Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 8 октября

06.10 Спасительный рассвет
08.45 Свадьба лучшего друга
10.55 Маленький принц
13.05 Как украсть небоскрёб
15.15 Спасительный рассвет
17.45 Шоколад
20.10 Орбита 9
22.00 Миллионер из трущоб
00.20 Американская пастораль
02.25 Несносные боссы
04.10 Дар

Вторник 9 октября

06.10 Елизавета
08.40 Миллионер из трущоб
11.05 Орбита 9
13.05 Ржавчина и кость
15.30 Дар
17.45 Елизавета
20.10 Маска Зорро
22.50 Кроличья нора
00.35 Муза
02.25 Красота по-английски
04.15 Всегда говори «ДА»

Среда 10 октября

06.10 Операция «Арго»
08.35 Ржавчина и кость
11.00 Маска Зорро
13.40 Муза
15.40 Операция «Арго»
18.05 Всегда говори «ДА»
20.10 Паутина лжи
22.40 Мамма MIA!
00.50 Удачи, Чак!
02.45 Любовь живёт три года
04.20 Свадьба лучшего друга

Четверг 11 октября

06.10 Обручённые обречённые
07.55 Мамма MIA!
10.05 Любовь живёт три года
11.55 Паутина лжи
14.30 Упс... Ной уплыл!
16.10 Свадьба лучшего друга
18.10 Как украсть небоскрёб
20.10 Всё или ничего
22.20 Молодёжь
00.15 Затмение
02.15 Американская пастораль
04.00 Миллионер из трущоб

Пятница 12 октября

06.10 Орбита 9
08.05 Молодёжь
10.05 Упс... Ной уплыл!
11.50 Всё или ничего
14.05 Обручённые обречённые
15.55 Миллионер из трущоб
18.15 Орбита 9
20.10 Престиж
22.40 2+1
00.55 Однажды в Ирландии
02.45 Муза
04.25 Кроличья нора

Суббота 13 октября

06.10 Маска Зорро
08.50 2+1
11.05 Престиж
13.35 Кроличья нора
15.30 Муза
17.30 Маска Зорро
20.10 Мисс Конгениальность
22.20 300 спартанцев
00.35 Охотник с Уолл-стрит
02.40 Обручённые обречённые
04.10 Мамма MIA!

Воскресенье 14 октября

06.10 Паутина лжи
08.50 300 спартанцев
11.10 Упс... Ной уплыл!
13.00 Мамма MIA!
15.15 Паутина лжи
17.55 Мисс Конгениальность
20.10 Мисс Конгениальность 2: прекрасна и опасна
22.25 Эволюция
00.25 Ловушка
02.15 Затмение
04.15 Молодёжь


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY