Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 5 ноября

07.05 Забирая жизни
09.05 Национальная безопасность
10.55 Наёмник
13.05 Колдовство
15.05 Космический пират Харлок
17.15 Некуда бежать
19.10 Патруль времени
21.10 Идентификация Борна
23.25 Смертельное падение
01.15 Планкетт и Маклейн
03.10 Крикуны
05.10 Призрачный гонщик

Вторник 6 ноября

07.10 Идентификация Борна
09.25 Смертельное падение
11.15 Патруль времени
13.10 Планкетт и Маклейн
15.10 Крикуны
17.15 Призрачный гонщик
19.25 Чистильщик
21.10 Паркер
23.25 Игра на выживание
01.15 Starперцы
03.15 Кулак ярости
05.10 Майор Пэйн

Среда 7 ноября

06.55 Паркер
09.10 Чистильщик
11.00 Игра на выживание
12.50 Starперцы
14.50 Кулак ярости
16.55 Майор Пэйн
18.50 На гребне волны
21.10 Мрачные небеса
23.05 Клин клином
01.00 Козырные тузы
03.05 Налётчики
05.10 Другой мир: Пробуждение

Четверг 8 ноября

06.45 Мрачные небеса
08.40 На гребне волны
11.00 Клин клином
12.55 Козырные тузы
15.00 Налётчики
17.00 Другой мир: Пробуждение
18.45 Второй шанс
21.10 Власть страха
23.25 Под прицелом
01.10 Забирая жизни
03.10 Наёмник
05.10 Национальная безопасность

Пятница 9 ноября

06.45 Власть страха
09.00 Второй шанс
11.25 Под прицелом
13.05 Забирая жизни
15.05 Наёмник
17.10 Национальная безопасность
18.50 Стелс
21.10 Призраки Элоиз
23.10 Классика жанра: Новый яростный кулак
00.50 Идентификация Борна
03.10 Патруль времени
05.10 Смертельное падение

Суббота 10 ноября

06.55 Призраки Элоиз
08.50 Стелс
11.10 Новый яростный кулак
12.50 Патруль времени
14.45 Смертельное падение
16.40 Идентификация Борна
19.00 Портной из Панамы
21.10 Константин: Повелитель тьмы
23.30 Автобан
01.25 Паркер
03.30 Игра на выживание
05.10 Чистильщик

Воскресенье 11 ноября

07.00 Константин: Повелитель тьмы
09.20 Портной из Панамы
11.30 Автобан
13.30 Игра на выживание
15.20 Чистильщик
17.10 Паркер
19.30 Кровью и потом: Анаболики
22.00 Омерзительная восьмёрка
01.15 Мрачные небеса
03.05 На гребне волны
05.10 Клин клином


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY