Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 18 марта

06.10 Отверженные
09.15 Турбо
11.15 1+1
13.30 Бетховен
15.20 Отверженные
18.20 Стой! Или моя мама будет стрелять
20.10 Аполлон 13
22.50 Братья Блюз 2000
01.10 Вернуть отправителю
02.55 Колдовство
04.35 Хранитель Луны

Вторник 19 марта

06.10 Мой мальчик
08.20 Братья Блюз 2000
10.50 Аполлон 13
13.40 Невероятное путешествие мистера Спивета
15.55 Колдовство
18.05 Мой мальчик
20.10 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
23.20 Побег из Шоушенка
02.10 Однажды в Ирландии
03.55 Крупная рыба

Среда 20 марта

06.10 История одного вампира
08.15 Стой! Или моя мама будет стрелять
09.55 Побег из Шоушенка
12.40 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
15.45 Крупная рыба
18.05 История одного вампира
20.10 Джейн Эйр
22.30 Эволюция
00.30 Срочная доставка
02.15 Госпожа Бовари
04.15 1+1

Четверг 21 марта

06.10 Бетховен
07.55 Эволюция
10.00 Срочная доставка
11.50 Джейн Эйр
14.10 1+1
16.20 Невероятное путешествие мистера Спивета
18.25 Бетховен
20.10 Из 13 в 30
22.05 Вечное сияние чистого разума
00.15 Бегущая от реальности
02.05 Вернуть отправителю
03.55 Братья Блюз 2000

Пятница 22 марта

06.10 Аполлон 13
08.50 Вечное сияние чистого разума
10.55 Из 13 в 30
12.55 Куда приводят мечты
15.05 Братья Блюз 2000
17.25 Аполлон 13
20.10 Комната страха
22.20 О, где же ты, брат?
00.30 Фантастическая любовь и где её найти
02.25 Побег из Шоушенка
05.05 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды

Суббота 23 марта

08.10 Фантастическая любовь и где её найти
10.00 О, где же ты, брат?
12.05 Комната страха
14.15 Побег из Шоушенка
17.00 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
20.10 Тристан и Изольда
22.30 Предчувствие
00.30 Любовь на кончиках пальцев
02.35 Срочная доставка
04.05 Джейн Эйр

Воскресенье 24 марта

06.10 Эволюция
08.05 Предчувствие
10.00 Хранитель Луны
11.40 Тристан и Изольда
14.00 Срочная доставка
15.50 Эволюция
17.50 Джейн Эйр
20.10 Бетховен 2
21.55 2+1
00.10 Двойник
02.00 Бегущая от реальности
04.00 Вечное сияние чистого разума


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация