Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 10 февраля

06.15 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
08.10 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Лучшие пещеры (Серия 15 серия)
08.30 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
09.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
10.05 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Охотница Сирга (Серия 6 серия)
11.00 Мир природы: познакомьтесь с обезьянами
11.55 Уличный ветеринар (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
12.20 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Следующая династия (Серия 6 серия)
13.10 Анатомия крупнейших животных (Сезон 3 серия): Полярный медведь (Серия 6 серия)
14.15 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
15.00 Великая миграция (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.45 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Охотница Сирга (Серия 6 серия)
16.40 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
17.30 Коварная Земля (Сезон 2 серия): Ураган Мэтью (Серия 2 серия)
18.15 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 6 серия)
19.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
20.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Аль Капоне (Серия 5 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Жульничество с игральными автоматами (Серия 6 серия)
21.30 Животные на войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.15 Военные заводы (Сезон 1 серия): Оккупированные территории (Серия 6 серия)
23.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
23.45 Поля сражений (Сезон 1 серия): Домпэр, титанический шок (Серия 6 серия)
00.50 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Аль Капоне (Серия 5 серия)
01.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Затерянный мир великанов (Серия 4 серия)
02.25 Животные на войне (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
03.10 Военные заводы (Сезон 1 серия): Оккупированные территории (Серия 6 серия)
03.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
04.40 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Сентябрь 622 года: бегство Мухаммеда из Медины (Серия 6 серия)
05.10 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
05.55 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Варяжская стража (Серия 6 серия)

Вторник 11 февраля

06.45 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
07.35 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
08.10 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Каймановы острова (Серия 16 серия)
08.30 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Покалеченный в Меконге (Серия 1 серия)
09.20 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
10.05 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
10.55 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
11.45 Коварная Земля (Сезон 2 серия): Ураган Мэтью (Серия 2 серия)
12.35 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 6 серия)
13.25 Анатомия крупнейших животных (Сезон 3 серия): Кенгуру (Серия 7 серия)
14.15 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.00 Эхо динозавров
15.55 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
16.45 Страна чудес: острова эволюции (Сезон 1 серия): Мадагаскар: особый мир (Серия 2 серия)
17.35 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.20 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 7 серия)
19.10 Коварная Земля (Сезон 2 серия): Ураган Мэтью (Серия 2 серия)
20.00 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Петр Великий (Серия 6 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Мухаммед Али спешит на помощь (Серия 7 серия)
21.30 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
22.10 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
22.55 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Курт Лишка (Серия 6 серия)
23.40 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 1 серия)
00.30 Частная жизнь (Сезон 1 серия): Петр Великий (Серия 6 серия)
01.20 Мифические существа (Сезон 1 серия): Загадка змея пирамиды (Серия 5 серия)
02.05 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Национальный музей антропологии, Мехико (Серия 3 серия)
02.50 Тайны музеев (Сезон 2 серия): Пергамонский музей и Новый музей, Берлин (Серия 4 серия)
03.35 Охотники на нацистов (Сезон 1 серия): Курт Лишка (Серия 6 серия)
04.20 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 20 июня 1789 года: клятва на теннисном корте (Серия 7 серия)
04.45 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
05.30 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ацтекские воины-орлы (Серия 7 серия)

Среда 12 февраля

06.20 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
07.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
08.15 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Заказник Жан Лафит (Серия 17 серия)
08.35 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Смерть в Африке (Серия 2 серия)
09.25 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
10.10 Коварная Земля (Сезон 2 серия): Ураган Мэтью (Серия 2 серия)
11.00 Страна чудес: острова эволюции (Сезон 1 серия): Мадагаскар: особый мир (Серия 2 серия)
11.50 Вулканы: разрушение и сотворение (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
12.35 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 7 серия)
13.25 Анатомия крупнейших животных (Сезон 3 серия): Джунгли (Серия 8 серия)
14.15 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.00 Земля больших кошек (Сезон 1 серия): Следующая династия (Серия 6 серия)
15.50 Коварная Земля (Сезон 2 серия): Ураган Мэтью (Серия 2 серия)
16.40 Тайная жизнь слонов (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
17.30 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Опасный мир (Серия 1 серия)
18.25 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 8 серия)
19.15 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Летучая ящерица (Серия 7 серия)
20.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Смерть Майкла Рокфеллера (Серия 8 серия)
21.30 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
22.15 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
23.00 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Королевство ягуара (Серия 1 серия)
00.05 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Битва за Британию (Серия 2 серия)
00.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Любовь переживет все (Серия 1 серия)
01.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Легенда о минотавре (Серия 6 серия)
02.25 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
03.10 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Саккара: первая пирамида (Серия 2 серия)
04.00 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Королевство ягуара (Серия 1 серия)
05.00 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 11 февраля 1990 года: Мандела освобожден из тюрьмы (Серия 8 серия)
05.30 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Кардиффский замок (Серия 2 серия)

Четверг 13 февраля

06.15 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Гавайские воины-коа (Серия 8 серия)
07.05 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
08.00 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Водяной убийца с Аляски (Серия 3 серия)
08.50 Ветеринар из Йоркшира (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
09.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Летучая ящерица (Серия 7 серия)
10.20 Тайная жизнь слонов (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
11.10 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Опасный мир (Серия 1 серия)
12.05 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 8 серия)
12.55 Анатомия крупнейших животных (Сезон 3 серия): Кашалот (Серия 9 серия)
14.10 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
14.55 Один дикий день (Сезон 1 серия): Пустыни (Серия 1 серия)
15.45 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Летучая ящерица (Серия 7 серия)
16.30 Берег хищников
17.20 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Аромат небес (Серия 2 серия)
18.10 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 9 серия)
19.00 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Кости Бена Франклина (Серия 9 серия)
21.30 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
22.30 История христианства (Сезон 1 серия): Евангельский взрыв (Серия 5 серия)
23.30 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
00.30 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Перл-Харбор (Серия 3 серия)
01.20 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
02.05 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
02.55 История христианства (Сезон 1 серия): Реформация: человек пред богом (Серия 4 серия)
03.55 История христианства (Сезон 1 серия): Евангельский взрыв (Серия 5 серия)
04.55 История христианства (Сезон 1 серия): Православие: от империи к империи (Серия 3 серия)
05.55 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 24 августа 79 года: разрушение Помпей (Серия 9 серия)

Пятница 14 февраля

06.25 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)
07.10 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): Ниндзя (Серия 9 серия)
08.15 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Лучшие заповедники (Серия 19 серия)
08.35 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Канадский ужас (Серия 4 серия)
09.25 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.25 Берег хищников
11.20 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Аромат небес (Серия 2 серия)
12.10 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 9 серия)
13.00 Анатомия крупнейших животных (Сезон 3 серия): Кожистая черепаха (Серия 10 серия)
13.50 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не сдаваться (Серия 1 серия)
14.40 Один дикий день (Сезон 1 серия): Луга (Серия 2 серия)
15.30 10 щенков и все остальные (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
16.30 Мир природы - лемур-блюз
17.20 Великая американская оттепель (Сезон 1 серия): Самая безумная зима (Серия 1 серия)
18.20 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 10 серия)
19.15 Приключения китов с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.00 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
20.45 Музейные тайны (Сезон 10 серия): Ограбление тысячелетия (Серия 10 серия)
21.30 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Королевство ягуара (Серия 1 серия)
22.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Легенда о минотавре (Серия 6 серия)
23.20 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.05 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Битва за Мидуэй (Серия 4 серия)
00.55 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Загадка и опасность (Серия 3 серия)
01.40 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
02.30 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Королевство ягуара (Серия 1 серия)
03.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Легенда о минотавре (Серия 6 серия)
04.15 Лондон: 2000 лет истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.00 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Смерть Александра Великого (Серия 10 серия)
05.30 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)

Суббота 15 февраля

06.15 Спецназ древнего мира (Сезон 1 серия): 47 самураев (Серия 10 серия)
07.05 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
08.10 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Лучшие места Скалистых гор (Серия 20 серия)
08.30 Берег хищников
09.25 Страна чудес: острова эволюции (Сезон 1 серия): Мадагаскар: особый мир (Серия 2 серия)
10.15 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
11.05 Великая миграция (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
11.50 Эхо динозавров
12.45 Один дикий день (Сезон 1 серия): Пустыни (Серия 1 серия)
13.35 Один дикий день (Сезон 1 серия): Луга (Серия 2 серия)
14.25 Загадка полярного сияния
15.15 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия)
16.05 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.30 Зоосад Криса Хамфри (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.00 Страна чудес: острова эволюции (Сезон 1 серия): Мадейра: островной ковчег (Серия 3 серия)
17.50 Тайная жизнь слонов (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.45 Огромные звери: последние из великанов (Сезон 1 серия): Австралия и Азия (Серия 2 серия)
19.35 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках Тодда (Серия 4 серия)
20.00 Разгадка тайны пирамид (Сезон 1 серия): Медум и тайна фальшивой пирамиды (Серия 3 серия)
20.50 Забытые королевства Центральной Америки (Сезон 1 серия): Те, кто встретил Колумба (Серия 2 серия)
21.50 Титаник: истории из глубины (Сезон 1 серия): Муки выжившего (Серия 2 серия)
22.35 Мифические существа (Сезон 1 серия): Затерянный мир великанов (Серия 4 серия)
23.20 Мифические существа (Сезон 1 серия): Загадка змея пирамиды (Серия 5 серия)
00.10 Мифические существа (Сезон 1 серия): Легенда о минотавре (Серия 6 серия)
00.55 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
01.40 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Блицкриг (Серия 1 серия)
02.35 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Битва за Британию (Серия 2 серия)
03.25 Музейные тайны (Сезон 5 серия): Пушкин сын, спасение кита, откупоривание бутылки (Серия 13 серия)
04.10 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Бригада бюстгальтеров, полет во имя жизни, призраки (Серия 1 серия)
04.55 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
05.40 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)

Воскресенье 16 февраля

06.25 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
07.15 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
07.40 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 222 (Серия 22 серия)
08.10 Путешествие по паркам (Сезон 4 серия): Северная Калифорния (Серия 21 серия)
08.30 Тайная жизнь слонов (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.25 Мир природы - лемур-блюз
10.15 Берег хищников
11.05 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 6 серия)
12.00 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 7 серия)
12.45 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 8 серия)
13.40 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 9 серия)
14.30 Суперветеринар: Ноэл Фитцпатрик (Сезон 6 серия) (Серия 10 серия)
15.20 Ветеринар из глубинки (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.10 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Роза спешит на помощь (Серия 3 серия)
17.00 Как выживают медведи
17.50 Удивительное семейство псовых (Сезон 1 серия): Лучший друг человека (Серия 1 серия)
18.40 24 часа на Земле (Сезон 1 серия): День (Серия 1 серия)
19.30 В поисках Фидо (Сезон 1 серия): В поисках семейства Плезант (Серия 5 серия)
20.00 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Игра в шашки - 1542-1557 (Серия 1 серия)
20.45 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Во имя Божье - 1559-1561 (Серия 2 серия)
21.25 Настоящая игра престолов (Сезон 2 серия): Три королевы одного короля - 1561-1569 (Серия 3 серия)
22.10 Мифические существа (Сезон 1 серия): Тайны сфинкса (Серия 7 серия)
23.00 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье живых мертвецов (Серия 8 серия)
23.45 Мифические существа (Сезон 1 серия): Проклятье оборотня (Серия 9 серия)
00.30 Мифические существа (Сезон 1 серия): Охота на лохнесское чудовище (Серия 10 серия)
01.15 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Перл-Харбор (Серия 3 серия)
02.10 Важнейшие события Второй мировой войны в цвете (Сезон 1 серия): Битва за Мидуэй (Серия 4 серия)
03.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Круги в небе, панда, двенадцать лет рабства (Серия 2 серия)
03.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Канал любви, шпионская сеть, выживание в колониях (Серия 3 серия)
04.30 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)
05.15 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Лондонский Тауэр (Серия 2 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация