Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 1 марта

05.00 Зелёная миля
08.40 Код Да Винчи
11.25 Ангелы и Демоны
13.50 Валериан и город тысячи планет
16.20 Капитан Крюк
19.00 Питер Пэн
20.55 Голубая лагуна
22.50 Возвращение в Голубую лагуну
00.45 Валериан и город тысячи планет
02.55 Пятый элемент

Вторник 2 марта

05.00 Питер Пэн
06.50 Капитан Крюк
09.15 Голубая лагуна
11.10 Возвращение в Голубую лагуну
13.05 Библиотекарь: В поисках копья судьбы
14.45 Никогда не сдавайся
16.50 Гонка
19.00 Зелёная миля
22.25 И пришёл паук
00.15 Прощай, детка, прощай
02.15 Дюплекс
03.35 Фрида

Среда 3 марта

05.35 Прощай, детка, прощай
07.35 И пришёл паук
09.30 Зелёная миля
12.55 Фрида
15.05 Дюплекс
16.45 Мумия
19.00 Мумия возвращается
21.15 Царь Скорпионов
22.55 Мумия: Гробница Императора Драконов
00.50 Не говори ни слова
02.55 Останься

Четверг 4 марта

05.00 Клиент
07.10 Мумия
09.35 Мумия возвращается
11.55 Царь Скорпионов
13.30 Мумия: Гробница Императора Драконов
15.25 Как украсть небоскрёб
17.15 Такси
19.00 Такси 2
20.35 Такси 3
22.05 Такси 4
23.40 Клиент
01.55 Как украсть небоскрёб
03.35 Дюплекс

Пятница 5 марта

05.00 Останься
06.50 Голубая лагуна
08.40 Возвращение в Голубую лагуну
10.30 Такси
12.05 Такси 2
13.40 Такси 3
15.10 Такси 4
16.55 Не говори ни слова
19.00 Тайное окно
20.45 Код Да Винчи
23.30 Ангелы и Демоны
01.50 Голубая лагуна
03.40 Возвращение в Голубую лагуну

Суббота 6 марта

05.30 Тайное окно
07.25 Код Да Винчи
10.10 Ангелы и Демоны
12.40 Питер Пэн
14.35 Капитан Крюк
17.10 Тайное окно
19.00 Четыре свадьбы и одни похороны
21.10 Осень в Нью-Йорке
23.05 Чикаго
01.00 И пришёл паук
03.00 Прощай, детка, прощай

Воскресенье 7 марта

05.00 Маленький Манхэттен
06.30 Осень в Нью-Йорке
08.25 Четыре свадьбы и одни похороны
10.35 Прощай, детка, прощай
12.35 И пришёл паук
14.30 Осень в Нью-Йорке
16.25 Ешь, молись, люби
19.00 Отпуск по обмену
21.30 Эдвард руки-ножницы
23.20 Последняя любовь на Земле
01.00 Мумия
02.55 Мумия возвращается


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация