Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 5 ноября

06.10 Моя большая греческая свадьба 2
08.00 Невозможное
10.15 Любовь и дружба
12.05 Я - легенда
14.05 Моя большая греческая свадьба 2
16.00 Побочный эффект
18.05 Философы: Урок выживания
20.10 Фантастическая любовь и где её найти
22.00 История одного вампира
00.10 Жмот
02.00 Отцы и дочери
04.00 Бандиты

Вторник 6 ноября

06.10 Всегда говори «ДА»
08.15 История одного вампира
10.25 Жмот
12.15 Фантастическая любовь и где её найти
14.05 Стюарт Литтл
15.45 Бандиты
18.05 Всегда говори «ДА»
20.10 Гадкий я
22.05 Дивергент
00.45 Впритык
02.30 Немыслимое
04.10 Быстрый и мертвый

Среда 7 ноября

06.10 Жена путешественника во времени
08.25 Дивергент
11.15 Лица в толпе
13.30 Гадкий я
15.30 Быстрый и мертвый
17.55 Жена путешественника во времени
20.10 Мошенники
22.10 Дивергент, глава 2: Инсургент
00.30 Скрижали судьбы
02.35 Бегущая от реальности
04.10 Я - легенда

Четверг 8 ноября

06.10 Невозможное
08.30 Дивергент, глава 2: Инсургент
11.05 Скрижали судьбы
13.25 Мошенники
15.35 Невозможное
18.00 Я - легенда
20.10 Белфегор - призрак Лувра
22.05 Солист
00.20 Твин Пикс: Сквозь огонь
02.50 Жмот
04.25 Фантастическая любовь и где её найти

Пятница 9 ноября

06.10 История одного вампира
08.20 Солист
10.35 Стюарт Литтл
12.20 Белфегор - призрак Лувра
14.15 История одного вампира
16.25 Жмот
18.15 Фантастическая любовь и где её найти
20.10 Затура: Космическое приключение
22.10 Осень в Нью-Йорке
00.15 Шпион, выйди вон!
02.35 Скрижали судьбы
04.25 Гадкий я

Суббота 10 ноября

06.10 Дивергент
08.55 Осень в Нью-Йорке
11.05 Затура: Космическое приключение
13.15 Лица в толпе
15.25 Дивергент
18.10 Гадкий я
20.10 Папа-досвидос
22.25 Колдовство
00.25 Джульетта
02.20 Впритык
04.10 Мошенники

Воскресенье 11 ноября

06.10 Дивергент, глава 2: Инсургент
08.40 Колдовство
10.50 Папа-досвидос
13.15 Скрижали судьбы
15.30 Дивергент, глава 2: Инсургент
18.00 Мошенники
20.10 Маска
22.10 Дневник памяти
00.30 Гений
02.25 Мобильник
04.05 Солист


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY