Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 17 февраля

06.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
06.50 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 223 (Серия 23 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 224 (Серия 24 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края (Серия 22 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Ужасы Тихого океана (Серия 5 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
09.55 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.45 Мир природы - лемур-блюз
11.35 Великая американская оттепель (Сезон 1 серия): Самая безумная зима (Серия 1 серия)
12.35 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 10 серия)
13.30 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо (Серия 1 серия)
14.15 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Аромат небес (Серия 2 серия)
15.05 Один дикий день (Сезон 1 серия): Джунгли (Серия 3 серия)
15.55 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
16.40 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Австралия и Азия (Серия 2 серия)
17.30 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
18.20 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
19.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Янцзы (Серия 3 серия)
20.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Битва за колокол (Серия 11 серия)
21.30 Животные на войне (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.20 Военные заводы (Сезон 1 серия): Корабли США (Серия 7 серия)
23.05 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
23.50 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Осада Сталинграда (Серия 5 серия)
00.40 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Эхо прошлого (Серия 4 серия)
01.25 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье оборотня (Серия 9 серия)
02.15 Животные на войне (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.05 Военные заводы (Сезон 1 серия): Корабли США (Серия 7 серия)
03.50 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
04.35 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1492: Новый свет (Серия 1 серия)
05.05 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
05.50 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ассасины (Серия 1 серия)

Вторник 18 февраля

06.40 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Денали: собачьи упряжки (Серия 23 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Глубоководный демон (Серия 1 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
09.55 Могучие реки (Сезон 1 серия): Янцзы (Серия 3 серия)
10.45 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Австралия и Азия (Серия 2 серия)
11.35 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.25 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
13.15 Досье погоды (Сезон 1 серия): Снег и холод (Серия 2 серия)
14.05 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Роза спешит на помощь (Серия 3 серия)
14.50 Волшебная страна Оз (Сезон 1 серия): Земля (Серия 1 серия)
15.50 Могучие реки (Сезон 1 серия): Янцзы (Серия 3 серия)
16.40 Страна чудес: острова эволюции (Сезон 1 серия): Мадейра: островной ковчег (Серия 3 серия)
17.30 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.15 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
19.05 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизнь в миниатюре (Серия 1 серия)
20.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Камень в центре (Серия 1 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Заплыв через Ла-Манш (Серия 12 серия)
21.30 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
22.10 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
22.55 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Поль Тувье (Серия 7 серия)
23.40 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): День "Д" (Серия 6 серия)
00.30 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Камень в центре (Серия 1 серия)
01.20 Мифические существа (Сезон 1 серия): Охота на лохнесское чудовище (Серия 10 серия)
02.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей истории искусств, Вена (Серия 5 серия)
02.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Музей-дворец Топкапы, Стамбул (Серия 6 серия)
03.35 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Поль Тувье (Серия 7 серия)
04.20 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 3 апреля 33 года: распятие Христа (Серия 2 серия)
04.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
05.30 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Спартанцы (Серия 2 серия)

Среда 19 февраля

06.25 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
07.15 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Невада: самая одинокая дорога в Америке (Серия 24 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Смерть внизу (Серия 2 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
09.55 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизнь в миниатюре (Серия 1 серия)
10.45 Страна чудес: острова эволюции (Сезон 1 серия): Мадейра: островной ковчег (Серия 3 серия)
11.40 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.25 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
13.15 Досье погоды (Сезон 1 серия): Странная погода (Серия 3 серия)
14.05 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Сарж и Сюзи К. (Серия 4 серия)
14.55 Волшебная страна Оз (Сезон 1 серия): Океан (Серия 2 серия)
15.50 Выживание в дикой природе (Сезон 2 серия): Жизнь в миниатюре (Серия 1 серия)
16.40 Тайная жизнь слонов (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.35 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Лицом к лицу с наводнением (Серия 2 серия)
18.25 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
19.20 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Электрический угорь (Серия 8 серия)
20.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Царство пустыни (Серия 2 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Хэнк Уильямс (Серия 13 серия)
21.30 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.15 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
23.05 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Те, кто встретил Колумба (Серия 2 серия)
00.05 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
01.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Царство пустыни (Серия 2 серия)
01.45 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
02.30 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.15 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
04.05 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Те, кто встретил Колумба (Серия 2 серия)
05.10 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3 серия)
05.35 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)

Четверг 20 февраля

06.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Сикарии (Серия 3 серия)
07.15 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
08.00 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Остров Санта-Каталина (Серия 25 серия)
08.20 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Бритвоглав (Серия 3 серия)
09.10 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
09.55 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Электрический угорь (Серия 8 серия)
10.40 Тайная жизнь слонов (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
11.35 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Лицом к лицу с наводнением (Серия 2 серия)
12.30 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
13.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо 2 (Серия 4 серия)
14.05 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не терять надежды (Серия 5 серия)
14.55 Волшебная страна Оз (Сезон 1 серия): Человек (Серия 3 серия)
15.50 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Электрический угорь (Серия 8 серия)
16.35 Как выживают медведи
17.30 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Роза спешит на помощь (Серия 3 серия)
18.15 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
19.00 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Танцующая чума (Серия 1 серия)
21.30 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Игра в шашки - 1542-1557 (Серия 1 серия)
22.15 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Во имя Божье - 1559-1561 (Серия 2 серия)
22.55 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Три королевы одного короля - 1561-1569 (Серия 3 серия)
23.40 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Бомбардировка Дрездена (Серия 8 серия)
00.35 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Народ облаков (Серия 3 серия)
01.20 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
02.05 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Игра в шашки - 1542-1557 (Серия 1 серия)
02.45 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Во имя Божье - 1559-1561 (Серия 2 серия)
03.30 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Три королевы одного короля - 1561-1569 (Серия 3 серия)
04.15 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Истоки Черной смерти (Серия 4 серия)
04.45 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Лондонский Тауэр (Серия 2 серия)
05.30 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Прирачные воины (Серия 4 серия)

Пятница 21 февраля

06.20 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.10 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.00 Речные чудовища (Сезон 8 серия): Ужас в раю (Серия 4 серия)
08.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
09.35 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.35 Как выживают медведи
11.30 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Роза спешит на помощь (Серия 3 серия)
12.15 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
13.05 Досье погоды (Сезон 1 серия): Огонь и ветер (Серия 5 серия)
13.55 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Новая семья (Серия 6 серия)
14.45 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Атака и защита (Серия 1 серия)
15.35 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.40 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): День (Серия 1 серия)
17.30 Великая американская оттепель (Сезон 1 серия): Самая суровая весна (Серия 2 серия)
18.30 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
19.20 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Страна золота (Серия 4 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Человек, который спас мир (Серия 2 серия)
21.30 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Те, кто встретил Колумба (Серия 2 серия)
22.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
23.20 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.05 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Освобождение Бухенвальда (Серия 9 серия)
01.00 Забытые королевства Южной Америки (Сезон 1 серия): Страна золота (Серия 4 серия)
01.45 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
02.30 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Те, кто встретил Колумба (Серия 2 серия)
03.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
04.15 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
05.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1431: падение Ангкора (Серия 5 серия)
05.35 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)

Суббота 22 февраля

06.20 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Берсерки викингов (Серия 5 серия)
07.10 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
08.25 Как выживают медведи
09.20 Страна чудес: острова эволюции (Сезон 1 серия): Мадейра: островной ковчег (Серия 3 серия)
10.10 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Австралия и Азия (Серия 2 серия)
11.00 Один дикий день (Сезон 1 серия): Джунгли (Серия 3 серия)
11.50 Волшебная страна Оз (Сезон 1 серия): Земля (Серия 1 серия)
12.45 Волшебная страна Оз (Сезон 1 серия): Океан (Серия 2 серия)
13.45 Волшебная страна Оз (Сезон 1 серия): Человек (Серия 3 серия)
14.40 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Атака и защита (Серия 1 серия)
15.30 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
16.00 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
16.30 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
17.00 Жизнь тупиков
17.50 Мир природы - крылатые охотники на обезьян
18.40 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Африка (Серия 3 серия)
19.30 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Роу (Серия 6 серия)
20.00 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Дахшур - невероятное открытие (Серия 4 серия)
20.50 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Между океанами и империями (Серия 3 серия)
21.50 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
22.35 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Американский музей естественной истории (Серия 1 серия)
23.20 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Имперский военный музей (Серия 2 серия)
00.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
00.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
01.30 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Осада Сталинграда (Серия 5 серия)
02.25 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): День "Д" (Серия 6 серия)
03.15 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Дойл и Гудини, ядовитый отряд, великий самозванец (Серия 4 серия)
04.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
04.45 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)
05.30 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Карнарвон (Серия 4 серия)

Воскресенье 23 февраля

06.15 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 225 (Серия 25 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 226 (Серия 26 серия)
08.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
08.25 Тайная жизнь слонов (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
09.20 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Лучший друг человека (Серия 1 серия)
10.10 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): День (Серия 1 серия)
11.00 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 601 (Серия 1 серия)
11.55 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 602 (Серия 2 серия)
12.45 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
13.35 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
14.30 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
15.20 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.05 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Сарж и Сюзи К. (Серия 4 серия)
17.00 Дикая Шри-Ланка: царство леопардов
17.50 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Америка (Серия 2 серия)
18.40 В поисках Фидо (Сезон 2 серия): Обычный пес (Серия 1 серия)
19.05 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): Ночь (Серия 2 серия)
20.00 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Кровавая свадьба - 1567-1574 (Серия 4 серия)
20.45 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Вражда братьев - 1575-1584 (Серия 5 серия)
21.25 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Три Генриха - 1584-1594 (Серия 6 серия)
22.10 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
23.00 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
23.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье оборотня (Серия 9 серия)
00.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Охота на лохнесское чудовище (Серия 10 серия)
01.15 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Арденнская операция (Серия 7 серия)
02.10 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Бомбардировка Дрездена (Серия 8 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
04.30 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Замок Стирлинг (Серия 5 серия)
05.15 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация