Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "TV1000"

Понедельник 21 мая

06.10 Шанхайские рыцари
08.30 Свадебный Переполох
10.40 Ржавчина и кость
13.10 Легенды осени
15.50 Шанхайские рыцари
18.10 Кроличья нора
20.10 Привет, Джули!
22.00 Римские свидания
23.50 Зильс-Мария
02.20 Афера по-английски
04.10 Сердцеед

Вторник 22 мая

06.10 Дар
08.20 Римские свидания
10.10 Привет, Джули!
12.00 Сезон охоты
13.50 Сердцеед
15.55 Полной грудью
17.55 Дар
20.10 Банды Нью-Йорка
23.20 Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
02.15 Ржавчина и кость
04.15 Всё или ничего

Среда 23 мая

06.10 Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
09.10 Банды Нью-Йорка
12.15 Сезон охоты 2
13.45 Ржавчина и кость
16.05 Вечность
18.20 Всё или ничего
20.30 Ярмарка тщеславия
23.10 Другой мир: Пробуждение
00.55 Эван Всемогущий
02.45 Свадебный Переполох
04.30 Обречённые обручённые

Четверг 24 мая

06.10 Легенды осени
08.45 Эван Всемогущий
10.45 Свадебный Переполох
12.55 Сезон охоты 3
14.30 Ярмарка тщеславия
17.20 Легенды осени
20.00 Необычайные приключения Адель
22.05 Человек, которого не было
00.20 Гений
02.20 Монстр
04.20 Римские свидания

Пятница 25 мая

06.10 Привет, Джули!
08.00 Человек, которого не было
10.15 Вечность
12.30 Необычайные приключения Адель
14.35 Римские свидания
16.25 Обречённые обручённые
18.20 Привет, Джули!
20.10 Сумасшедший вид любви
21.55 Преданный садовник
00.20 Крейсер
02.40 Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
05.15 Банды Нью-Йорка

Суббота 26 мая

08.10 Кроличья нора
09.55 Преданный садовник
12.20 Сумасшедший вид любви
14.05 Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
17.05 Банды Нью-Йорка
20.10 Затура: Космическое приключение
22.10 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
00.30 Паранойя
02.35 Мобильник
04.15 Эван Всемогущий

Воскресенье 27 мая

06.10 Ярмарка тщеславия
08.50 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
11.15 Паранойя
13.25 Затура: Космическое приключение
15.30 Эван Всемогущий
17.30 Ярмарка тщеславия
20.10 Певец на свадьбе
22.05 Миллионер из трущоб
00.25 Другой мир: Пробуждение
02.15 Гений
04.05 Человек, которого не было


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация

Rating All.BY