Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 14 января

06.00 Затура: Космическое приключение
08.10 Александр
11.30 Очень опасная штучка
13.25 Осторожно, двери закрываются!
15.35 Прости, хочу на тебе жениться
18.00 Затура: Космическое приключение
20.10 Моя большая греческая свадьба 2
22.05 Сфера
00.15 Вечность
02.25 Вернуть отправителю
04.00 Жутко громко и запредельно близко

Вторник 15 января

06.10 Эрин Брокович - красивая и решительная
08.45 Сфера
11.05 Вечность
13.30 Рок Дог
15.30 Моя большая греческая свадьба 2
17.30 Эрин Брокович - красивая и решительная
20.10 Стальные магнолии
22.25 13-й район
00.00 Братья Блюз 2000
02.15 Капитан Фантастик
04.15 Присяжная

Среда 16 января

06.10 Миллионер из трущоб
08.30 13-й район
10.30 Братья Блюз 2000
13.00 Стальные магнолии
15.20 Присяжная
17.40 Миллионер из трущоб
20.10 Анна Каренина
22.50 Отчаянный
01.05 Двойник
02.55 Александр

Четверг 17 января

06.10 Очень опасная штучка
08.05 Отчаянный
10.10 Анна Каренина
12.50 Александр
16.10 Осторожно, двери закрываются!
18.10 Очень опасная штучка
20.10 Малавита
22.25 Колдовство
00.25 Джульетта
02.25 Вечность
04.20 Сфера

Пятница 18 января

06.10 Моя большая греческая свадьба 2
08.00 Колдовство
10.00 Хранитель Луны
11.45 Малавита
13.55 Сфера
16.05 Вечность
18.20 Моя большая греческая свадьба 2
20.10 Доспехи бога: В поисках сокровищ
22.25 Выбор капитана Корелли
00.55 Афера по-английски
02.45 Братья Блюз 2000
04.45 13-й район

Суббота 19 января

06.10 Стальные магнолии
08.35 Выбор капитана Корелли
11.15 Доспехи бога: В поисках сокровищ
13.30 13-й район
15.15 Братья Блюз 2000
17.40 Стальные магнолии
20.10 1+1
22.30 Комната страха
00.50 12 лет рабства
03.25 Отчаянный
05.35 Анна Каренина

Воскресенье 20 января

08.10 12 лет рабства
10.45 1+1
13.05 Комната страха
15.25 Отчаянный
17.30 Анна Каренина
20.10 Отверженные
23.05 Дивергент, глава 2: Инсургент
01.30 Резня
02.55 Двойник
04.25 Колдовство


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация