Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 12 октября

06.45 Никогда не сдавайся
08.50 Шанхайские рыцари
10.50 Каратэ-пацан
13.20 Гостья
15.30 Тепло наших тел
17.15 Люди в чёрном
19.00 Люди в чёрном 2
20.30 Люди в чёрном 3
22.25 Дюна
00.50 Репродукция
02.50 Планета Ка-Пэкс
05.00 Гостья

Вторник 13 октября

07.15 Век Адалин
09.25 Дюна
11.55 Люди в чёрном
13.35 Люди в чёрном 2
15.05 Люди в чёрном 3
17.00 Век Адалин
19.00 Никогда не сдавайся
21.00 Полночное солнце
22.35 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
00.05 Тоня против всех
02.05 Тепло наших тел
03.35 Нокаут
05.00 Форсаж

Среда 14 октября

06.45 Двойной форсаж
08.30 Тройной форсаж: Токийский дрифт
10.15 Форсаж 4
12.05 Форсаж 5
14.25 Форсаж 6
16.45 Остров головорезов
19.00 Каратэ-пацан
21.30 После нашей эры
23.15 Соммерсби
01.15 Никогда не сдавайся
03.20 Полночное солнце
05.00 Каратэ-пацан

Четверг 15 октября

07.35 Соммерсби
09.45 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
11.20 Никогда не сдавайся
13.20 Красная Шапка против зла
14.45 После нашей эры
16.30 Каратэ-пацан
19.00 Шанхайские рыцари
21.05 Как украсть небоскрёб
23.00 Большая игра
01.20 Остров головорезов
03.25 Красная Шапка против зла
05.00 Шанхайские рыцари

Пятница 16 октября

07.00 Как украсть небоскрёб
08.50 Никогда не сдавайся
10.45 Красная Шапка против зла
12.10 Остров головорезов
14.20 Дюна
16.55 Шанхайские рыцари
19.00 Нокаут
20.35 Солт
22.25 Лица в толпе
00.10 Люди в чёрном
01.50 Люди в чёрном 2
03.15 Люди в чёрном 3
05.00 Дюна

Суббота 17 октября

07.20 Красная Шапка против зла
08.45 Нокаут
10.25 Лица в толпе
12.05 Солт
13.50 Люди в чёрном
15.35 Люди в чёрном 2
17.05 Люди в чёрном 3
19.00 Три метра над уровнем неба
21.10 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
23.30 Любовь и другие лекарства
01.30 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
02.55 Шанхайские рыцари
05.00 Остров головорезов

Воскресенье 18 октября

07.20 Полночное солнце
09.10 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
10.40 Три метра над уровнем неба
12.50 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
15.10 Любовь и другие лекарства
17.10 Тайное окно
19.00 Игры разумов
21.10 Остров проклятых
23.45 Останься
01.25 Полночное солнце
03.00 Соммерсби
05.00 Останься


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация