Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 10 февраля

06.10 Прости, хочу на тебе жениться
08.20 Эволюция
10.10 Легенды осени
12.30 Смурфики
14.20 Смурфики 2
16.10 Прости, хочу на тебе жениться
18.10 1+1
20.10 Семь лет в Тибете
22.40 Невероятные приключения Факира
00.20 Мой мальчик
02.10 Гонка века
04.05 Крысиные Бега

Вторник 11 февраля

06.10 Давайте потанцуем
08.20 Невероятные приключения Факира
10.10 Мой мальчик
12.00 Семь лет в Тибете
14.30 Гонка века
16.15 Крысиные Бега
18.15 Давайте потанцуем
20.10 Код Да Винчи
22.50 Ангелы и Демоны
01.15 Любовь с первого взгляда
02.45 Эволюция
04.15 Прости, хочу на тебе жениться

Среда 12 февраля

06.10 Перемотка
08.00 Гонка века
09.45 Код Да Винчи
12.25 Ангелы и Демоны
14.50 Елизавета
17.00 Золотой век
19.00 Афера по-американски
21.30 Я, Франкенштейн
23.00 Красавица для чудовища
01.10 За пропастью во ржи
03.30 Легенды осени

Четверг 13 февраля

06.10 Смурфики
08.15 Смурфики 2
10.05 Я, Франкенштейн
11.40 Афера по-американски
14.10 Легенды осени
16.30 Смурфики
18.20 Смурфики 2
20.10 Гостья
22.20 Погружение
00.20 Все деньги мира
02.40 Мой мальчик
04.15 Невероятные приключения Факира

Пятница 14 февраля

06.10 Семь лет в Тибете
08.40 Погружение
10.40 Гостья
12.50 Невероятные приключения Факира
14.30 Мой мальчик
16.15 Семь лет в Тибете
18.45 Гномео и Джульетта
20.10 Ромео и Джульетта
22.20 Тристан и Изольда
00.30 Джейн Эйр
02.40 Любовь с первого взгляда
04.20 Перемотка

Суббота 15 февраля

06.10 Тристан и Изольда
08.45 Джейн Эйр
11.05 Ромео и Джульетта
13.10 Код Да Винчи
15.50 Ангелы и Демоны
18.15 Неспящие в Сиэтле
20.10 Свадебный Переполох
22.00 Ешь, молись, люби
00.30 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
02.05 Красавица для чудовища
03.55 Афера по-американски

Воскресенье 16 февраля

06.10 Я, Франкенштейн
08.15 Грязные танцы 2: Гаванские ночи
09.50 Ешь, молись, люби
12.15 Афера по-американски
14.45 Я, Франкенштейн
16.20 Свадебный Переполох
18.10 Красавица и чудовище
20.10 Кейт и Лео
22.15 Параллельные миры
00.10 Последняя любовь на Земле
01.50 Все деньги мира
04.10 Погружение


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация