Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 12 апреля

07.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 707 (Серия 7 серия)
08.05 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
08.50 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Ким и Джейми / Чече и Арагон (Серия 9 серия)
09.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Адам и Тотем / Мишель и стая крыс (Серия 10 серия)
09.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
10.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
10.30 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.15 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Горы Юра (Серия 1 серия)
12.10 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Тичино (Серия 2 серия)
13.00 Опасные исполины (Сезон 3 серия): Индийские слоны: слоны против людей (Серия 5 серия)
13.45 Дикий штат Карнатака, Индия
14.40 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Возвращение солнца (Серия 1 серия)
15.30 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Горы Юра (Серия 1 серия)
16.20 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Ребенок Наоми (Серия 1 серия)
17.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 710 (Серия 10 серия)
18.10 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Ужас в раю (Серия 4 серия)
19.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
19.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
20.35 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Восстание (Серия 1 серия)
21.25 Ватикан - вечный город наместников божьих
22.20 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Загадочное наследие тамплиеров (Серия 3 серия)
23.05 Новые тайны терракотовых воинов
00.05 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Корабль Черной бороды (Серия 4 серия)
00.55 Вена: империя, династия и мечта (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
01.45 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Тамплиеры или дьявол? (Серия 2 серия)
02.40 Затерянная пирамида Египта
03.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Драконий ужас (Серия 1 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Лимб любви (Серия 8 серия)
05.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
05.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)

Вторник 13 апреля

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
07.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 709 (Серия 9 серия)
08.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 710 (Серия 10 серия)
08.55 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Дебора и тюремные собаки / Лиам (Серия 11 серия)
09.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Стив и Тахо / Мэнни и Капитан Джек Воробей (Серия 12 серия)
09.40 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведь-нарушитель (Серия 1 серия)
10.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медвежьи объятья и лосиные поцелуи (Серия 2 серия)
10.25 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Ребенок Наоми (Серия 1 серия)
11.30 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Сарж и Сюзи К. (Серия 4 серия)
12.20 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не терять надежды (Серия 5 серия)
13.05 Опасные исполины (Сезон 3 серия): Леопарды Мумбаи: люди и леопарды, питающиеся собаками (Серия 6 серия)
13.50 Гиамо - царица гор
14.35 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Весенние испытания (Серия 2 серия)
15.25 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Тичино (Серия 2 серия)
16.20 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Миграция жирафов (Серия 2 серия)
17.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 711 (Серия 11 серия)
18.05 Расцвет млекопитающих
19.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
19.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
20.30 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Семья превыше всего (Серия 2 серия)
21.20 Вечные Помпеи
22.15 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Эмигранты (Серия 1 серия)
23.00 Саккара: тайные иероглифы пирамид
00.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Ковчег Завета (Серия 5 серия)
00.50 Ватикан - вечный город наместников божьих
01.40 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Загадочное наследие тамплиеров (Серия 3 серия)
02.35 Новые тайны терракотовых воинов
03.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Чудовища глубин (Серия 2 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Заживо погребенные (Серия 9 серия)
05.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
05.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)

Среда 14 апреля

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
07.10 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Пушистые и (Серия 7 серия)
07.40 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 712 (Серия 12 серия)
08.25 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.50 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.15 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведи в бочках (Серия 3 серия)
09.40 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Забота о животных (Серия 4 серия)
10.05 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Миграция жирафов (Серия 2 серия)
11.05 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.05 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
13.05 Невероятные встречи с животными (Сезон 1 серия): Странные и неистовые (Серия 1 серия)
13.50 В поисках Султана
14.35 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Жара (Серия 3 серия)
15.30 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Земля и лед (Серия 3 серия)
16.20 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Саймири (Серия 3 серия)
17.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 712 (Серия 12 серия)
18.10 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Острова Короля драконов (Серия 1 серия)
19.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
19.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Лиззи Борден (Серия 2 серия)
20.30 Монархи: забытые письма (Сезон 1 серия): Новое семейное дело (Серия 3 серия)
21.20 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.10 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Один день в Париже (Серия 2 серия)
23.00 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
23.55 Расшифрованные сокровища (Сезон 2 серия): Копье Судьбы (Серия 6 серия)
00.45 Вечные Помпеи
01.40 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Эмигранты (Серия 1 серия)
02.30 Саккара: тайные иероглифы пирамид
03.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Вампиры-убийцы (Серия 3 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Вечеринка, начавшая войну (Серия 10 серия)
04.55 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Версаль (Серия 7 серия)
05.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)

Четверг 15 апреля

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
07.00 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 801 (Серия 1 серия)
07.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 802 (Серия 2 серия)
08.35 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.00 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
09.25 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
09.45 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
10.10 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Саймири (Серия 3 серия)
11.10 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Возвращение солнца (Серия 1 серия)
12.00 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Весенние испытания (Серия 2 серия)
12.50 Невероятные встречи с животными (Сезон 1 серия): Столкновение хищников (Серия 2 серия)
13.40 Дикий Токио
14.40 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 4 серия)
15.30 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Зима в Швейцарских Альпах (Серия 4 серия)
16.20 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Билби на воле (Серия 4 серия)
17.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 801 (Серия 1 серия)
18.10 Исчезающие цари - львы пустыни Намиб II
19.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 3 серия)
20.40 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
21.25 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.10 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Хорошая земля (Серия 3 серия)
23.00 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
23.55 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
00.50 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
01.40 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Один день в Париже (Серия 2 серия)
02.35 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
03.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Затерянный мир великанов (Серия 4 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Цепь глупцов (Серия 11 серия)
04.55 Мифические существа (Сезон 1 серия): Драконий ужас (Серия 1 серия)
05.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Чудовища глубин (Серия 2 серия)

Пятница 16 апреля

06.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
07.00 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 803 (Серия 3 серия)
07.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 804 (Серия 4 серия)
08.35 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
09.00 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
09.25 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Васаби едет домой (Серия 7 серия)
09.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Переполох в убежище (Серия 8 серия)
10.15 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Билби на воле (Серия 4 серия)
11.15 Рассказы о бурях (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.00 Рассказы о бурях (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.40 Невероятные встречи с животными (Сезон 1 серия): Большие и малые хищники (Серия 3 серия)
13.30 Мир природы: леопарды - неестественная история
14.20 Уэльс: дикая земля (Сезон 2 серия): Ночь в дикой земле (Серия 1 серия)
15.20 Дикая Норвегия
16.20 В зоопарке Таронга (Сезон 2 серия): Голодный гиппопотам (Серия 5 серия)
17.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 802 (Серия 2 серия)
18.10 Подработка в дикой глуши (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
19.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
19.55 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 4 серия)
20.40 Генрих VIII: человек, монарх, чудовище (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.25 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.15 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Последняя битва викингов (Серия 4 серия)
23.00 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Флоренция (Серия 3 серия)
23.55 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
00.55 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.40 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Хорошая земля (Серия 3 серия)
02.30 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
03.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Загадка змея пирамиды (Серия 5 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 11 серия): Сироты с «Титаника» (Серия 12 серия)
04.55 Мифические существа (Сезон 1 серия): Вампиры-убийцы (Серия 3 серия)
05.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Затерянный мир великанов (Серия 4 серия)

Суббота 17 апреля

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
07.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 805 (Серия 5 серия)
08.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 806 (Серия 6 серия)
08.55 Дикий штат Карнатака, Индия
09.45 Гиамо - царица гор
10.30 В поисках Султана
11.15 Неукротимая Румыния (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.00 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Рождение континента (Серия 1 серия)
12.55 Экспедиция в Европу (Сезон 1 серия): Трансформация континента (Серия 2 серия)
13.50 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Горы Юра (Серия 1 серия)
14.40 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Возвращение солнца (Серия 1 серия)
15.30 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Весенние испытания (Серия 2 серия)
16.20 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Жара (Серия 3 серия)
17.15 Неукротимая Румыния (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.00 Дикая Норвегия
19.00 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
19.55 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Эмигранты (Серия 1 серия)
20.45 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
21.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
22.20 5000 лет истории Нила (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.10 Время великанов
00.00 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
01.00 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
02.05 В поисках библейской истины (Сезон 1 серия): Библейская истина (Серия 1 серия)
02.55 В поисках библейской истины (Сезон 1 серия): Потерянные евангелия (Серия 2 серия)
03.50 Время великанов
04.45 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 5 серия)
05.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Загадка змея пирамиды (Серия 5 серия)

Воскресенье 18 апреля

06.15 Мифические существа (Сезон 1 серия): Легенда о минотавре (Серия 6 серия)
07.10 Фокусы животных (Сезон 1 серия): Счастливые кролики (Серия 9 серия)
07.35 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 808 (Серия 8 серия)
08.20 Дикий Токио
09.20 Мир природы: леопарды - неестественная история
10.15 Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
11.00 Неукротимая Румыния (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.50 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Тичино (Серия 2 серия)
12.40 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Земля и лед (Серия 3 серия)
13.35 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Зима в Швейцарских Альпах (Серия 4 серия)
14.25 Уэльс: дикая земля (Сезон 1 серия): Надвигается буря (Серия 4 серия)
15.15 Уэльс: дикая земля (Сезон 2 серия): Ночь в дикой земле (Серия 1 серия)
16.15 Уэльс: дикая земля (Сезон 2 серия): Тайны дикой земли (Серия 2 серия)
17.20 Неукротимая Румыния (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.10 Загадка полярного сияния
19.00 История христианства (Сезон 1 серия): Евангельский взрыв (Серия 5 серия)
20.00 История христианства (Сезон 1 серия): Бог на пенсии (Серия 6 серия)
21.00 Тайна Копья Судьбы
21.55 Реформация: священная война в Европе
22.50 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
23.40 Вена: империя, династия и мечта (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.30 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.25 Последний поход викингов (Сезон 1 серия): Эмигранты (Серия 1 серия)
02.20 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайный мир Ватикана (Серия 9 серия)
03.05 Запретная история (Сезон 6 серия): Салемская охота на ведьм (Серия 10 серия)
03.50 Вена: империя, династия и мечта (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 6 серия)
05.20 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация