Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 19 ноября

06.10 Мой мальчик
08.10 Бриджит Джонс: Грани разумного
10.15 Искусственный интеллект. Доступ неограничен
12.05 Присяжная
14.20 SuperПерцы
16.30 Планета 51
18.15 Мой мальчик
20.10 Братья Блюз 2000
22.30 Прости, хочу на тебе жениться
00.40 Девятки
02.30 Джульетта
04.10 Отчаянный

Вторник 20 ноября

06.10 Ромео и Джульетта
08.35 Прости, хочу на тебе жениться
10.50 Девятки
13.00 Братья Блюз 2000
15.30 Отчаянный
17.45 Ромео и Джульетта
20.10 Чарли и шоколадная фабрика
22.25 Если свекровь - монстр
00.25 Без изъяна
02.35 Дневник Бриджет Джонс
04.25 13-й район

Среда 21 ноября

06.10 Монстры на каникулах
08.05 Если свекровь - монстр
10.05 Без изъяна
12.15 Чарли и шоколадная фабрика
14.30 13-й район
16.15 Искусственный интеллект. Доступ неограничен
18.15 Монстры на каникулах
20.10 Тёмный рыцарь
23.00 Секс в большом городе
01.50 Шпион, выйди вон!
04.05 Бриджит Джонс: Грани разумного

Четверг 22 ноября

06.10 Присяжная
08.25 Секс в большом городе
11.10 Тёмный рыцарь
14.00 Планета 51
15.50 Бриджит Джонс: Грани разумного
17.55 Присяжная
20.10 Пока не сыграл в ящик
22.05 Мой парень - псих
00.25 Джеки
02.20 Девятки
04.10 Прости, хочу на тебе жениться

Пятница 23 ноября

06.10 Братья Блюз 2000
08.40 Мой парень - псих
11.05 Пока не сыграл в ящик
13.15 Прости, хочу на тебе жениться
15.30 Девятки
17.40 Братья Блюз 2000
20.10 В погоне за счастьем
22.25 Я не знаю, как она делает это
00.10 Берлинский синдром
02.20 Без изъяна
04.10 Чарли и шоколадная фабрика

Суббота 24 ноября

06.10 Если свекровь - монстр
08.10 Я не знаю, как она делает это
09.55 Стюарт Литтл 2
11.30 В погоне за счастьем
13.45 Если свекровь - монстр
15.45 Без изъяна
17.55 Чарли и шоколадная фабрика
20.10 Большой папа
22.00 Челюсти
00.20 Неприкасаемые
02.15 Послесвадебный разгром
03.45 Секс в большом городе

Воскресенье 25 ноября

06.10 Тёмный рыцарь
09.00 Челюсти
11.20 Большой папа
13.10 Секс в большом городе
15.55 Стюарт Литтл 2
17.25 Тёмный рыцарь
20.15 Побег из Шоушенка
22.55 Челюсти 2
01.15 Молодость
03.45 Мой парень - псих


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY