Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 10 мая

05.45 Пианист
08.25 Чтец
10.40 Боевой конь
13.15 Война токов
15.00 Лучше не бывает
17.25 Такси
19.00 Такси 2
20.30 Такси 3
21.55 Такси 4
23.30 Лучше не бывает

Вторник 11 мая

05.00 Доктор Хаус (Сезон 4): 7-я серия (Серия 7)
05.40 Доктор Хаус (Сезон 4): 8-я серия (Серия 8)
06.50 Такси
08.25 Такси 2
09.55 Такси 3
11.25 Такси 4
13.00 Лучше не бывает
15.30 Любимцы Америки
17.20 Доктор Хаус (Сезон 4): 9-я серия (Серия 9)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 4): 10-я серия (Серия 10)
19.00 Выбор капитана Корелли
21.10 Легенды осени
23.35 Вне правил
01.40 Сбежавшая невеста
03.30 Давайте потанцуем

Среда 12 мая

05.10 Доктор Хаус (Сезон 4): 9-я серия (Серия 9)
05.50 Доктор Хаус (Сезон 4): 10-я серия (Серия 10)
06.50 Осень в Нью-Йорке
08.45 Выбор капитана Корелли
11.00 Легенды осени
13.20 Давайте потанцуем
15.15 Сбежавшая невеста
17.20 Доктор Хаус (Сезон 4): 11-я серия (Серия 11)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 4): 12-я серия (Серия 12)
19.00 Боевой конь
21.30 Война токов
23.15 Гонка
01.30 Смурфики
03.05 Смурфики 2

Четверг 13 мая

05.00 Доктор Хаус (Сезон 4): 11-я серия (Серия 11)
05.40 Доктор Хаус (Сезон 4): 12-я серия (Серия 12)
06.55 Боевой конь
09.55 Война токов
11.40 Смурфики
13.25 Смурфики 2
15.15 Гонка
17.20 Доктор Хаус (Сезон 4): 13-я серия (Серия 13)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 4): 14-я серия (Серия 14)
19.00 Враг у ворот
21.15 Пианист
23.55 Чтец
01.50 Гордость и предубеждение
03.50 Последняя любовь на Земле

Пятница 14 мая

05.15 Доктор Хаус (Сезон 4): 13-я серия (Серия 13)
05.55 Доктор Хаус (Сезон 4): 14-я серия (Серия 14)
06.40 Маленький Манхэттен
08.15 Пианист
10.50 Чтец
13.00 Гордость и предубеждение
15.10 Джейн Эйр
17.20 Доктор Хаус (Сезон 4): 15-я серия (Серия 15)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 4): 16-я серия (Серия 16)
19.00 Дюплекс
20.30 Четыре свадьбы и одни похороны
22.40 Дрянные девчонки
00.20 Такси
01.50 Такси 2
03.15 Такси 3

Суббота 15 мая

05.00 Такси 4
06.55 Четыре свадьбы и одни похороны
09.25 Дюплекс
10.55 Такси
12.30 Такси 2
14.00 Такси 3
15.30 Такси 4
17.00 Век Адалин
19.00 Эдвард руки-ножницы
20.45 Тайное окно
22.30 Волшебная страна
00.10 Легенды осени
02.45 Век Адалин

Воскресенье 16 мая

05.00 Враг у ворот
07.15 Легенды осени
09.30 Век Адалин
11.30 Эдвард руки-ножницы
13.15 Волшебная страна
15.05 Тайное окно
16.40 Морской бой
19.00 Водный мир
21.15 Невозможное
23.10 Семь жизней
01.10 Выбор капитана Корелли
03.15 Маленький Манхэттен


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация