Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 12 ноября

06.10 Белфегор - призрак Лувра
08.05 Дневник памяти
10.25 Фрэнк
12.20 Маска
14.20 Солист
16.35 Стюарт Литтл
18.15 Белфегор - призрак Лувра
20.10 Агент Джонни Инглиш
21.55 Эрин Брокович - красивая и решительная
00.25 Очень опасная штучка
02.15 Моя девушка - монстр
04.10 Осень в Нью-Йорке

Вторник 13 ноября

06.10 Затура: Космическое приключение
08.10 Эрин Брокович - красивая и решительная
10.40 Очень опасная штучка
12.30 Агент Джонни Инглиш
14.15 Осень в Нью-Йорке
16.20 Затура: Космическое приключение
18.20 Любовь и дружба
20.10 Загадочная история Бенджамина Баттона
23.20 Крупная рыба
01.45 Твин Пикс: Сквозь огонь
04.10 Колдовство

Среда 14 ноября

06.10 Папа-досвидос
08.25 Крупная рыба
10.50 Загадочная история Бенджамина Баттона
14.00 Колдовство
16.00 Лица в толпе
18.00 Папа-досвидос
20.10 Бэтмен: Начало
22.50 Александр
02.05 Гений
03.55 Дневник памяти

Четверг 15 ноября

06.10 Маска
08.10 Александр
11.25 Бэтмен: Начало
14.05 Дневник памяти
16.25 Фрэнк
18.15 Маска
20.10 Мой мальчик
22.10 SuperПерцы
00.20 Молодость
02.40 Очень опасная штучка
04.20 Агент Джонни Инглиш

Пятница 16 ноября

06.10 Эрин Брокович - красивая и решительная
08.50 SuperПерцы
11.15 Мой мальчик
13.25 Очень опасная штучка
15.30 Эрин Брокович - красивая и решительная
18.10 Агент Джонни Инглиш
20.10 Ромео и Джульетта
22.25 Отчаянный
00.30 Колония Дигнидад
02.30 Такса
04.00 Крупная рыба

Суббота 17 ноября

06.10 Загадочная история Бенджамина Баттона
09.20 Отчаянный
11.25 Ромео и Джульетта
13.45 Крупная рыба
16.10 Загадочная история Бенджамина Баттона
19.20 Монстры на каникулах
21.10 13-й район
23.00 Дневник Бриджет Джонс
00.55 Любовь по-взрослому
03.15 Александр

Воскресенье 18 ноября

06.10 Бэтмен: Начало
08.50 Планета 51
10.40 13-й район
12.25 Монстры на каникулах
14.15 Александр
17.30 Бэтмен: Начало
20.10 Присяжная
22.25 Бриджит Джонс: Грани разумного
00.30 Рыцарь кубков
02.40 Фрэнк
04.15 SuperПерцы


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY