Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 30 ноября

06.45 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Сказочное проклятье (Серия 2 серия)
07.10 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
07.30 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
08.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
08.35 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
09.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
09.30 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Обычный пес (Серия 1 серия)
09.55 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Лучший друг Марка (Серия 2 серия)
10.15 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
10.40 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
11.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
11.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 805 (Серия 5 серия)
12.15 Мадагаскар, африканский Галапагос
13.05 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
13.55 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
14.55 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
15.20 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Львы на деревьях (Серия 5 серия)
16.05 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
16.55 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
17.55 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Васаби едет домой (Серия 7 серия)
18.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 806 (Серия 6 серия)
19.05 Дикий Токио
20.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
20.50 Тайная война (Сезон 1 серия): Кристина Гранвиль: польская шпионка (Серия 11 серия)
21.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
22.10 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.00 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Взлет и падение рыцарского ордена (Серия 1 серия)
23.50 Королевская семья, британская аристократия и нацисты
00.40 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): В поисках Атлантиды (Серия 6 серия)
01.30 Тайная война (Сезон 1 серия): Кристина Гранвиль: польская шпионка (Серия 11 серия)
02.20 Тайная история рыцарей Храма (Сезон 1 серия): Взлет и падение рыцарского ордена (Серия 1 серия)
03.10 Помпеи: 48 часов до катастрофы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Атака пчел-убийц, создание дорожной карты, противогаз (Серия 5 серия)
04.45 Королевская семья, британская аристократия и нацисты
05.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)

Вторник 1 декабря

06.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Королевский дворец, Мадрид (Серия 3 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
08.20 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
08.45 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Нью Ривер Гордж (Серия 1 серия)
09.05 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальные парки Нью-Йоркской бухты (Серия 2 серия)
09.25 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Сильная девочка (Серия 3 серия)
09.50 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Вожак стаи (Серия 4 серия)
10.15 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
10.40 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
11.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Васаби едет домой (Серия 7 серия)
11.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 806 (Серия 6 серия)
12.10 Щенячьи секреты (Сезон 1 серия): С двух месяцев до полугода (Серия 2 серия)
13.05 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
13.55 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.55 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Васаби едет домой (Серия 7 серия)
15.20 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Яд из джунглей (Серия 6 серия)
16.05 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
16.55 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
17.55 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Переполох в убежище (Серия 8 серия)
18.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 807 (Серия 7 серия)
19.05 Опасные исполины (Сезон 3 серия): Дикие лошади: путешествие на свободе (Серия 4 серия)
20.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
20.50 Тайная война (Сезон 1 серия): Агент Гарбо (Серия 12 серия)
21.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
22.10 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.00 Невидимый город Рим
23.55 Остров забвения
00.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
01.40 Тайная война (Сезон 1 серия): Агент Гарбо (Серия 12 серия)
02.35 Невидимый город Рим
03.30 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Кубик Рубика, первая фабрика в мире, амфибия (Серия 6 серия)
05.05 Остров забвения
05.55 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)

Среда 2 декабря

06.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
08.05 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
08.30 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
08.50 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный парк Бискейн (Серия 3 серия)
09.15 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Ледник: возвращение в Страну большого неба (Серия 4 серия)
09.35 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Дикая собака (Серия 5 серия)
10.00 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Миссия невыполнима (Серия 6 серия)
10.20 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.45 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
11.10 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Переполох в убежище (Серия 8 серия)
11.35 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 807 (Серия 7 серия)
12.20 Невероятные встречи с животными (Сезон 1 серия): Эпические битвы (Серия 7 серия)
13.05 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
14.00 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
15.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Переполох в убежище (Серия 8 серия)
15.20 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Живой риф (Серия 1 серия)
16.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Смерть в Африке (Серия 2 серия)
17.00 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
18.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Погоня за медвежатами (Серия 9 серия)
18.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 808 (Серия 8 серия)
19.10 В поисках Султана
20.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
20.50 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
21.45 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
22.10 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.00 Ледовый мост
23.50 Карл Плагге: нацист, который спасал евреев
00.45 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Затерянный город фараонов (Серия 3 серия)
01.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Спецгруппа для допроса (Серия 1 серия)
02.30 Ледовый мост
03.20 Последние часы Помпеев: новые загадки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Изобретение "Поп-рокс", мастер пинбола, лондонский смог (Серия 7 серия)
04.55 Карл Плагге: нацист, который спасал евреев
05.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)

Четверг 3 декабря

06.30 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Версаль (Серия 7 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
08.10 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный парк Бискейн (Серия 3 серия)
08.30 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Ледник: возвращение в Страну большого неба (Серия 4 серия)
08.55 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный парк Джаспер (Серия 5 серия)
09.15 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Черчиль, Канада (Серия 6 серия)
09.35 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Проблемный медвежонок (Серия 1 серия)
10.00 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Вкус свободы (Серия 2 серия)
10.25 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
10.50 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
11.10 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Погоня за медвежатами (Серия 9 серия)
11.35 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 808 (Серия 8 серия)
12.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Забытый лес (Серия 5 серия)
13.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Смерть в Африке (Серия 2 серия)
14.00 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
15.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Погоня за медвежатами (Серия 9 серия)
15.25 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловое побережье (Серия 2 серия)
16.10 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Водяной убийца с Аляски (Серия 3 серия)
17.00 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Воссоединение семьи (Серия 10 серия)
18.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 809 (Серия 9 серия)
19.10 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикий Гондурас (Серия 1 серия)
20.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
20.50 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
21.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
22.10 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.00 Безумцы с "Батавии"
23.55 Доисторические чудовища Гитлера
00.45 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Могила Тутанхамона: скрытые комнаты (Серия 4 серия)
01.35 Тайная война (Сезон 1 серия): Харди Эмис и операция "Рэтуик" (Серия 2 серия)
02.25 Безумцы с "Батавии"
03.20 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Толкатель орехов, противостояние в Голливуде, потерянное сокровище (Серия 8 серия)
04.55 Доисторические чудовища Гитлера
05.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)

Пятница 4 декабря

06.30 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный парк Джаспер (Серия 5 серия)
08.20 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Черчиль, Канада (Серия 6 серия)
08.45 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный заповедник Коконино (Серия 7 серия)
09.05 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный заповедник Сан-Хуан (Серия 8 серия)
09.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
09.50 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
10.15 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
10.40 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
11.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Воссоединение семьи (Серия 10 серия)
11.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 809 (Серия 9 серия)
12.10 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
13.00 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Водяной убийца с Аляски (Серия 3 серия)
13.50 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Воссоединение семьи (Серия 10 серия)
15.15 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловые острова (Серия 3 серия)
16.00 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Канадский ужас (Серия 4 серия)
16.50 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Тайна Софи (Серия 11 серия)
18.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 810 (Серия 10 серия)
19.00 Великая американская оттепель (Сезон 1 серия): Самая безумная зима (Серия 1 серия)
20.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Поиски священного Грааля (Серия 5 серия)
20.50 Тайная война (Сезон 1 серия): Связи с мафией (Серия 3 серия)
21.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
22.10 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.00 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Горные перевалы (Серия 1 серия)
23.55 Высадка на Луне и нацисты
00.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Поиски священного Грааля (Серия 5 серия)
01.40 Тайная война (Сезон 1 серия): Связи с мафией (Серия 3 серия)
02.30 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Горные перевалы (Серия 1 серия)
03.25 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Любопытный дворецкий, бобровая бомба, мать Дня матери (Серия 9 серия)
05.00 Высадка на Луне и нацисты
05.55 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)

Суббота 5 декабря

06.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Преступление и наказание (Серия 3 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 211 (Серия 11 серия)
08.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 710 (Серия 10 серия)
09.00 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 711 (Серия 11 серия)
09.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 7 серия): 712 (Серия 12 серия)
10.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 801 (Серия 1 серия)
11.15 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 802 (Серия 2 серия)
12.00 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
13.00 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.00 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.00 Гиамо - царица гор
15.50 Мир природы - ирбисы
16.40 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Кровоточащее сердце Африки (Серия 4 серия)
17.30 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Забытый лес (Серия 5 серия)
18.20 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловые острова (Серия 3 серия)
19.10 Новый взгляд на тираннозавра
20.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
20.55 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
21.50 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
22.40 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
23.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
00.15 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
01.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
02.00 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
02.45 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
03.35 Запретная история (Сезон 5 серия): Свитки Мертвого моря (Серия 5 серия)
04.20 Запретная история (Сезон 5 серия): Тайные общества: мировое господство (Серия 6 серия)
05.05 История христианства (Сезон 1 серия): Католицизм: неожиданный рассвет Рима (Серия 2 серия)

Воскресенье 6 декабря

06.05 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
07.05 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
07.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
08.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 802 (Серия 2 серия)
09.05 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Острова Короля драконов (Серия 1 серия)
09.55 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Великаны Карибского моря (Серия 2 серия)
10.45 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Земля огня и льда (Серия 3 серия)
11.35 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Центр (Серия 3 серия)
12.25 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Коралловые острова (Серия 3 серия)
13.15 Новый взгляд на тираннозавра
14.05 Природа Америки: времена года (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
14.55 Природа Америки: времена года (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
15.45 Природа Америки: времена года (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
16.35 Гиамо - царица гор
17.25 Опасные исполины (Сезон 3 серия): Дикие лошади: путешествие на свободе (Серия 4 серия)
18.20 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Острова Короля драконов (Серия 1 серия)
19.10 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Великаны Карибского моря (Серия 2 серия)
20.00 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)
20.50 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Карта сокровищ Мертвого моря (Серия 2 серия)
21.45 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Драккары викингов (Серия 1 серия)
22.30 Боевые корабли (Сезон 2 серия): Скрытность (Серия 2 серия)
23.20 Золотое кораблекрушение
00.15 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Захват власти (Серия 1 серия)
01.10 Моя жизнь в гитлеровской Германии (Сезон 1 серия): Следуя правилам (Серия 2 серия)
02.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
02.55 Золотое кораблекрушение
03.50 Запретная история (Сезон 5 серия): История Иисуса (Серия 2 серия)
04.35 Запретная история (Сезон 5 серия): Настоящий Джеймс Бонд (Серия 3 серия)
05.25 Расшифрованные сокровища (Сезон 3 серия): Американский город пирамид (Серия 1 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация