Константин: Повелитель тьмы
03.30 Автобан
05.10 Экстрасенсы

Четверг 15 ноября

06.55 Медальон
08.45 Настоящая МакКой
10.45 Пипец
13.00 Константин: Повелитель тьмы
15.20 Автобан
17.15 Портной из Панамы
19.20 Опасный квартал
21.10 Гордость и предубеждение и зомби
23.15 Убийца внутри меня
01.20 Омерзительная восьмёрка
04.30 Кровью и потом: Анаболики

Пятница 16 ноября

07.10 Гордость и предубеждение и зомби
09.15 Опасный квартал
11.05 Убийца внутри меня
13.15 Омерзительная восьмёрка
16.30 Кровью и потом: Анаболики
19.10 Идеальный побег
21.10 Битва титанов
23.10 Классика жанра: Крутые стволы
01.15 Превосходство Борна
03.15 Три короля
05.10 Механик

Суббота 17 ноября

06.50 Битва титанов
08.55 Идеальный побег
10.50 Крутые стволы
13.00 Три короля
15.15 Механик
17.05 Превосходство Борна
19.10 Большой куш
21.10 Нападение на 13-й участок
23.10 Уцелевший
01.25 Ворон
03.20 Собственность дьявола
05.10 Война

Воскресенье 18 ноября

06.45 Нападение на 13-й участок
08.50 Большой куш
10.45 Уцелевший
13.05 Ворон
15.15 Собственность дьявола
17.25 Война
19.10 Пароль «Рыба-меч»
21.10 Потрошители
23.20 Доказательство смерти
01.30 Экстрасенсы
03.15 Пипец
05.10 Настоящая МакКой


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY