Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 21 января

06.10 Малавита
08.25 Дивергент, глава 2: Инсургент
10.55 Резня
12.45 Отверженные
15.50 Колдовство
18.00 Малавита
20.10 Бетховен
22.15 Сёстры Магдалины
00.30 В бегах
02.25 Афера по-английски
04.05 Доспехи бога: В поисках сокровищ

Вторник 22 января

06.10 Выбор капитана Корелли
08.50 Сёстры Магдалины
11.20 В бегах
13.20 Бетховен
15.10 Доспехи бога: В поисках сокровищ
17.20 Выбор капитана Корелли
20.10 Бетховен 2
22.00 Мой мальчик
00.00 Отцы и дочери
02.20 1+1
04.15 Комната страха

Среда 23 января

06.10 12 лет рабства
08.50 Мой мальчик
11.00 Бетховен 2
12.50 Комната страха
15.10 1+1
17.30 12 лет рабства
20.10 Пятый элемент
22.45 О, где же ты, брат?
00.55 Фантастическая любовь и где её найти
02.45 Резня
04.05 Дивергент, глава 2: Инсургент

Четверг 24 января

06.10 Отверженные
09.05 О, где же ты, брат?
11.15 Фантастическая любовь и где её найти
13.10 Пятый элемент
15.35 Резня
17.15 Отверженные
20.10 Лев
22.30 Византия
01.05 Твин Пикс: Сквозь огонь
03.45 Сёстры Магдалины

Пятница 25 января

06.10 Бетховен
08.25 Византия
10.50 Лев
13.20 Сёстры Магдалины
15.50 В бегах
18.00 Бетховен
20.10 Чтец
22.35 Птичка на проводе
00.45 Неотразимая Тамара
02.45 Такса
04.10 Мой мальчик

Суббота 26 января

06.10 Бетховен 2
07.55 Птичка на проводе
10.05 Неотразимая Тамара
12.20 Рок Дог
14.05 Чтец
16.25 Мой мальчик
18.25 Бетховен 2
20.10 2+1
22.30 Осень в Нью-Йорке
00.40 Последствия
02.35 Фантастическая любовь и где её найти
04.05 О, где же ты, брат?

Воскресенье 27 января

06.10 Пятый элемент
08.45 2+1
11.10 Осень в Нью-Йорке
13.20 О, где же ты, брат?
15.35 Фантастическая любовь и где её найти
17.35 Пятый элемент
20.10 Зелёная миля
23.40 Сбежавшая невеста
02.00 Гаттака
03.50 Византия
05.50 Лев


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация