Программа телеканала «ТВ1000 Русское кино»
Программа телеканала «TV1000»
Программа телеканала «TV1000 Action»
Программа телеканала «Explore»
Программа телеканала «History»
Программа телеканала «Nature»
Программа телеканала «Viasat Sport»
Программа телеканала «Nature / History HD»
  О ТЕЛЕКАНАЛАХ   АНОНСЫ     НОВОСТИ   ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ  
 
    О КОМПАНИИ
    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
    КОНТАКТЫ
    НАШИ ПАРТНЕРЫ
    ЗАЯВКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ
 
     
     
ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА "NATURE HISTORY HD"
HD

Понедельник 14 января

06.05 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Гроза, спасшая Вашингтон (Серия 5 серия)
06.30 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Катастрофа "Челленджера" (Серия 6 серия)
06.55 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Планер (Серия 9 серия)
07.20 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Металлоискатель (Серия 10 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Еда (Серия 1 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 1 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Ураганы (Серия 6 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Намибия - Часть 2: Намибия от Оранье до Кунене (Серия 6 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 606 (Серия 6 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): Тайная жизнь зоопарка на Рождество (Серия 6 серия)
15.25 Дневники катастроф 2017
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Смерть льва (Серия 5 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Амазонка (Серия 6 серия)
19.00 Новый взгляд на тираннозавра
20.15 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
21.05 Тайны британских замков (Сезон 1 серия): Каррикфергюс (Серия 6 серия)
21.55 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
22.45 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
23.30 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.20 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): Система (Серия 4 серия)
01.15 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие ушу (Серия 1 серия)
02.05 Карты убийства (Сезон 2 серия): Ночной потрошитель (Серия 2 серия)
02.50 Наполеон: Египетская кампания (Сезон 1 серия): Открытия (Серия 2 серия)
03.45 Как климат изменил ход истории (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
04.38 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Шейн Тодд и Яхья Эль-Машад (Серия 7 серия)
05.25 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 302 (Серия 2 серия)

Вторник 15 января

06.15 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Сентябрь 622 года: бегство Мухаммеда из Медины (Серия 6 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Чудо с батончиком Тутси, поющий осужденный, операция "Скрепка" (Серия 5 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 221 (Серия 21 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Одежда (Серия 2 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 2 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Осень (Серия 3 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): В ловушке экстремальной погоды (Серия 7 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): На краю света - Новая Зеландия: лаборатория эволюции (Серия 7 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 607 (Серия 7 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 201 (Серия 1 серия)
15.25 Дневники катастроф 2015
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Адаптация (Серия 2 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Охотница Сирга (Серия 6 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Ганг (Серия 1 серия)
19.00 Досье погоды (Сезон 1 серия): Снег и холод (Серия 2 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 107 (Серия 7 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Эдинбургский замок (Серия 1 серия)
21.40 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
22.30 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
23.15 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
00.10 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
01.00 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие богов (Серия 2 серия)
01.50 Карты убийства (Сезон 2 серия): Дамский убийца (Серия 3 серия)
02.35 Заговор (Сезон 1 серия): Нацисты (Серия 1 серия)
03.25 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
04.10 ДНК мертвых знаменитостей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.00 Тени средневековья (Сезон 3 серия): 303 (Серия 3 серия)
05.50 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 20 июня 1789 года: клятва на теннисном корте (Серия 7 серия)

Среда 16 января

06.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах (Серия 6 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 220 (Серия 20 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 219 (Серия 19 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Вьючные животные (Серия 3 серия)
08.50 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 3 серия)
09.40 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
10.30 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Зима (Серия 4 серия)
11.25 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные ураганы (Серия 2 серия)
12.15 Досье погоды (Сезон 1 серия): Погода в небе (Серия 8 серия)
13.05 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Зов Севера - Скандинавия и Шпицберген (Серия 1 серия)
14.00 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 608 (Серия 8 серия)
14.30 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 202 (Серия 2 серия)
15.20 Дневники катастроф 2016
16.15 Галапагосы (Сезон 1 серия): Эволюция (Серия 3 серия)
17.10 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Последний путь льва (Серия 1 серия)
18.05 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
18.55 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 108 (Серия 8 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Кардиффский замок (Серия 2 серия)
21.40 Охота на Клауса Барби
22.40 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
23.25 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
00.15 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
01.05 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Боевые клинки Африки (Серия 3 серия)
01.55 Карты убийства (Сезон 2 серия): Джон Кристи: серийный убийца (часть 1 серия) (Серия 4 серия)
02.40 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
03.30 Рим: первая сверхдержава (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
04.14 История Европы (Сезон 1 серия): Между раем и адом (Серия 2 серия)
05.05 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Галоглас - настоящая "Игра престолов" (Серия 4 серия)
05.50 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 11 февраля 1990 года: Мандела освобожден из тюрьмы (Серия 8 серия)

Четверг 17 января

06.20 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Поддельное искусство нацистов, голодная забастовка, череп в пепле (Серия 7 серия)
07.05 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 218 (Серия 18 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 217 (Серия 17 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Спутники (Серия 4 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 4 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Весна (Серия 1 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные наводнения (Серия 3 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Торнадо (Серия 1 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Крупнейшие в мире миграции: Кения, Танзания и обратно (Серия 2 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 609 (Серия 9 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 203 (Серия 3 серия)
15.25 Дневники катастроф 2017
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо (Серия 4 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Смертоносный сезон (Серия 2 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Янцзы (Серия 3 серия)
19.00 Дикая Бразилия (Сезон 1 серия): Лицом к лицу с наводнением (Серия 2 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Йорк (Серия 3 серия)
21.40 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
22.40 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
23.35 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
00.30 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): Малый среди великих (Серия 1 серия)
01.20 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Оружие монгольской орды (Серия 4 серия)
02.10 Карты убийства (Сезон 2 серия): Джон Кристи: серийный убийца (часть 2 серия) (Серия 5 серия)
02.55 Охота на Клауса Барби
03.55 Мир Гитлера: послевоенные планы (Сезон 1 серия): Развлечения (Серия 3 серия)
04.42 Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.30 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Забытые битвы саксонцев (Серия 5 серия)

Пятница 18 января

06.15 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): 24 августа 79 года: разрушение Помпей (Серия 9 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Право на мечту, почтовая ракета, ребенок-воитель (Серия 8 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 216 (Серия 16 серия)
08.00 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Эпидемии (Серия 5 серия)
08.55 Суперветеринар (Сезон 5 серия) (Серия 5 серия)
09.45 Секретная жизнь собак (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
10.35 Дикая Канада (Сезон 1 серия): Лето (Серия 2 серия)
11.30 Взрывная Земля (Сезон 1 серия): Смертоносные вулканы (Серия 1 серия)
12.20 Досье погоды (Сезон 1 серия): Снег и холод (Серия 2 серия)
13.10 Планета Европа и не только (Сезон 2 серия): Седьмой континент - Антарктика (Серия 3 серия)
14.05 Новорожденные в зоопарке (Сезон 6 серия): 610 (Серия 10 серия)
14.35 Тайная жизнь зоопарка (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
15.25 Дневники катастроф 2015
16.20 Галапагосы (Сезон 1 серия): Происхождение (Серия 1 серия)
17.15 Спасение Сирги (Сезон 1 серия): Пустыня оживает (Серия 3 серия)
18.10 Могучие реки (Сезон 1 серия): Замбези (Серия 4 серия)
19.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 603 (Серия 3 серия)
19.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 6 серия): 604 (Серия 4 серия)
20.00 Творцы ХХ столетия (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
20.55 Тайны британских замков (Сезон 2 серия): Замок Лидс (Серия 4 серия)
21.40 Ледовый мост
22.30 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
23.25 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
00.10 Дубровницкая республика (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
01.00 Оружейники: искусство войны (Сезон 1 серия): Воины Нового света (Серия 5 серия)
01.50 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства в Брайтоне (Серия 1 серия)
02.35 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
03.35 Иудея и Рим: фатальный конфликт (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.30 История далекого прошлого (Сезон 1 серия): Эпоха открытий (Серия 2 серия)
05.25 Тени средневековья (Сезон 3 серия): Кондотьеры: псы войны (Серия 6 серия)

Суббота 19 января

06.15 Даты, вошедшие в историю (Сезон 1 серия): Смерть Александра Великого (Серия 10 серия)
06.45 Музейные тайны (Сезон 6 серия): Невеста разбойника, взрыв ночной дискотеки, морской побег (Серия 9 серия)
07.30 Невероятные изобретения (Сезон 2 серия): 215 (Серия 15 серия)
08.00 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Собаки против браконьеров, ЮАР (Серия 1 серия)
08.55 Не вините собаку (Сезон 1 серия): Дом потерянных собак, Австралия (Серия 2 серия)
09.50 Спасители котят (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
10.35 Спасители котят (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
11.20 Возвращение дикой природы (Сезон 1 серия): Андалузская борьба (Серия 3 серия)
12.10 Животные, которые изменили историю (Сезон 1 серия): Вьючные животные (Серия 3 серия)
13.05 Свирепые животные (Сезон 1 серия): Мексика (Серия 3 серия)
13.55 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
14.25 Данди по прозвищу "Кенгуру" (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
14.55 Беседы с дельфинами (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
15.45 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 104 (Серия 4 серия)
16.10 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 105 (Серия 5 серия)
16.35 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 1 серия): 106 (Серия 6 серия)
17.00 Я и моя собака: на пределе возможностей (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
18.05 Героини океана (Сезон 1 серия): Сверху вниз (Серия 2 серия)
19.00 Царство муссонов (Сезон 1 серия): Наводнение (Серия 2 серия)
20.00 Че Гевара: под маской мифа
20.55 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Никола Тесла (Серия 8 серия)
21.40 История Египта (Сезон 1 серия): Хаос (Серия 2 серия)
22.45 Первые люди (Сезон 1 серия): Азия (Серия 3 серия)
23.40 Невидимые города Италии (Сезон 1 серия): Неаполь (Серия 1 серия)
00.35 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Дон Вайли - Хайнц Круг (Серия 3 серия)
01.20 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Кто положил Бэллу в вяз? (Серия 4 серия)
02.05 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герман Геринг (Серия 5 серия)
02.50 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Рудольф Гесс (Серия 6 серия)
03.40 Машины смерти (Сезон 1 серия): 101 (Серия 1 серия)
04.30 Машины смерти (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
05.25 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства с кислотной ванной (Серия 2 серия)

Воскресенье 20 января

06.10 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Исчезающее солнце (Серия 7 серия)
06.35 Погода, изменившая ход истории (Сезон 1 серия): Тайное оружие России (Серия 8 серия)
07.00 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Волынка (Серия 11 серия)
07.25 Невероятные изобретения (Сезон 1 серия): Мемориформ (Серия 12 серия)
08.00 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 204 (Серия 4 серия)
08.25 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 205 (Серия 5 серия)
08.50 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 206 (Серия 6 серия)
09.15 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 207 (Серия 7 серия)
09.40 Пол О'Грэди: из любви к собакам (Сезон 2 серия): 208 (Серия 8 серия)
10.05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): Семьи и колонии (Серия 3 серия)
11.00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо (Сезон 1 серия): За кулисами «Микромонстров» (Серия 4 серия)
11.50 Операция «Дикая природа» (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
12.55 Один дикий день (Сезон 1 серия): Луга (Серия 2 серия)
13.45 Встречи старых друзей (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
14.35 Царство муссонов (Сезон 1 серия): Засуха (Серия 3 серия)
15.30 Львиная страна: ночь и день (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
16.25 Великая миграция (Сезон 1 серия): 103 (Серия 3 серия)
17.15 Дикие животные в моей семье (Сезон 1 серия): Попугай Алекс (Серия 2 серия)
18.05 Могучие реки (Сезон 1 серия): Дунай (Серия 2 серия)
19.00 Загадки исчезнувших великанов (Сезон 1 серия): Титанофобия и индрикотерий (Серия 1 серия)
20.00 Ледовый мост
20.55 Тайны египетских пирамид (Сезон 1 серия): 102 (Серия 2 серия)
21.45 Настоящая игра престолов (Сезон 1 серия): Король и император (Серия 4 серия)
22.30 Дети королевы Виктории (Сезон 1 серия): Домашний тиран (Серия 2 серия)
23.30 Загадочные убийства: нацисты (Сезон 1 серия): Герцог Виндзор (Серия 2 серия)
00.30 Смертоносный интеллект (Сезон 1 серия): Звездные войны и иранские ученые (Серия 4 серия)
01.15 Заговор (Сезон 1 серия): Исчезновения (Серия 4 серия)
02.00 Заговор (Сезон 1 серия): Голливуд (Серия 5 серия)
02.50 Заговор (Сезон 1 серия): Пришельцы (Серия 6 серия)
03.40 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Суда, что спасли День Д (Серия 3 серия)
04.25 Боевые корабли (Сезон 1 серия): Могучие деревянные корабли (Серия 4 серия)
05.15 Карты убийства (Сезон 3 серия): Убийства на бечевнике (Серия 3 серия)


О компании | Программа передач | О телеканалах | Техническая информация