Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 12 октября

06.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
06.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
07.00 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
07.25 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
07.55 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
08.20 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
08.45 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Ким и Джейми / Чече и Арагон (Серия 9 серия)
09.10 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Адам и Тотем / Мишель и стая крыс (Серия 10 серия)
09.35 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
10.00 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
10.25 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
10.45 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 808 (Серия 8 серия)
11.30 Природа Америки: времена года (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
12.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Амазонский "Титаник" (Серия 1 серия)
13.15 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
13.35 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
14.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
14.25 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Кромка льда (Серия 4 серия)
15.25 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Костолом (Серия 2 серия)
16.15 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
16.40 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
17.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
17.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 809 (Серия 9 серия)
18.15 Большой Барьерный риф: живое сокровище (Сезон 1 серия): Живой риф (Серия 1 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Прорыв линии Зигфрида (Серия 6 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
21.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)
22.05 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.05 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
23.50 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
00.50 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Прорыв линии Зигфрида (Серия 6 серия)
01.45 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
02.45 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Галерея Уффици, Флоренция (Серия 4 серия)
03.30 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Мир (1646 - 1649 серия) (Серия 6 серия)
04.25 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
05.10 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Операция "Миграция", дуэль на сосисках, вокруг света (Серия 2 серия)
05.55 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Павшие малиновки шпионы Ромео, все играют в покер (Серия 3 серия)

Вторник 13 октября

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
07.10 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
07.35 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
08.05 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Проблемный медвежонок (Серия 1 серия)
08.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Вкус свободы (Серия 2 серия)
08.50 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Дебора и тюремные собаки / Лиам (Серия 11 серия)
09.15 Ошейник долга (Сезон 1 серия): Стив и Тахо / Мэнни и Капитан Джек Воробей (Серия 12 серия)
09.40 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
10.05 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
10.30 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
10.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 809 (Серия 9 серия)
11.35 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не терять надежды (Серия 5 серия)
12.25 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Костолом (Серия 2 серия)
13.15 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
13.40 Собачий отряд - щенячья школа (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
14.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
14.25 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Долина Луангвы (Серия 1 серия)
15.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Монстр-людоед (Серия 3 серия)
16.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 401 (Серия 1 серия)
16.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 402 (Серия 2 серия)
16.55 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Васаби едет домой (Серия 7 серия)
17.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 810 (Серия 10 серия)
18.05 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Яд из джунглей (Серия 6 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
21.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
22.05 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.05 Золотое кораблекрушение
00.10 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
01.10 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
02.05 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.05 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Смитсоновский институт, Вашингтон (Серия 5 серия)
03.50 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Герои и злодеи (Серия 1 серия)
04.35 Золотое кораблекрушение
05.35 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Потасовка на Диком Западе (Серия 4 серия)

Среда 14 октября

06.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта, связь с небесами (Серия 5 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
07.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Вкус свободы (Серия 2 серия)
07.50 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
08.15 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
08.35 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Обычный пес (Серия 1 серия)
09.00 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Лучший друг Марка (Серия 2 серия)
09.25 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 114 (Серия 14 серия)
09.50 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 115 (Серия 15 серия)
10.15 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Васаби едет домой (Серия 7 серия)
10.35 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 810 (Серия 10 серия)
11.20 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Яд из джунглей (Серия 6 серия)
12.15 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Монстр-людоед (Серия 3 серия)
13.05 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 401 (Серия 1 серия)
13.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 402 (Серия 2 серия)
13.55 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Васаби едет домой (Серия 7 серия)
14.20 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Пустыня Намиб (Серия 2 серия)
15.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Терминатор из джунглей (Серия 4 серия)
16.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 403 (Серия 3 серия)
16.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 404 (Серия 4 серия)
16.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Переполох в убежище (Серия 8 серия)
17.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
18.00 Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1 серия): Гнездо (Серия 1 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Рейнская операция (Серия 8 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
21.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)
22.05 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
23.05 Безумцы с "Батавии"
00.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Проект Монток (Серия 3 серия)
01.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Рейнская операция (Серия 8 серия)
01.55 Кельты: кровью и железом (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
02.55 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Национальный морской музей, Лондон (Серия 6 серия)
03.40 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Неведомая глушь (Серия 2 серия)
04.25 Безумцы с "Батавии"
05.20 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Забытый Линдберг, Фордландия, мошенничество с лесным сычом (Серия 6 серия)

Четверг 15 октября

06.05 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Алкогольный антидот, рай в Рино, странная смерть президента Тейлора (Серия 7 серия)
07.20 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Поимка и освобождение (Серия 3 серия)
07.45 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
08.05 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежата не готовы (Серия 5 серия)
08.30 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Открытые ворота (Серия 6 серия)
08.50 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Сильная девочка (Серия 3 серия)
09.15 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Вожак стаи (Серия 4 серия)
09.40 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 116 (Серия 16 серия)
10.05 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 117 (Серия 17 серия)
10.30 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Переполох в убежище (Серия 8 серия)
10.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
11.40 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Коста-Рика (Серия 2 серия)
12.25 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Терминатор из джунглей (Серия 4 серия)
13.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 403 (Серия 3 серия)
13.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 404 (Серия 4 серия)
14.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Переполох в убежище (Серия 8 серия)
14.30 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Болота Окаванго (Серия 3 серия)
15.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
16.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
16.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
17.00 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Погоня за медвежатами (Серия 9 серия)
17.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
18.10 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном (Сезон 2 серия): Дикая Коста-Рика (Серия 2 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): День "Д" (Серия 1 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
21.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Версаль (Серия 7 серия)
22.05 Затерянный город гладиаторов
22.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
23.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Зона 51 (Серия 4 серия)
00.40 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): День "Д" (Серия 1 серия)
01.35 Затерянный город гладиаторов
02.25 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Версаль (Серия 7 серия)
03.10 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Война (Серия 3 серия)
03.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
04.40 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Первая летчица, загадочный метроном, армия из двоих (Серия 8 серия)
05.25 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Заговор Аарона Берра, как Гэтсби стал великим, дама с лампой (Серия 9 серия)

Пятница 16 октября

06.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
06.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
07.10 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежья травма (Серия 4 серия)
07.30 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежата не готовы (Серия 5 серия)
07.55 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Открытые ворота (Серия 6 серия)
08.15 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Отбор у дороги (Серия 7 серия)
08.40 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
09.00 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Дикая собака (Серия 5 серия)
09.25 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Миссия невыполнима (Серия 6 серия)
09.50 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 118 (Серия 18 серия)
10.15 Постыдные проблемы питомцев (Сезон 1 серия): 119 (Серия 19 серия)
10.40 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Погоня за медвежатами (Серия 9 серия)
11.05 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
11.50 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Ветряные мутации/Торнадо (Серия 7 серия)
12.35 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
13.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 405 (Серия 5 серия)
13.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 406 (Серия 6 серия)
14.10 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Погоня за медвежатами (Серия 9 серия)
14.35 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Машату (Серия 4 серия)
15.25 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 407 (Серия 7 серия)
16.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 4 серия): 408 (Серия 8 серия)
17.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Воссоединение семьи (Серия 10 серия)
17.30 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 503 (Серия 3 серия)
18.15 Мутации погоды (Сезон 1 серия): Ветряные мутации/Торнадо (Серия 7 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
20.00 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Битва за Кан (Серия 2 серия)
20.55 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
21.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
22.05 Новые тайны терракотовых воинов
22.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
23.40 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Бермудский треугольник (Серия 5 серия)
00.45 Вторая мировая - битвы за Европу (Сезон 1 серия): Битва за Кан (Серия 2 серия)
01.40 Новые тайны терракотовых воинов
02.30 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Бардо, Тунис (Серия 8 серия)
03.15 Мифы и чудовища (Сезон 1 серия): Любовь и предательство (Серия 4 серия)
04.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
04.45 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины (Серия 10 серия)
05.30 Музейные тайны (Сезон 8 серия): Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir" (Серия 11 серия)

Суббота 17 октября

06.10 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
06.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
07.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 808 (Серия 8 серия)
08.05 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 809 (Серия 9 серия)
08.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 8 серия): 810 (Серия 10 серия)
09.35 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
10.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
11.10 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
11.30 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
11.55 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Великаны (Серия 2 серия)
12.45 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): В ночи (Серия 3 серия)
13.35 Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1 серия): Гнездо (Серия 1 серия)
14.35 Дикая Канада II (Сезон 1 серия): Дикий запад (Серия 2 серия)
15.30 Загадочная планета (Сезон 1 серия): Земля огня и льда (Серия 3 серия)
16.20 Экватор: линия жизни (Сезон 1 серия): Жаркие воды (Серия 3 серия)
17.10 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Яд из джунглей (Серия 6 серия)
18.05 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аляска / Норвегия (Серия 1 серия)
19.00 Тайны военной машины нацистов (Сезон 1 серия): Танки (Серия 2 серия)
19.50 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Между океанами и империями (Серия 3 серия)
20.50 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Место, где началось время (Серия 4 серия)
21.50 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.40 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
23.30 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Между океанами и империями (Серия 3 серия)
00.30 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Место, где началось время (Серия 4 серия)
01.30 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
02.25 Запретная история (Сезон 6 серия): Тайны пирамид (Серия 6 серия)
03.10 Карты убийства (Сезон 4 серия): Бак Ракстон - убийца-расчленитель (Серия 3 серия)
03.55 Карты убийства (Сезон 4 серия): Убийства в Шепердс Буш (Серия 4 серия)
04.40 Запретная история (Сезон 2 серия): Потерянные сокровища Петры (Серия 1 серия)
05.25 Тайны военной машины нацистов (Сезон 1 серия): Танки (Серия 2 серия)

Воскресенье 18 октября

06.15 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
06.40 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
07.05 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
07.30 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.25 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
09.15 Рожденные для свободы (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
10.10 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Горные гориллы (Серия 2 серия)
11.05 Опасные исполины (Сезон 2 серия): Яд из джунглей (Серия 6 серия)
12.00 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аляска / Норвегия (Серия 1 серия)
12.55 Бескрайняя Африка (Сезон 1 серия): Долина Луангвы (Серия 1 серия)
13.45 Жилища животных: прирожденные инженеры (Сезон 1 серия): Важность расположения (Серия 2 серия)
14.45 Гениальные морские охотники (Сезон 1 серия): Аргентина / Южная Африка (Серия 2 серия)
15.40 Длиннокрылая акула - гроза кораблекрушений
16.30 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Ледяные миры (Серия 4 серия)
17.20 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Изобретательные животные (Серия 5 серия)
18.10 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизненные испытания (Серия 6 серия)
19.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
20.00 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)
21.05 Безумцы с "Батавии"
21.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
22.40 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
23.35 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Пирамида Хеопса и гробница тайн (Серия 1 серия)
00.20 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
01.10 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Боевые клинки Африки (Серия 3 серия)
01.55 Операция "Золотая лихорадка" (Сезон 1 серия): Озера и Реки (Серия 2 серия)
02.50 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Создание сверхдержавы (Серия 1 серия)
03.35 Загадки Египта (Сезон 1 серия): Смерть и посмертие (Серия 2 серия)
04.20 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Розуэлл (Серия 1 серия)
05.25 Расшифровка тайн (Сезон 1 серия): Человек-мотылек (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация