Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000 ACTION"

Понедельник 21 мая

07.10 Присяжная
09.20 Мир, труд, май - Бэтмен зажигай!: Темный рыцарь
12.05 Высотка
14.10 Универсальный солдат: Возвращение
15.40 Уловка .44
17.20 Абсолютная власть
19.15 Коломбиана
21.10 Троя
00.10 Арес
01.40 Секретный агент
03.15 Нечувствительный
05.10 Сделка с дьяволом

Вторник 22 мая

07.10 Троя
10.10 Арес
11.40 Коломбиана
13.40 Секретный агент
15.25 Нечувствительный
17.20 Сделка с дьяволом
19.10 Невидимка
21.10 Мэверик
23.25 Врата тьмы
01.10 Преступник
03.20 Кикбоксер 3: Искусство войны
05.10 1408

Среда 23 мая

07.15 Мэверик
09.45 Невидимка
12.00 Врата тьмы
13.40 Преступник
15.40 Кикбоксер 3: Искусство войны
17.25 1408
19.15 Я, Алекс Кросс
21.10 Одиннадцать друзей Оушена
23.15 Ни жив, ни мёртв
01.10 Механик
03.10 Механик: Воскрешение
05.10 Пароль «Рыба-меч»

Четверг 24 мая

07.10 Одиннадцать друзей Оушена
09.25 Я, Алекс Кросс
11.25 Ни жив, ни мёртв
13.25 Механик
15.15 Механик: Воскрешение
17.10 Пароль «Рыба-меч»
19.10 Война Богов: Бессмертные
21.10 Двенадцать друзей Оушена
23.25 Впусти меня. Сага
01.30 Высотка
03.30 Тебе конец!
05.10 Присяжная

Пятница 25 мая

07.15 Двенадцать друзей Оушена
09.25 Война Богов: Бессмертные
11.20 Впусти меня. Сага
13.20 Высотка
15.25 Присяжная
17.35 Боксёр
19.15 Последний охотник на ведьм
21.10 Тринадцать друзей Оушена
23.10 Классика жанра: Рыжая Соня
01.10 Троя
03.50 Арес
05.10 Коломбиана

Суббота 26 мая

07.10 Тринадцать друзей Оушена
09.20 Последний охотник на ведьм
11.15 Рыжая Соня
12.50 Коломбиана
14.45 Арес
16.15 Троя
19.05 Стелс
21.10 Детоксикация
23.10 Охотники за разумом
01.10 Мэверик
03.25 Врата тьмы
05.10 Невидимка

Воскресенье 27 мая

07.20 Детоксикация
09.10 Стелс
11.15 Охотники за разумом
13.10 Невидимка
15.10 Врата тьмы
16.55 Мэверик
19.10 Мир, труд, май - Бэтмен зажигай!: Темный рыцарь: Возрождение легенды
22.10 Заложница 2
00.05 Инкарнация
01.40 Одиннадцать друзей Оушена
03.35 Ни жив, ни мёртв
05.10 Я, Алекс Кросс


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY