Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 10 мая

06.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
07.00 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Бетси, Бо и Рози (Серия 3 серия)
07.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Оскар, Раз и Лишка, Корки (Серия 4 серия)
08.40 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.05 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
09.30 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.55 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Лайан и Харли / Джейсон и Блейз (Серия 2 серия)
10.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Бруклин и Эбби / Батч и Спирит (Серия 3 серия)
10.40 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Лемур (Серия 4 серия)
11.30 Исчезающие цари - львы пустыни Намиб
12.20 Исчезающие цари - львы пустыни Намиб II
13.15 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
14.00 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Зима в Швейцарских Альпах (Серия 4 серия)
14.55 Тайная жизнь слонов (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.45 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Возвращение хищников (Серия 2 серия)
16.40 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Вару (Серия 5 серия)
17.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 6 серия)
18.10 Речные чудовища (Сезон 4 серия): Русский убийца (Серия 2 серия)
19.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
19.50 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Самые лучшие планы (Серия 1 серия)
20.50 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
21.45 Великая эпидемия чумы в Лондоне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Легенда о минотавре (Серия 6 серия)
23.15 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
00.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
00.55 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
01.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Загадка змея пирамиды (Серия 5 серия)
02.25 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
03.15 Карты убийства (Сезон 5 серия): Убийства в Ричмонде (Серия 9 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Человек на проволоке (Серия 4 серия)
04.45 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Бюст Нефертити (Серия 3 серия)
05.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)

Вторник 11 мая

06.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
07.05 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн серия) (Серия 5 серия)
07.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Зигги, Мишка и Ной (Серия 6 серия)
08.40 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Лола, Сэнди, Муджи (Серия 7 серия)
09.30 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
09.55 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.20 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Чуи и семейство Кьюси / Л.А. и Никсон (Серия 4 серия)
10.45 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Брейберн и Аннабель / Линн и Зев (Серия 5 серия)
11.10 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Вару (Серия 5 серия)
11.55 Подработка в дикой глуши (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
12.40 Подработка в дикой глуши (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
13.30 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
14.15 Неукротимая Румыния (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.05 Один дикий день (Сезон 1 серия): Пустыни (Серия 1 серия)
15.55 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Крылья над Йеллоустоуном (Серия 3 серия)
16.45 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Нала (Серия 6 серия)
17.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 1 серия)
18.15 Нераскрытое дело динозавра
19.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
19.45 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
20.45 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Петра (Серия 2 серия)
21.40 Великая эпидемия чумы в Лондоне (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
23.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
00.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
00.50 Великая эпидемия чумы в Лондоне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.35 Мифические существа (Сезон 1 серия): Легенда о минотавре (Серия 6 серия)
02.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
03.10 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Хаос (1618 - 1621 серия) (Серия 1 серия)
04.05 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Доисторическое мясо (Серия 5 серия)
04.45 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
05.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)

Среда 12 мая

06.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
07.15 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Лола, Сэнди, Муджи (Серия 7 серия)
08.00 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Симба, Като и Тайни (Серия 8 серия)
08.50 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
09.15 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
09.40 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
10.05 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Кора и Макс / Ферн и Белла (Серия 6 серия)
10.30 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Джейд, Брук и Неттл / Стив и Сквирт (Серия 7 серия)
10.55 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Нала (Серия 6 серия)
11.40 Охота на гиппопотамов Эскобара
12.30 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизнь в миниатюре (Серия 1 серия)
13.20 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.10 Неукротимая Румыния (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.00 Один дикий день (Сезон 1 серия): Луга (Серия 2 серия)
15.50 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Вниз по Дикой реке (Серия 4 серия)
16.40 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Три шимпанзе (Серия 7 серия)
17.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
18.10 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Забытый лес (Серия 5 серия)
19.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
19.45 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
20.45 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Великая китайская стена (Серия 3 серия)
21.40 Великая эпидемия чумы в Лондоне (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
23.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
00.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
00.45 Великая эпидемия чумы в Лондоне (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
02.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
03.10 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вода Белого дома (Серия 6 серия)
04.45 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
05.35 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)

Четверг 13 мая

06.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
07.05 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Элби, Флора и Паркер (Серия 9 серия)
07.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Гермес и Дейв (Серия 10 серия)
08.45 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
09.10 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
09.30 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
09.55 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Джексон и карликовые козы / Сэм и Молли (Серия 8 серия)
10.20 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Ким и Джейми / Чече и Арагон (Серия 9 серия)
10.45 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Три шимпанзе (Серия 7 серия)
11.30 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Живой риф (Серия 1 серия)
12.20 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловое побережье (Серия 2 серия)
13.05 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 2 серия): Гигантская плюющаяся кобра (Серия 1 серия)
13.55 Дикая Норвегия
14.55 Один дикий день (Сезон 1 серия): Джунгли (Серия 3 серия)
15.45 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
16.40 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Кот-рыболов (Серия 8 серия)
17.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 3 серия)
18.10 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Пустыня Намиб (Серия 2 серия)
19.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
19.45 Американская мечта Роберта Кеннеди
20.45 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мачу-Пикчу (Серия 4 серия)
21.40 Ватикан - вечный город наместников божьих
22.35 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье оборотня (Серия 9 серия)
23.20 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
00.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
00.55 Великая эпидемия чумы в Лондоне (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
02.25 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
03.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Когда Твен встретил Сойера (Серия 7 серия)
04.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
05.35 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)

Пятница 14 мая

06.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
07.00 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Симба, Тьюли и Поппи (Серия 11 серия)
07.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Лука, Ивор и Боу (Серия 12 серия)
08.40 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
09.05 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
09.30 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
09.55 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Адам и Тотем / Мишель и стая крыс (Серия 10 серия)
10.20 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Дебора и тюремные собаки / Лиам (Серия 11 серия)
10.40 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Кот-рыболов (Серия 8 серия)
11.25 Раскопки на полюсах (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.25 Раскопки на полюсах (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.20 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 2 серия): Австралийский ложный вампир (Серия 2 серия)
14.05 Загадка полярного сияния
15.00 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Вторжение начинается (Серия 1 серия)
15.50 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
16.45 В зоопарке Таронга (Сезон 1 серия): Мистер Хоббс (Серия 9 серия)
17.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 4 серия)
18.10 Подработка в дикой глуши (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
19.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
19.45 День, когда умер Кеннеди
20.40 Древние суперстроения (Сезон 1 серия): Мон-Сен-Мишель (Серия 1 серия)
21.35 Вечные Помпеи
22.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Охота на лохнесское чудовище (Серия 10 серия)
23.15 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
00.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
00.50 Ватикан - вечный город наместников божьих
01.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье оборотня (Серия 9 серия)
02.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
03.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Опустошение (1632 - 1633 серия) (Серия 4 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Лимб любви (Серия 8 серия)
04.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
05.35 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)

Суббота 15 мая

06.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
07.05 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Отис, Бейли и Том (Серия 13 серия)
07.55 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
08.20 Дикая Новая Зеландия (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
09.10 Дикая Новая Зеландия (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.05 Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений
10.55 Берег хищников
11.50 Когда киты ходили по суше (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.40 Когда киты ходили по суше (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.35 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Пустыня Намиб (Серия 2 серия)
14.25 Раскопки на полюсах (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.25 Раскопки на полюсах (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.20 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аляска / Норвегия (Серия 1 серия)
17.15 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аргентина / Южная Африка (Серия 2 серия)
18.05 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аргентина / Намибия (Серия 3 серия)
19.00 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.45 По следам вождя гуннов Аттилы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.25 Тайна Копья Судьбы
21.20 Призрак из Каменного века
22.15 Патагонские захоронения
23.10 Загадка костей: гендерная революция
00.05 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.50 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
02.25 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
03.15 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Месть (1634 - 1640 серия) (Серия 5 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Заживо погребенные (Серия 9 серия)
04.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
05.35 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)

Воскресенье 16 мая

06.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье американских миллиардеров (Серия 11 серия)
07.10 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Коа, Кванда и Клео (Серия 15 серия)
08.00 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Молли, Флетчер и Гарри (Серия 16 серия)
08.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 5 серия)
09.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 6 серия)
10.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 1 серия)
10.55 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
11.40 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 3 серия)
12.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 1 серия) (Серия 4 серия)
13.10 Речные чудовища (Сезон 4 серия): Призрачные убийцы (Серия 5 серия)
14.00 Речные чудовища (Сезон 4 серия): Полная пасть зубов (Серия 6 серия)
14.50 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Острова Короля драконов (Серия 1 серия)
15.40 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Великаны Карибского моря (Серия 2 серия)
16.30 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Земля огня и льда (Серия 3 серия)
17.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Кровоточащее сердце Африки (Серия 4 серия)
18.10 Опасная Земля (Сезон 1 серия): Огонь (Серия 1 серия)
19.00 Падение империи (Сезон 1 серия): Эдгар (Серия 2 серия)
19.45 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Один день в Париже (Серия 2 серия)
20.40 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
21.30 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Взлет и падение рыцарского ордена (Серия 1 серия)
22.25 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Тамплиеры или дьявол? (Серия 2 серия)
23.20 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Загадочное наследие тамплиеров (Серия 3 серия)
00.15 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.00 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
01.45 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Абу Раваш и потерянная пирамида (Серия 6 серия)
02.35 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
03.20 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вечеринка, начавшая войну (Серия 10 серия)
04.55 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
05.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация