Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 15 апреля

06.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
06.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
07.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Странная погода (Серия 3 серия)
07.50 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Гориллы и ленивцы (Серия 5 серия)
08.45 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Намибия (Серия 5 серия)
09.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Очковый медведь (Серия 11 серия)
10.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
11.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 111 (Серия 11 серия)
11.35 Досье погоды (Сезон 1 серия): Странная погода (Серия 3 серия)
12.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Медвежата не готовы (Серия 5 серия)
12.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
13.15 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Городская рысь (Серия 3 серия)
13.45 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Запеченная Аляска (Серия 11 серия)
14.10 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Гориллы и ленивцы (Серия 5 серия)
15.05 Ветеринар на холме (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 311 (Серия 11 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Кровавая река (Серия 5 серия)
18.00 Речные чудовища (Сезон 7 серия): Канадский ужас (Серия 4 серия)
19.00 История Европы (Сезон 1 серия): Колыбели Европы (Серия 1 серия)
19.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье безумного монаха (Серия 3 серия)
20.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье дракона (Серия 4 серия)
20.45 Загадки Египта (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
21.45 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
22.45 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Красивые и обречённые (Серия 3 серия)
23.35 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 6 серия)
00.35 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Убийцы под светомаскировкой (Серия 5 серия)
01.20 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Боевые клинки Африки (Серия 3 серия)
02.10 Загадки Египта (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
03.15 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
04.20 Американские принцессы на миллион долларов (Сезон 2 серия): Красивые и обречённые (Серия 3 серия)
05.10 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Приорат Сиона (Серия 5 серия)

Вторник 16 апреля

06.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
07.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо 2 (Серия 4 серия)
07.50 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Рептилии, зависящие от климата (Серия 6 серия)
08.45 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Южная Африка (Серия 6 серия)
09.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Пальмовый вор (Серия 12 серия)
10.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
11.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 112 (Серия 12 серия)
11.35 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо 2 (Серия 4 серия)
12.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Открытые ворота (Серия 6 серия)
12.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
13.15 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Спасение белоголовых орланов (Серия 4 серия)
13.45 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Арктический приют (Серия 12 серия)
14.10 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Рептилии, зависящие от климата (Серия 6 серия)
15.05 Ветеринар на холме (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 708 (Серия 8 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 707 (Серия 7 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Похитительница тел (Серия 6 серия)
18.00 Могучие реки (Сезон 1 серия): Миссисипи (Серия 5 серия)
19.00 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
19.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье ястребов (Серия 5 серия)
20.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Павлиньего трона (Серия 6 серия)
20.45 5000 лет истории Нила с Беттани Хьюджес (Сезон 1 серия) (Серия 1 серия)
21.50 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.45 День, когда... (Сезон 1 серия): Roosevelt (Серия 3 серия)
23.40 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Аутопсия геноцида (Суд серия) (Серия 7 серия)
00.35 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 6 серия)
01.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие монгольской орды (Серия 4 серия)
02.15 5000 лет истории Нила с Беттани Хьюджес (Сезон 1 серия) (Серия 1 серия)
03.20 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
04.15 День, когда... (Сезон 1 серия): Roosevelt (Серия 3 серия)
05.10 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Кровное братство (Серия 6 серия)

Среда 17 апреля

06.00 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
07.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Огонь и ветер (Серия 5 серия)
07.50 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Атака и защита (Серия 1 серия)
08.45 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Индонезия (Серия 1 серия)
09.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Индонезийский орангутан (Серия 13 серия)
10.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Амазонский "Титаник" (Серия 1 серия)
11.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 113 (Серия 13 серия)
11.35 Досье погоды (Сезон 1 серия): Огонь и ветер (Серия 5 серия)
12.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Отбор у дороги (Серия 7 серия)
12.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Васаби едет домой (Серия 7 серия)
13.15 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Волки на Мэйн-стрит (Серия 5 серия)
13.45 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Спасение диких животных (Серия 13 серия)
14.10 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Титанофобия и индрикотерий (Серия 1 серия)
15.05 Ветеринар на холме (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Амазонский "Титаник" (Серия 1 серия)
18.00 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия) (Серия 9 серия)
18.25 Лучшие друзья собаки (Сезон 2 серия) (Серия 10 серия)
19.05 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
20.00 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье политических династий (Серия 7 серия)
20.25 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье магната (Серия 8 серия)
20.50 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
21.40 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
22.35 5000 лет истории Нила с Беттани Хьюджес (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
23.35 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Чтобы помнить (Серия 8 серия)
00.30 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Доктор Дьявол (Серия 1 серия)
01.20 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Воины Нового света (Серия 5 серия)
02.10 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
03.00 Шелковый путь между Востоком и Западом (Сезон 1 серия): Революции (Серия 3 серия)
03.55 5000 лет истории Нила с Беттани Хьюджес (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
04.55 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Якудза (Серия 1 серия)
05.45 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)

Четверг 18 апреля

07.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Ураганы (Серия 6 серия)
07.50 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Ухаживание и размножение (Серия 2 серия)
08.45 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Гайана (Серия 2 серия)
09.35 Дикие штучки с Домиником Монаганом (Сезон 3 серия): Ямкоголовая гадюка (Серия 1 серия)
10.20 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Костолом (Серия 2 серия)
11.10 Животные инстинкты с Крисом Хамфри (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
11.35 Досье погоды (Сезон 1 серия): Ураганы (Серия 6 серия)
12.25 Спасение диких медведей (Сезон 1 серия): Беглецы (Серия 8 серия)
12.50 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Переполох в убежище (Серия 8 серия)
13.15 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Медведи хулиганы (Серия 6 серия)
13.45 Самый дикий город Аляски (Сезон 1 серия): Город собак (Серия 1 серия)
14.10 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Мегалодоны и гигантские ленивцы (Серия 2 серия)
15.05 Ветеринар на холме (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Костолом (Серия 2 серия)
18.00 От бездомной собаки до супер-пса (Сезон 1 серия): Не сдаваться (Серия 1 серия)
19.00 История Европы (Сезон 1 серия): Европеизация мира (Серия 4 серия)
19.55 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье фараона (Серия 9 серия)
20.20 Родовые проклятья (Сезон 1 серия): Проклятье Онассиса (Серия 10 серия)
20.45 История двух сестер (Сезон 2 серия): Энн и Мэри (Серия 2 серия)
21.30 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
22.30 Скрытые следы: Гора Гитлера
23.25 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
00.25 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Крестный отец Лондона (Серия 2 серия)
01.15 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие фараонов (Серия 6 серия)
02.05 История двух сестер (Сезон 2 серия): Энн и Мэри (Серия 2 серия)
02.55 Тайны шести жен (Сезон 1 серия): В разводе (Серия 1 серия)
03.55 Скрытые следы: Гора Гитлера
04.50 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Ку-клукс-клан (Серия 2 серия)
05.40 Карты убийства (Сезон 1 серия): Ужас в Бермондси (Серия 1 серия)

Пятница 19 апреля

06.25 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 228 (Серия 28 серия)
07.00 Как выбрать щенка (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
08.00 Как выбрать щенка (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
09.00 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Игривые существа (Серия 1 серия)
09.55 Питомцы: дикие в душе (Сезон 1 серия): Скрытные существа (Серия 2 серия)
10.50 Один дикий день (Сезон 1 серия): Пустыни (Серия 1 серия)
11.45 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведь-нарушитель (Серия 1 серия)
12.10 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медвежьи объятья и лосиные поцелуи (Серия 2 серия)
12.35 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Полярный медведь Эйджи (Серия 1 серия)
13.25 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.20 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): Лусон: вулканический север (Серия 1 серия)
15.05 Ветеринар на холме (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
16.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
17.10 Речные чудовища (Сезон 6 серия): Монстр-людоед (Серия 3 серия)
18.00 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Земля и лед (Серия 3 серия)
19.00 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
19.55 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
20.50 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
21.45 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Торговля (Серия 4 серия)
22.40 Загадки Египта (Сезон 1 серия) (Серия 3 серия)
23.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
00.40 Преступность военного времени (Сезон 1 серия): Драгоценности нацистов (Серия 3 серия)
01.30 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): О чем слагают легенды (Серия 7 серия)
02.20 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Война (Серия 1 серия)
03.15 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Религия (Серия 2 серия)
04.10 Первые цивилизации (Сезон 1 серия): Города (Серия 3 серия)
05.10 История тайных обществ (Сезон 1 серия): Орден Ассассинов (Серия 3 серия)

Суббота 20 апреля

06.00 Карты убийства (Сезон 1 серия): В тени Джека (Серия 2 серия)
07.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
07.30 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
07.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
08.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
08.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
09.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 7 серия): 706 (Серия 6 серия)
09.45 По следам вашей кошки
10.45 Один дикий день (Сезон 1 серия): Луга (Серия 2 серия)
11.40 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Медведи в бочках (Серия 3 серия)
12.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Забота о животных (Серия 4 серия)
12.30 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Попугай Алекс (Серия 2 серия)
13.20 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
14.15 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): Палаван: последнее пограничье (Серия 2 серия)
15.05 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Опасный мир (Серия 1 серия)
16.00 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Лицом к лицу с наводнением (Серия 2 серия)
17.00 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Как пережить засуху (Серия 3 серия)
18.00 Суперветеринар (Сезон 5 серия): Бетси, Бо и Рози (Серия 3 серия)
19.00 Загадки Египта (Сезон 1 серия) (Серия 3 серия)
20.05 Первые люди (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
21.00 Первые люди (Сезон 1 серия): Африка (Серия 2 серия)
21.55 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия)
22.50 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
23.50 Первые люди (Сезон 1 серия): Европа (Серия 5 серия)
00.50 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Непримиримые братья (Серия 1 серия)
01.45 Париж и Берлин: путешествие сквозь время (Сезон 1 серия): Гонка модернизации (Серия 2 серия)
02.45 Запретная история (Сезон 4 серия): Проклятье палачей Гитлера (Серия 1 серия)
03.35 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны архивов Ватикана (Серия 2 серия)
04.25 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Вьетнамский воин дорог (Серия 1 серия)
05.15 Охотник за оружием (Сезон 2 серия): Большой B-25 (Серия 2 серия)

Воскресенье 21 апреля

06.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гибель "Титаника" (Серия 4 серия)
06.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
07.10 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Дети-одиночки (Серия 1 серия)
08.05 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Братья по оружию (Серия 2 серия)
09.00 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Неравный бой (Серия 3 серия)
09.55 Маленькие панды
10.45 Один дикий день (Сезон 1 серия): Джунгли (Серия 3 серия)
11.40 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Дикий, дикий гризли (Серия 5 серия)
12.05 Спасение диких медведей (Сезон 2 серия): Масштабное освобождение (Серия 6 серия)
12.35 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Орангутан Принцесса (Серия 3 серия)
13.30 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.30 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном (Сезон 1 серия): Висайские острова: сердце архипелага (Серия 3 серия)
15.20 Жизнь: первые шаги (Сезон 1 серия): Дети-одиночки (Серия 1 серия)
16.15 Дикая Швейцария (Сезон 1 серия): Земля и лед (Серия 3 серия)
17.15 Один дикий день (Сезон 1 серия): Джунгли (Серия 3 серия)
18.10 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.00 5000 лет истории Нила с Беттани Хьюджес (Сезон 1 серия) (Серия 1 серия)
20.00 5000 лет истории Нила с Беттани Хьюджес (Сезон 1 серия) (Серия 2 серия)
21.00 История без прикрас (Сезон 1 серия): Был ли Гитлер военным гением? (Серия 1 серия)
21.55 История без прикрас (Сезон 1 серия): Заставила ли бомбардировка Хиросимы Японию капитулировать? (Серия 2 серия)
22.50 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Завоеватели (Серия 1 серия)
23.50 Безграничная Римская империя (Сезон 1 серия): Римский мир (Серия 2 серия)
00.55 Падение империи (Сезон 1 серия): Тимур (Серия 1 серия)
01.50 Падение империи (Сезон 1 серия): Эдгар (Серия 2 серия)
02.40 Запретная история (Сезон 4 серия): Тайны Бюро убийств (Серия 3 серия)
03.25 Запретная история (Сезон 4 серия): Темные истины храмовников (Серия 4 серия)
04.15 Охотник за оружием (Сезон 1 серия): Расплата за Перл-Харбор (Серия 3 серия)
05.05 Охотник за оружием (Сезон 1 серия): Самое быстрое оружие в мире (Серия 4 серия)
05.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация