Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 10 августа

07.10 Неспящие в Сиэтле
09.00 Погружение
10.50 Переговорщик
13.15 Не пойман, не вор
15.35 Гадкий я
17.10 Гадкий я 2
19.00 Репродукция
20.55 Предчувствие
22.40 Полночное солнце
00.15 Три метра над уровнем неба
02.40 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
05.00 Грязные танцы 2: Гаванские ночи

Вторник 11 августа

06.20 Полночное солнце
07.50 Предчувствие
09.25 Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
11.05 Гадкий я
12.45 Гадкий я 2
14.30 Три метра над уровнем неба
16.40 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
19.00 Переговорщик
21.25 Области тьмы
23.20 Соммерсби
01.10 Простая просьба
03.10 Век Адалин
05.00 Не/смотря ни на что

Среда 12 августа

07.15 Соммерсби
09.25 Репродукция
11.20 Области тьмы
13.10 Век Адалин
15.10 Репродукция
17.10 Шальные деньги
19.00 Не пойман, не вор
21.10 Как украсть небоскрёб
23.00 Большая игра
01.25 Люди в чёрном
03.15 Люди в чёрном 2
05.00 Люди в чёрном 3

Четверг 13 августа

07.20 Чудо
09.40 Переговорщик
12.05 Люди в чёрном
13.45 Люди в чёрном 2
15.15 Люди в чёрном 3
17.05 Невероятное путешествие мистера Спивета
19.00 Невероятные приключения Факира
20.35 Гонка века
22.25 Невидимка
00.10 Шальные деньги
01.50 Как украсть небоскрёб
03.25 Невероятное путешествие мистера Спивета
05.00 Не пойман, не вор

Пятница 14 августа

07.40 Невидимка
09.45 Гонка века
11.25 Невероятное путешествие мистера Спивета
13.15 Шальные деньги
15.05 Полночное солнце
16.40 Не пойман, не вор
19.00 Валериан и город тысячи планет
21.25 Вспомнить всё
23.25 Люси
01.00 Предчувствие
03.10 Гадкий я
05.00 Гадкий я 2

Суббота 15 августа

06.55 Невероятные приключения Факира
08.40 Полночное солнце
10.15 Предчувствие
12.00 Вспомнить всё
14.00 Гадкий я
15.40 Гадкий я 2
17.20 Невероятные приключения Факира
19.00 Кинг Конг
22.15 Годзилла
00.35 Все деньги мира
02.50 Соммерсби
05.00 Соммерсби

Воскресенье 16 августа

07.10 Не/смотря ни на что
09.10 Области тьмы
11.00 Годзилла
13.20 Кинг Конг
16.35 Валериан и город тысячи планет
19.00 История одного вампира
20.55 Добро пожаловать в Zомбилэнд
22.25 Дюна
00.50 Большая игра
03.10 Как украсть небоскрёб
05.00 История одного вампира


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация