Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 8 октября

07.00 Неприкасаемые
09.00 Глубоководный горизонт
11.10 Киллер Джо
13.10 Медвежатник
15.35 Инкарнация
17.25 Кикбоксер 2: Дорога назад
19.15 Боксёр
21.10 Овердрайв
23.05 Судный день
01.15 Конан-варвар
03.25 Запретная зона
05.10 Кикбоксер 3: Искусство войны

Вторник 9 октября

07.05 Овердрайв
09.00 Судный день
11.10 Боксёр
13.05 Конан-варвар
15.20 Запретная зона
17.10 Кикбоксер 3: Искусство войны
19.10 Темный рыцарь
22.05 Троя
01.15 База "Клейтон"
03.10 Молодой мастер
05.10 Идентификация
Cреда 10 октября
07.00 Троя
10.10 Темный рыцарь
13.05 База "Клейтон"
15.05 Молодой мастер
17.15 Идентификация
19.10 Секретный агент
21.10 Абсолютная власть
23.20 Уличный боец
01.20 Защитник
03.00 Город воров
05.10 Громобой

Четверг 11 октября

07.00 Абсолютная власть
09.10 Секретный агент
11.10 Уличный боец
13.10 Защитник
15.05 Громобой
16.55 Город воров
19.20 Рэмбо: Первая кровь
21.10 Три девятки
23.25 Ни жив, ни мёртв
01.25 Неприкасаемые
03.20 Киллер Джо
05.10 Глубоководный горизонт

Пятница 12 октября

07.15 Три девятки
09.30 Рэмбо: Первая кровь
11.20 Ни жив, ни мёртв
13.15 Неприкасаемые
15.10 Киллер Джо
17.05 Глубоководный горизонт
19.10 Киллеры
21.10 Детоксикация
23.10 Классика жанра: Денежный поезд
01.20 Овердрайв
03.10 Судный день
05.10 Боксёр

Суббота 13 октября

07.10 Детоксикация
09.05 Киллеры
11.05 Денежный поезд
13.15 Боксёр
15.10 Судный день
17.20 Овердрайв
19.15 Реальные парни
21.10 Кровный отец
23.00 Каратель
01.25 Троя
04.25 Темный рыцарь

Воскресенье 14 октября

07.10 Кровный отец
08.55 Реальные парни
10.45 Каратель
13.10 Троя
16.15 Темный рыцарь
19.10 Кодекс вора
21.10 Убить гонца
23.20 Каратель: Территория войны
01.20 Абсолютная власть
03.20 Уличный боец
05.10 Секретный агент


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY