Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 3 августа

07.10 Семь жизней
09.15 Облачный атлас
12.10 Знакомьтесь, Джо Блэк
15.20 Большие глаза
17.15 Матильда
19.00 Сделано в Америке
21.00 Однажды в Америке
01.00 Прости, хочу на тебе жениться
03.05 Давайте потанцуем
05.00 Большие глаза

Вторник 4 августа

06.55 Однажды в Америке
10.50 Матильда
12.30 Давайте потанцуем
14.20 Прости, хочу на тебе жениться
16.20 Робин Гуд: Принц воров
19.00 Знакомьтесь, Джо Блэк
22.10 Дюплекс
23.45 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
01.15 Иллюзионист
03.05 Линкольн для адвоката
05.00 Тепло наших тел

Среда 5 августа

06.45 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
08.15 Дюплекс
09.45 Сделано в Америке
11.40 Линкольн для адвоката
13.45 Знакомьтесь, Джо Блэк
17.00 Чудо
19.00 Семь жизней
21.05 Погружение
23.05 Неспящие в Сиэтле
00.50 Остров проклятых
03.05 Клиент
05.00 Семь жизней

Четверг 6 августа

07.10 Сделано в Америке
09.05 Неспящие в Сиэтле
10.55 Иллюзионист
12.50 Гостья
14.55 Сердцеед
16.45 Улыбка Моны Лизы
19.00 Три метра над уровнем неба
21.10 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
23.20 Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
01.05 Чудо
03.00 Улыбка Моны Лизы
05.00 Реальные упыри

Пятница 7 августа

06.20 Талантливый мистер Рипли
08.50 Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда
10.25 Чудо
12.20 Три метра над уровнем неба
14.35 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
16.50 Улыбка Моны Лизы
19.00 Облачный атлас
22.00 Век Адалин
23.55 Простая просьба
02.05 Однажды в Америке

Суббота 8 августа

06.00 Матильда
08.05 Чудо
10.00 Однажды в Америке
14.05 Век Адалин
16.00 Облачный атлас
19.00 Люди в чёрном
20.40 Люди в чёрном 2
22.10 Люди в чёрном 3
00.00 Реальные упыри
01.30 Не/смотря ни на что
03.15 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
05.00 Гномео и Джульетта

Воскресенье 9 августа

06.35 Реальные упыри
08.10 Не/смотря ни на что
10.05 Дюплекс
11.35 Люди в чёрном
13.15 Люди в чёрном 2
14.40 Люди в чёрном 3
16.30 Переговорщик
19.00 Не пойман, не вор
21.10 Репродукция
23.10 Люси
00.40 Погружение
02.55 Неспящие в Сиэтле
05.00 Улыбка Моны Лизы


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация