Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 21 января

06.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Великий потоп Майя (Серия 9 серия)
06.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Гинденбурга" (Серия 1 серия)
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Зажигалка "Зиппо" (Серия 13 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Лиофилизация (Серия 14 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Вдохновение (Серия 6 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 6 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Странная погода (Серия 3 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Выжить любой ценой - в сердце Калахари (Серия 4 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 701 (Серия 1 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
15.25 Дневники катастроф 2016
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Нестабильные времена (Серия 4 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Миссисипи (Серия 5 серия)
19.00 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Ланкастер (Серия 5 серия)
21.40 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
22.30 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
23.20 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
00.10 Арибет Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена
01.05 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие фараонов (Серия 6 серия)
01.55 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)
02.40 Ледовый мост
03.35 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
04.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
05.15 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Мертвецы Угомона (Серия 7 серия)

Вторник 22 января

06.05 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 3 апреля 33 года: распятие Христа (Серия 2 серия)
06.35 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Драматическая неудача, полет не туда, месть ковбоя (Серия 10 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 214 (Серия 14 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Еда (Серия 1 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 7 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо 2 (Серия 4 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Намибия - часть 1: дикий северо-восток (Серия 5 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 702 (Серия 2 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): Тайная жизнь зоопарка на Рождество (Серия 6 серия)
15.25 Дневники катастроф 2017
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Эволюция (Серия 3 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Смерть льва (Серия 5 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Амазонка (Серия 6 серия)
19.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Странная погода (Серия 3 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
20.50 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Арундел (Серия 6 серия)
21.35 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
22.35 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.30 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
00.25 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
01.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): О чем слагают легенды (Серия 7 серия)
02.15 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)
03.00 Заговор (Сезон 1 серия): Королевская семья (Серия 2 серия)
03.50 Елизавета I и ее враги (Сезон 1 серия): Битва за трон (Серия 1 серия)
04.40 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
05.30 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
Cреда 23 января
06.20 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 6 августа 1945 года: Хиросима (Серия 3 серия)
06.50 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Спасительный поцелуй, ограбление века, масло Лоренцо (Серия 11 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Одежда (Серия 2 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 8 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
10.30 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
11.25 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
12.15 Досье погоды (Сезон 1 серия): Огонь и ветер (Серия 5 серия)
13.05 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Намибия - Часть 2: Намибия от Оранье до Кунене (Серия 6 серия)
14.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 703 (Серия 3 серия)
14.30 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
15.20 Дневники катастроф 2015
16.15 Галапагосы (Сезон 1 серия): Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо (Серия 4 серия)
17.10 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Охотница Сирга (Серия 6 серия)
18.05 Могучие реки (Сезон 1 серия): Ганг (Серия 1 серия)
18.55 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Дуврский замок (Серия 1 серия)
21.40 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
22.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
23.30 Гинденбург и Гитлер
00.25 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
01.20 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие Восходящего солнца (Серия 8 серия)
02.10 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)
02.55 Владыки Тихоокеанского побережья (Сезон 1 серия): Прибытие (Серия 1 серия)
03.55 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.50 История Европы (Сезон 1 серия): Свет и тьма (Серия 3 серия)
05.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)

Четверг 24 января

06.30 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Истоки Черной смерти (Серия 4 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Фарфоровые близнецы, жена егеря, пропавшая Атлантида (Серия 12 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Вьючные животные (Серия 3 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 9 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Ураганы (Серия 6 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): На краю света - Новая Зеландия: лаборатория эволюции (Серия 7 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 704 (Серия 4 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
15.25 Дневники катастроф 2016
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Последний путь льва (Серия 1 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
19.00 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Как пережить засуху (Серия 3 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Лондонский Тауэр (Серия 2 серия)
21.40 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
22.40 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
23.30 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
00.25 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
01.25 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие ушу (Серия 1 серия)
02.15 Карты убийства (Сезон 1 серия): Ужас в Бермондси (Серия 1 серия)
03.00 Война царственных родственников (Сезон 1 серия): Раздор в доме (Серия 1 серия)
04.00 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Британский штаб Гитлера (Серия 4 серия)
04.45 Гинденбург и Гитлер
05.40 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)

Пятница 25 января

06.30 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 1431: падение Ангкора (Серия 5 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 6 серия): П - значит пропавший, семидолларовый Ренуар, тайна на чердаке (Серия 13 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Спутники (Серия 4 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 10 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): В ловушке экстремальной погоды (Серия 7 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Зов Севера - Скандинавия и Шпицберген (Серия 1 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 7 серия): 705 (Серия 5 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
15.25 Дневники катастроф 2017
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Смертоносный сезон (Серия 2 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Янцзы (Серия 3 серия)
19.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 605 (Серия 5 серия)
19.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Уорикский замок (Серия 3 серия)
21.40 Королевский двор изнутри (Сезон 1 серия): Двор Средних веков (Серия 1 серия)
22.40 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
23.35 Николай и Александра: последние монархи России (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
00.25 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)
01.20 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
02.10 Карты убийства (Сезон 1 серия): В тени Джека (Серия 2 серия)
02.55 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Принцессы есть принцессы (Серия 3 серия)
03.55 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
04.50 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Индустриальная революция и современная война (Серия 3 серия)
05.45 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Галоглас - настоящая "Игра престолов" (Серия 4 серия)
Cуббота 26 января
06.30 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Сентябрь 622 года: бегство Мухаммеда из Медины (Серия 6 серия)
07.00 Музейные тайны (Сезон 7 серия): Целлофановое начало, фальшивое извержение, король парковки (Серия 1 серия)
08.00 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Военные собаки Канады (Серия 3 серия)
08.55 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Австралийские овчарки (Серия 4 серия)
09.50 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
10.35 Спасители котят (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
11.20 Эхо динозавров
12.15 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Спутники (Серия 4 серия)
13.10 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
14.00 По следам вашей кошки
14.55 Новый взгляд на тираннозавра
15.55 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
16.20 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
16.43 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
17.10 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
18.10 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
19.00 Царство муссонов (Сезон 1 серия): Засуха (Серия 3 серия)
20.00 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.55 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.50 История Египта (Сезон 1 серия): Зенит (Серия 3 серия)
22.45 Первые люди (Сезон 1 серия): Австралия (Серия 4 серия)
23.40 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Венеция (Серия 2 серия)
00.30 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
01.30 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Америка (Серия 1 серия)
02.20 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Мегагорода (Серия 2 серия)
03.05 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
03.50 Машины смерти (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
04.45 Машины смерти (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
05.40 Карты убийства (Сезон 3 серия): Руфь Эллис (Серия 4 серия)

Воскресенье 27 января

06.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Смертельный смок в Пенсильвании (Серия 2 серия)
06.55 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Потерянные легионы Рима (Серия 3 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Подводные лодки (Серия 15 серия)
08.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 301 (Серия 1 серия)
08.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)
08.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
09.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 304 (Серия 4 серия)
09.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 3 серия): 305 (Серия 5 серия)
10.05 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Титанофобия и индрикотерий (Серия 1 серия)
11.00 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Мегалодоны и гигантские ленивцы (Серия 2 серия)
12.00 День из жизни Земли (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
12.55 Один дикий день (Сезон 1 серия): Джунгли (Серия 3 серия)
13.45 Коварная Земля (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
14.35 Царство муссонов (Сезон 1 серия): Странные отверженные (Серия 4 серия)
15.30 Вторжение гигантских питонов
16.20 Великая миграция (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
17.10 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Орангутан Принцесса (Серия 3 серия)
18.00 Могучие реки (Сезон 1 серия): Янцзы (Серия 3 серия)
19.00 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Мегалодоны и гигантские ленивцы (Серия 2 серия)
20.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Разбитые иллюзии (Серия 1 серия)
21.00 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Ловушка (Серия 2 серия)
21.55 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Нацистская машина (Серия 3 серия)
22.50 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): На грани смерти (Серия 4 серия)
23.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Окончательное решение (Серия 5 серия)
00.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Выживание (Серия 6 серия)
01.45 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Аутопсия геноцида (Суд серия) (Серия 7 серия)
02.40 Катастрофа европейского еврейства (Сезон 1 серия): Чтобы помнить (Серия 8 серия)
03.35 Арибет Хайм: "Доктор Смерть" из Маутхаузена
04.30 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Первые металлические корабли (Серия 5 серия)
05.15 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Самые маленькие боевые корабли (Серия 6 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация