Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 5 апреля

05.00 Доктор Хаус (Сезон 2): 7-я серия (Серия 7)
05.40 Доктор Хаус (Сезон 2): 8-я серия (Серия 8)
06.45 Марли и я
08.45 Всплеск
10.45 Клик: с пультом по жизни
12.35 Умница Уилл Хантинг
14.50 Талантливый мистер Рипли
17.20 Доктор Хаус (Сезон 2): 9-я серия (Серия 9)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 2): 10-я серия (Серия 10)
19.00 Легенды осени
21.20 Холодная гора
00.05 Фрида
02.00 Забытое
03.25 Невидимый гость

Вторник 6 апреля

05.15 Доктор Хаус (Сезон 2): 9-я серия (Серия 9)
05.55 Доктор Хаус (Сезон 2): 10-я серия (Серия 10)
06.45 Фрида
08.40 Легенды осени
11.00 Холодная гора
13.45 Невидимый гость
15.40 Забытое
17.20 Доктор Хаус (Сезон 2): 11-я серия (Серия 11)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 2): 12-я серия (Серия 12)
19.00 Клик: с пультом по жизни
20.50 Испанский-английский
23.15 Управление гневом
00.55 Звонок
02.45 Звонок 2

Среда 7 апреля

05.00 Доктор Хаус (Сезон 2): 11-я серия (Серия 11)
05.40 Доктор Хаус (Сезон 2): 12-я серия (Серия 12)
06.55 Клик: с пультом по жизни
09.15 Испанский-английский
11.35 Управление гневом
13.20 Звонок
15.25 Звонок 2
17.20 Доктор Хаус (Сезон 2): 13-я серия (Серия 13)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 2): 14-я серия (Серия 14)
19.00 Остров Ним
20.35 Лара Крофт: Колыбель жизни
22.40 Что скрывает ложь
00.10 Новый человек-паук
02.20 Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Четверг 8 апреля

05.00 Доктор Хаус (Сезон 2): 13-я серия (Серия 13)
05.40 Доктор Хаус (Сезон 2): 14-я серия (Серия 14)
06.50 Остров Ним
08.55 Лара Крофт: Колыбель жизни
10.55 Новый человек-паук
13.15 Новый Человек-паук: Высокое напряжение
15.45 Что скрывает ложь
17.20 Доктор Хаус (Сезон 2): 15-я серия (Серия 15)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 2): 16-я серия (Серия 16)
19.00 Марли и я
21.00 Бетховен
22.35 Бетховен 2
00.05 Спайдервик: Хроники
01.35 Зелёный Шершень
03.30 Что скрывает ложь

Пятница 9 апреля

05.00 Доктор Хаус (Сезон 2): 15-я серия (Серия 15)
05.40 Доктор Хаус (Сезон 2): 16-я серия (Серия 16)
06.50 Управление гневом
08.30 Бетховен
10.00 Бетховен 2
11.30 Марли и я
13.35 Спайдервик: Хроники
15.15 Зелёный Шершень
17.20 Доктор Хаус (Сезон 2): 17-я серия (Серия 17)
18.10 Доктор Хаус (Сезон 2): 18-я серия (Серия 18)
19.00 Зелёная миля
22.15 Неспящие в Сиэтле
00.05 Всплеск
02.00 Холодная гора

Суббота 10 апреля

05.00 Легенды осени
07.30 Неспящие в Сиэтле
09.30 Всплеск
11.25 Холодная гора
14.05 Зелёная миля
17.20 Призрачный патруль
19.00 Охотники за привидениями
20.50 Охотники за привидениями 2
22.35 День сурка
00.20 Легенды осени
02.30 Фрида
04.25 Призрачный патруль

Воскресенье 11 апреля

06.00 Испанский-английский
08.25 Управление гневом
10.10 Призрачный патруль
11.50 День сурка
13.35 Охотники за привидениями
15.25 Охотники за привидениями 2
17.15 Майор Пэйн
19.00 Джуманджи
20.45 Сокровище Амазонки
22.35 Библиотекарь: В поисках копья судьбы
00.10 Лара Крофт: Колыбель жизни
02.30 Испанский-английский


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация