Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 19 октября

07.00 Игры разумов
09.10 Остров проклятых
11.30 Тайное окно
13.15 Соммерсби
15.20 Полночное солнце
17.00 Чудо
19.00 Клиент
21.10 Невидимка
23.00 Простая просьба
01.05 Большая игра
03.15 Как украсть небоскрёб
05.00 Соммерсби

Вторник 20 октября

07.05 Лица в толпе
08.55 Клиент
11.05 Невидимка
12.55 Чудо
14.55 Как украсть небоскрёб
16.45 Клиент
19.00 Тайное окно
20.40 Двухсотлетний человек
23.05 Она
01.10 Нокаут
02.35 Солт
04.05 Лица в толпе
05.40 Тайное окно

Среда 21 октября

07.30 Двухсотлетний человек
09.55 Она
12.05 Лица в толпе
13.55 Солт
15.35 Тайное окно
17.20 Что скрывает ложь
19.00 Остров проклятых
21.25 Игры разумов
23.45 Забытое
01.15 Любовь и другие лекарства
03.00 Три метра над уровнем неба
05.00 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Четверг 22 октября

07.10 Забытое
08.50 Игры разумов
10.55 Любовь и другие лекарства
13.00 Три метра над уровнем неба
15.10 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
17.30 Гномео и Джульетта
19.00 Иллюзионист
21.00 Дориан Грей
23.00 Прощай, детка, прощай
00.55 Что скрывает ложь
02.40 Остров проклятых
05.00 Иллюзионист

Пятница 23 октября

07.00 Прощай, детка, прощай
09.15 Дориан Грей
11.10 Гномео и Джульетта
12.40 Невидимка
14.30 Остров проклятых
17.00 Иллюзионист
19.00 Дорогой Джон
20.55 Мамма MIA!
23.00 Останься
00.35 Простая просьба
02.50 Она
05.00 Чудо

Суббота 24 октября

07.05 Клиент
09.25 Невидимка
11.15 Мамма MIA!
13.15 Дорогой Джон
15.10 Чудо
17.10 Останься
19.00 Одноклассники
20.45 Одноклассники 2
22.35 Всё или ничего
00.30 Двухсотлетний человек
02.55 Клиент
05.00 Она

Воскресенье 25 октября

07.15 Гномео и Джульетта
08.55 Двухсотлетний человек
11.10 Всё или ничего
13.10 Одноклассники
15.00 Одноклассники 2
16.45 Во имя короля: История осады подземелья
19.00 Робин Гуд: Начало
21.00 Робин Гуд
23.25 Робин Гуд: Принц воров
01.55 Забытое
03.25 Что скрывает ложь
05.00 Робин Гуд: Начало


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация