Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 24 февраля

06.10 Хеллбой II: Золотая армия
08.15 Фрида
10.25 Большие глаза
12.20 Охотники за привидениями
14.15 Охотники за привидениями 2
16.10 Хеллбой: Герой из пекла
18.20 Хеллбой II: Золотая армия
20.25 К-9: Собачья работа
22.10 Тайна семи сестёр
00.25 Соммерсби
02.25 Добро пожаловать в Zомбилэнд
03.50 Капитан Филлипс

Вторник 25 февраля

06.10 Чужой билет
08.15 Тайна семи сестёр
10.30 Соммерсби
12.30 К-9: Собачья работа
14.15 Капитан Филлипс
16.40 Добро пожаловать в Zомбилэнд
18.15 Чужой билет
20.10 Иллюзия обмана
22.10 Иллюзия обмана 2
00.25 Иллюзионист
02.25 Библиотекарь: В поисках копья судьбы
04.10 Большие глаза

Среда 26 февраля

06.10 Авиатор
09.15 Иллюзионист
11.10 Библиотекарь: В поисках копья судьбы
12.55 Иллюзия обмана
14.55 Иллюзия обмана 2
17.05 Авиатор
20.10 Лжец, лжец
21.40 Остров проклятых
00.10 Тюльпанная лихорадка
02.05 Фрида
04.15 Охотники за привидениями

Четверг 27 февраля

06.10 Охотники за привидениями 2
08.15 Остров проклятых
10.45 Лжец, лжец
12.15 Фрида
14.25 Большие глаза
16.20 Охотники за привидениями
18.15 Охотники за привидениями 2
20.10 Инопланетянин
22.15 12 лет рабства
00.35 Реальные упыри
02.10 Соммерсби
04.00 Тайна семи сестёр

Пятница 28 февраля

06.10 К-9: Собачья работа
08.05 12 лет рабства
10.30 Реальные упыри
12.05 Инопланетянин
14.05 Тайна семи сестёр
16.20 Соммерсби
18.25 К-9: Собачья работа
20.10 Киллеры
21.55 Талантливый мистер Рипли
00.25 Голос монстра
02.20 Иллюзионист
04.05 Иллюзия обмана

Суббота 29 февраля

06.10 Иллюзия обмана 2
08.55 Талантливый мистер Рипли
11.50 Тайна семи сестёр
14.00 Иллюзионист
16.00 Иллюзия обмана
17.55 Иллюзия обмана 2
20.10 Чудо
22.05 Испанский-английский
00.35 Простая просьба
02.35 Тюльпанная лихорадка
04.35 Лжец, лжец

Воскресенье 1 марта

06.10 Иллюзионист
08.00 Испанский-английский
10.25 Голос монстра
12.20 Киллеры
14.00 Чудо
16.00 Лжец, лжец
17.40 Остров проклятых
20.10 Облачный атлас
23.20 Однажды в Америке
03.15 Реальные упыри
04.30 К-9: Собачья работа


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация