Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 24 февраля

06.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
06.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 227 (Серия 27 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
08.25 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Дьявол в глубине (Серия 5 серия)
09.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
10.05 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.50 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): День (Серия 1 серия)
11.40 Великая американская оттепель (Сезон 1 серия): Самая суровая весна (Серия 2 серия)
12.40 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
13.30 Досье погоды (Сезон 1 серия): Ураганы (Серия 6 серия)
14.20 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не сдаваться (Серия 1 серия)
15.10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Ухаживание и размножение (Серия 2 серия)
16.00 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.45 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Африка (Серия 3 серия)
17.35 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.20 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 6 серия)
19.15 Могучие реки (Сезон 1 серия): Замбези (Серия 4 серия)
20.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Желтая лихорадка (Серия 3 серия)
21.30 Доисторические чудовища Гитлера
22.20 День, когда умер Кеннеди
23.15 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
00.00 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Хиросима (Серия 10 серия)
00.50 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Кости с Крейвен-стрит (Серия 1 серия)
01.40 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
02.20 Доисторические чудовища Гитлера
03.10 День, когда умер Кеннеди
04.05 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
04.50 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Сентябрь 622 года: бегство Мухаммеда из Медины (Серия 6 серия)
05.20 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Карнарвон (Серия 4 серия)

Вторник 25 февраля

06.05 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Варяжская стража (Серия 6 серия)
06.55 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов (Серия 9 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Тайны моря (Серия 6 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
09.55 Могучие реки (Сезон 1 серия): Замбези (Серия 4 серия)
10.45 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Африка (Серия 3 серия)
11.40 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.25 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 6 серия)
13.15 Досье погоды (Сезон 1 серия): В ловушке экстремальной погоды (Серия 7 серия)
14.05 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Аромат небес (Серия 2 серия)
14.55 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Семьи и колонии (Серия 3 серия)
15.45 Могучие реки (Сезон 1 серия): Замбези (Серия 4 серия)
16.35 Жизнь тупиков
17.25 Вулканы: двойное разрушение
18.20 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 7 серия)
19.05 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Великаны (Серия 2 серия)
20.00 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Аист со стрелой (Серия 4 серия)
21.30 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
22.15 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
23.00 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Густав Вагнер / Франц Штангль (Серия 8 серия)
23.40 Поля сражений (Сезон 1 серия): Ад в Нормандии (Серия 1 серия)
00.45 Тайны мертвых (Сезон 2 серия): Темная зима в Джеймстауне (Серия 2 серия)
01.30 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
02.15 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
03.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
03.45 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Густав Вагнер / Франц Штангль (Серия 8 серия)
04.25 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 20 июня 1789 года: клятва на теннисном корте (Серия 7 серия)
04.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
05.40 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ацтекские воины-орлы (Серия 7 серия)

Среда 26 февраля

06.30 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
08.25 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Ужас на вулканическом острове (Серия 1 серия)
09.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 501 (Серия 1 серия)
10.05 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Великаны (Серия 2 серия)
10.55 Жизнь тупиков
11.45 Вулканы: двойное разрушение
12.40 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 7 серия)
13.25 Досье погоды (Сезон 1 серия): Погода в небе (Серия 8 серия)
14.15 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Роза спешит на помощь (Серия 3 серия)
15.00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): За кулисами «Микромонстров» (Серия 4 серия)
15.55 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Великаны (Серия 2 серия)
16.40 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
17.35 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Как пережить засуху (Серия 3 серия)
18.25 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 8 серия)
19.20 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Лягушка озера Титикака (Серия 9 серия)
20.00 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): НЛО «Черный рыцарь» (Серия 5 серия)
21.30 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
22.15 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
23.05 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Между океанами и империями (Серия 3 серия)
00.10 Поля сражений (Сезон 1 серия): Освобождение Парижа (Серия 2 серия)
01.10 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 1 (Серия 1 серия)
01.55 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
02.40 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
03.30 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
04.20 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Между океанами и империями (Серия 3 серия)
05.20 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 11 февраля 1990 года: Мандела освобожден из тюрьмы (Серия 8 серия)
05.50 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)

Четверг 27 февраля

06.35 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Гавайские воины-коа (Серия 8 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Черчиль, Канада (Серия 6 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Коралловый убийца (Серия 2 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 502 (Серия 2 серия)
09.55 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Лягушка озера Титикака (Серия 9 серия)
10.40 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
11.30 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Как пережить засуху (Серия 3 серия)
12.25 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 8 серия)
13.15 Фанаты природы (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.05 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Сарж и Сюзи К. (Серия 4 серия)
14.55 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Дети-одиночки (Серия 1 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Лягушка озера Титикака (Серия 9 серия)
16.30 Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
17.20 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Сарж и Сюзи К. (Серия 4 серия)
18.10 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 9 серия)
19.00 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
20.00 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 2 (Серия 2 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Жульничество с игральными автоматами (Серия 6 серия)
21.25 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Кровавая свадьба - 1567-1574 (Серия 4 серия)
22.10 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Вражда братьев - 1575-1584 (Серия 5 серия)
22.55 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Три Генриха - 1584-1594 (Серия 6 серия)
23.40 Поля сражений (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 3 серия)
00.35 В поисках "Восточного экспресса" (Сезон 1 серия): Часть 2 (Серия 2 серия)
01.20 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
02.05 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Кровавая свадьба - 1567-1574 (Серия 4 серия)
02.45 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Вражда братьев - 1575-1584 (Серия 5 серия)
03.30 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Три Генриха - 1584-1594 (Серия 6 серия)
04.15 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 24 августа 79 года: разрушение Помпей (Серия 9 серия)
04.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
05.30 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ниндзя (Серия 9 серия)

Пятница 28 февраля

06.20 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
07.10 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.00 Речные чудовища (Сезон 9 серия): Озерный монстр в Малайзии (Серия 3 серия)
08.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 5 серия): 503 (Серия 3 серия)
09.35 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.35 Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
11.30 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Сарж и Сюзи К. (Серия 4 серия)
12.15 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 9 серия)
13.10 Фанаты природы (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.00 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не терять надежды (Серия 5 серия)
14.45 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Братья по оружию (Серия 2 серия)
15.35 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.35 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): Ночь (Серия 2 серия)
17.25 Великая американская оттепель (Сезон 1 серия): Полыхающее лето (Серия 3 серия)
18.30 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 10 серия)
19.20 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.00 День, когда умер Кеннеди
20.55 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Мухаммед Али спешит на помощь (Серия 7 серия)
21.40 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Между океанами и империями (Серия 3 серия)
22.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
23.20 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
00.05 Поля сражений (Сезон 1 серия): Гитлерюгенд наносит ответный удар (Серия 4 серия)
01.05 День, когда умер Кеннеди
02.00 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
02.45 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Между океанами и империями (Серия 3 серия)
03.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
04.30 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
05.20 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Смерть Александра Великого (Серия 10 серия)
05.50 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Кардиффский замок (Серия 2 серия)

Суббота 29 февраля

06.35 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): 47 самураев (Серия 10 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 209 (Серия 9 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
08.25 Жизнь тупиков
09.20 Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
10.10 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Африка (Серия 3 серия)
11.00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Ухаживание и размножение (Серия 2 серия)
11.55 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Семьи и колонии (Серия 3 серия)
12.45 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): За кулисами «Микромонстров» (Серия 4 серия)
13.35 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Дети-одиночки (Серия 1 серия)
14.25 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Братья по оружию (Серия 2 серия)
15.15 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Неравный бой (Серия 3 серия)
16.05 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 109 (Серия 9 серия)
16.35 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 110 (Серия 10 серия)
17.00 Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
17.50 Берег хищников
18.45 Жизнь тупиков
19.35 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Лучший друг Марка (Серия 2 серия)
20.00 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Последние тайны Гизы (Серия 5 серия)
20.50 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Место, где началось время (Серия 4 серия)
21.50 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
22.35 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
23.20 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
00.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
00.50 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
01.35 Поля сражений (Сезон 1 серия): Ад в Нормандии (Серия 1 серия)
02.35 Поля сражений (Сезон 1 серия): Освобождение Парижа (Серия 2 серия)
03.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
04.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
05.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
05.50 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Кардиффский замок (Серия 2 серия)

Воскресенье 1 марта

06.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 229 (Серия 29 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 210 (Серия 10 серия)
08.00 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Лучший друг человека (Серия 1 серия)
08.50 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Америка (Серия 2 серия)
09.40 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Азия и Африка (Серия 3 серия)
10.30 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): Ночь (Серия 2 серия)
11.20 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
12.10 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
13.00 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
13.45 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
14.35 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
15.25 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
16.15 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не терять надежды (Серия 5 серия)
17.00 Природа Америки: времена года (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
17.50 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Огонь и лед (Серия 1 серия)
18.45 Эпический Йеллоустоун (Сезон 1 серия): Возвращение хищников (Серия 2 серия)
19.35 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
20.00 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Хаос (1618 - 1621 серия) (Серия 1 серия)
20.50 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Бог (1626 - 1630 серия) (Серия 2 серия)
21.45 Тридцатилетняя война - Железный век (Сезон 1 серия): Власть (1630 - 1632 серия) (Серия 3 серия)
22.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье оборотня (Серия 9 серия)
23.25 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
00.10 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
00.55 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Государственный исторический музей, Москва (Серия 1 серия)
01.40 Тайны музеев (Сезон 3 серия): Музей Израиля, Иерусалим (Серия 2 серия)
02.25 Поля сражений (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 3 серия)
03.20 Поля сражений (Сезон 1 серия): Гитлерюгенд наносит ответный удар (Серия 4 серия)
04.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
05.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
05.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация