Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 17 февраля

06.10 Невероятные приключения Факира
08.20 Гостья
10.55 Последняя любовь на Земле
12.35 Кейт и Лео
14.40 Погружение
16.35 Параллельные миры
18.30 Библиотекарь: В поисках копья судьбы
20.10 Питер Пэн
22.05 Капитан Крюк
00.35 Идеальный побег
02.20 Джейн Эйр
04.10 Тристан и Изольда

Вторник 18 февраля

06.10 Ромео и Джульетта
08.45 Капитан Крюк
11.45 Питер Пэн
13.45 Тристан и Изольда
16.00 Джейн Эйр
18.05 Ромео и Джульетта
20.10 Маска Зорро
22.35 Легенда Зорро
00.55 Что скрывает ложь
02.30 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
03.50 Ешь, молись, люби

Среда 19 февраля

06.10 Идеальный побег
08.05 Что скрывает ложь
09.35 Маска Зорро
12.00 Легенда Зорро
14.20 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
15.55 Ешь, молись, люби
18.25 Свадебный Переполох
20.10 Знакомьтесь, Джо Блэк
23.30 Семейка Джонсов
01.15 Забытое
02.50 Последняя любовь на Земле
04.15 Параллельные миры

Четверг 20 февраля

06.10 Библиотекарь: В поисках копья судьбы
07.55 Последняя любовь на Земле
09.30 Семейка Джонсов
11.15 Параллельные миры
13.05 Знакомьтесь, Джо Блэк
16.30 Забытое
18.00 Кейт и Лео
20.10 Хеллбой: Герой из пекла
22.20 Хеллбой II: Золотая армия
00.25 Борг/Макинрой
02.20 Питер Пэн
04.25 Идеальный побег

Пятница 21 февраля

06.10 Капитан Крюк
09.10 Хеллбой: Герой из пекла
11.45 Хеллбой II: Золотая армия
13.55 Свадебный Переполох
15.45 Питер Пэн
17.40 Капитан Крюк
20.10 Чужой билет
22.05 Капитан Филлипс
00.30 Добро пожаловать в Zомбилэнд
02.05 Что скрывает ложь
03.30 Маска Зорро
05.45 Легенда Зорро

Суббота 22 февраля

08.10 Капитан Филлипс
10.30 Добро пожаловать в Zомбилэнд
12.05 Чужой билет
14.00 Что скрывает ложь
15.30 Маска Зорро
18.00 Легенда Зорро
20.15 Авиатор
23.20 Гладиатор
02.05 Кейт и Лео
04.20 Забытое

Воскресенье 23 февраля

06.10 Семейка Джонсов
08.15 Авиатор
11.35 Забытое
13.10 Семейка Джонсов
14.55 Знакомьтесь, Джо Блэк
18.15 Охотники за привидениями
20.10 Охотники за привидениями 2
22.05 Фрида
00.15 Большие глаза
02.10 Борг/Макинрой
03.55 Хеллбой: Герой из пекла


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация